Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Pet Shop Boys.

Вау... Я тоже не понимаю как мы могли их упустить из виду... Прекрасная группа, с замечательными хитами...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаем-слушаем Smile не далее как сегодня танцевала дома под Шакиру Very Happy давно уже ее люблю и постоянно пытаюсь изобразить что-то вроде ее танцев.Иногда даже получается Very Happy
А так,еще Агилера,Мэрайа Кэри-самые любимые из этого жанра.Энию и Энни Ленокс слышала только на саундтреках к Властелину колец,понравилось.Особенно Эния,такой мягкий,эльфийский можно сказать голос. Еще Сара Брайтман-тоже ведь немного пела поп-вне конкуренции.А еще я иногда (боюсь сейчас помидорами закидают Smile ) включаю раннюю Бритни, чтобы,так сказать,вспомнить детство Cheesy попса-попсой,конечно,но песни все же милые,такие по-детски наивные...
Ах,да,забыла похвастаться Smile я знаю весь текст песни Тимати-У нас в клубе Laughing Не от большой любви к нему,конечно Laughing просто мой одноклассник сделал на эту песню очень ржачный клип про нашу школьную жизнь.Посмотрела его уже раз двести,хочешь-не хочешь,запомнишь Rolleyes#2 смотрю и подпеваю ...когда мы в клубе,чиксы танцуют... Laughing Laughing Laughing
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ну сложный вопрос... вряд ли Транс и Драмм можно назвать поп-музыкой, но это единственное, что я спокойно перевариваю помимо мятала. Например, Pulsedriver и Pendulum. Особенно люблю трек пульсдрайвера "beat bangs"... отвал башки... Cool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А! Вот еще вспомнила: недавно приглянулась песенка Kelly Clarkson- Never Again Smile
Ну и Шарика, конечно... голос детства)))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
1.Aqua - ТРУ-попса на все времена
Знаю это группу с 15 лет и до сих пор слушаю с удовольствием.Больше нравится первый альбом,
на втором музыка стала более солидной и ,как следствие,частично потеряла былое очарование.
2.Mираж
Музыка нас связалаааа! Very Happy Ностальгирую по СССР при прослушивании.
3.Sandra - одна из наиболее близких мне поп-исполнительниц
Мне приятны все её альбомы,но в особенности "Paintings in yellow" и "Close to seven".
Любимые песни:When love turns to pain,Mirrored in your eyes,Secret land,Don't be aggressive,
Lovelight in your eyes.
4.Garbage
Тут буквально пара песен - Milk и You look so fine.
5.ABBA
Без комментариев.
6.The cardigans
Люблю я "талый" женский вокал да и музычка у них приятная.
7.Mylene Farmer- самая готичная поп-певица
Regrets,Je te rends ton amour,Beyond my control - главные шедевры.
8.Валерий Меладзе "Ночь накануне рождества"
Нравится и всё.
9.Сергей Беликов,песня про деревню
Я хоть и не из деревни,но почему-то за душу берёт. Smile

Это основное. Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Супер тема! Ну, по порядку. На первом месте у меня несравненный Мортен Харкет и А-ХА. Просто обожаю его голос. Любимая песня Скоундрел Дэйс. Далее идет греческий мэтр Нотис Сфакианакис. Типично греческаям музыка.
Потом Шакира. У нее очень и очень необычный голос. Да и таланта не занимать.
Особняком стоит Анна Герман. Без комменариев.
Еще нравится Руслана.
Вроде все Music Band
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная тема. Я поп-музыку просто обожаю, особенно с тех пор как слишком переслушала метал.
Очень люблю Avril Lavigne и Bloodhound Gang, Blur (их клипы отдельная тема), Franz Ferdinand, Black Eyed Peas (и Fergie тоже), Radiohead, Oasis, Madonna, Bjork, Mylen Farmer, Garbage (одна из самых любимых групп), Kelly Clarkson - потрясающий голос особенно песни Because Of You и Addicted (обе, кстати написаны при Беном Муди и Девидом Ходжесом из Evanescence), Massive Attack (Angel в особенности), Scissor Sisters, Moby, Fort Minor (но это хип-хоп), Breeders, Nelly Furtado, Cardigans, The Killers, White Stripes, Christina Aguilera - у неё, наверное самый потрясающий голос, который я когда-либо слышала, ещё один потрясающий голос у Beyonce, но мне в целом мне не очень нравятся её песни, хотя голос шикарный, No Doubt. Ещё я обажаю песню Ghostbusters. А ещё я очень люблю Джастина Тимберлейка, раньше, када он был в N'sing, он меня жутко бесил, так как я в принципе не люблю все эти бойз-бенды, но его сольное творчество, как ни странно нравится всем моим друзьям, а кому не нравится, тот говорит, что не его вкусе, но обязательно добавляет, что очень уважает его, как сольного исполнителя, но таких мало, в основном его все любят.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаем-слушаем...Велерий Меладзе, Boney M, ABBA, Modern talking, The Beatles, Arabesque, последние песни ВиаГры (они кажется научились петь), и еще великое множество песен разных исполнителей имена и названия коих не желают выбиратся из закромов памяти. Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно слушаю Smile . Полезно для общего развития. Некоторые песни зарубежных и российских исполнителей нравятся. Гвен Стефани,Сандра, Звери, Garbage (или это не попса Confused ) , Звери например и т. д.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот совсем не слушаю. Совсем. Что ж поделать? Не тянет и все. И не особо по этому поводу жалею... Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я вот совсем не слушаю

Позер! Very Happy Надо бы тебе за это минус поставить! Wink Даже профессор Лебединский не нравится? Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Вот только интересно, как такие группы как Avril Lavigne, Bloodhound Gang, Garbage, Cardigans, The Killers, White Stripes, No Doubt, Эния связаны с попсой? никогда так не считала.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Avril Lavigne, Bloodhound Gang, Garbage, No Doubt, Cardigans

Эти только с точки зрения распространённости.

Цитата:
The Killers, White Stripes

Это вообще britpop.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
а я вот периодически, вспоминая былую юность, не, детство, слушаю Five и Aqua )) пока больше ничего в голову не приходит ))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится U2. Very Happy По-моему весьма попсово.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda,
внимательно читаем первый пост:
Цитата:
Понятие "поп" в данном случае можно рассматривать в достаточно широком смысле: к примеру, если кто-то сочтёт нужным упоминать здесь представителей поп-рока или синти-попа - пусть делает это со спокойной душой 8))


Параметры каждый для себя выбирает сам.

BokhanMax, The Killers не слышала, а детище Джека и Мег - не бритпоп ни разу. Ну да все эти обсуждения не в эту тему...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Dead Boy, когда я по-настоящему подсела на тяжелую музыку (подразумеваю конкретно metal), то где-то года полтора-два, если не больше, тоже вообще ничего из поп-музыки практически не слушала, хотя довольно тепло ко многим относилась 8)) Но именно слушать не было ни желания, ни тяги, не необходимости. А потом всё как-то изменилось.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz, уже 2 года ваще не тянет Wink
Прям какой-то йа ущербный получаюсь Заткнулся Embarassed Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, да ну! Все вполне нормально. Правильно, что не тянет! Словом "попа" ничего хорошего называть не станут Smile
А по теме - разве что Лив и Кари... Только вот очень не хочется обзывать этих прекрасных женщин таким нехорошим словом...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, значит, такие у тебя сейчас музыкальные потребности -)) Меня вот на metal музыку начиная с зимы где-то тянет всё меньше и меньше - если и слушаю, то либо что-то из metal-групп с женским вокалом (многие из которых, на мой взгляд, к metal музыке вообще относятся довольно относительно), или что-нибудь из дума (уже упоминаемые в первом посте My Dying Bride и In The Woods, например). А так, всё больше готик рок, арт/прогрессив рок, всякий авангард и тому прочее привлекает...

Max331, пардон,
Цитата:
Все вполне нормально. Правильно, что не тянет!


А что, есть какие-то каноны, которые гласят, что "правильно", а что "неправильно" слушать? 8))

Про всё остальное тактично промолчу - ну не могло в такой теме на таком форуме не появиться таких слов. Я даже удивлена, что сиё появилось так поздно -))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а я вот периодически, вспоминая былую юность, не, детство, слушаю Five и Aqua

Аква - это прикольно. Меня клипы особо радуют.

А Five, так это вообще рулез. Во-первых, это первая группа, музыка которой меня порадовала в жизни. А во-вторых, клипы у них ржачные.

Кстати, а Гориллаз - это попса? Если да, то я и их слушаю.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Warum nicht? Всего и не упомнишь. Из старого Shocking Blue, Abba. Из не очень - Sandra, Mylen, Ase of Base, Garbage, Belinda Carlisle, Cranberries, Euritmics, Depeche Mode. Что из свежего ... завораживает голос Шакиры. Кое-что от Shania Twain. И даже родную. Мираж, Светку Разину, Азизу. Занятная группа намечалась Ground Beat, да сгинула. У Органической Леди классная штука Роза Ветров. Кабы не дикий примитив текстов, слушал бы Варвару. Кабы музыка была получше, слушал бы Масскву, голос порой классный. Очень нравится голос тети из Непара, жаль музон совсем мордоворотный.
Вобщем, слушал, слушаю и буду Very Happy.
Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: