Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 18:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
Шакира всё-таки всё ещё жива в музыкальном плане, ура!
На днях вышел её совместный с Рианной сингл Can't remember to forget you, а 24 марта наконец-то выйдет и сам альбом.
Пока есть только официальное аудио на ТыТрубе с интригующей обложкой сингла. Very Happy


Как по мне, песня интересная получилась, роковая такая с гитарным джь-джь, и типичными шакировскими завываниями. Но лично мне больше нравится, когда она что-то в латиноамериканском стиле делает, надеюсь, на альбоме и этого добра хватит. Smile
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina писал(а):
роковая такая с гитарным джь-джь

скорее в стиле регги.
#683 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня с лета играет в голове песня Summertime Sadness. Не знаю, попса ли оно, но не МитОлЪ так точно Very Happy
Летом ездили на отдых на машине, и там почти постоянно она по радио играла. И вот теперь ассоциация: лето 2013, солнце-море и summertime sadness...
#684 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, Шакира очень крутая всё-таки) Уж на что песенка простецкая, там интонации некоторые чуть ли не русский шансон напоминают... И всё же, с таким вкусом это всё сделано, что я уже 1000 раз, наверное, её послушал. Умеют же делать! И такая чистая, ясная и по-хорошему прямолинейная энергия в этой песне - моментально заряжает и настроение поднимает! Smile И, как всегда у Шакиры, очень сексуально, хотя песня-то, по сути, юморная))
Хотелось бы на клип посмотреть!
#685 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и только что вышедший клип, так сказать, с пылу с жару. Йа лично кончил. Very Happy

#686 Ссылка на пост Добавлено:
=DD

#687 Ссылка на пост Добавлено:
Миц, Very Happy
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Моя любимая певица выпустила новый клип
#689 Ссылка на пост Добавлено:
Очень красивая песня, хожу и напеваю, такая, с народными нотками и про народное. Это близко каждой девушке, ещё чуточку по стихам похоже на Пелагею. А декорации и видео прямо ностальгические, такие искренние и настоящие. Парни из клипа прямо настоящие типажи настоящих мужчин, как я люблю. Песня хорошая и очень люблю песни про деревню (хотя их только старые бабушки слушают, но я признаюсь только Вам Embarassed )


Посриптум. Я очень хочу чтоб Найтвиж тоже сняли такой же клип, только в финской деревне и про финские проблемы Embarassed
#690 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Секлета писал(а):
только в финской деревне и про финские проблемы

Глянь клип Poisonblack - Home Is Where The Sty Is Smile
#691 Ссылка на пост Добавлено:

Нахожу эту песню в высшей степени замечательной.
Еще и клип, блин, клип ОЧЕНЬ крут! Cheesy
И вообще, на самом деле, слушаю альбом этого Stromae - весьма эффектный сплав электроники, элементов хип-хопа, и такой по-французски красивой музыки Smile
#692 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут текстик еще почитала, лирика тоже на уровне, не откровения, но не бла-бла-бла ниачем или с претензией. Stromae - ваще клевый поц.
#693 Ссылка на пост Добавлено:
FKA Twigs
Английская певица в жанре "я не умею петь, но я крутая"
Это помесь rnb с разного рода атмосферностями, в сумме, как по мне, получился весьма вкусный продукт Smile
Тут работает и достаточно эффектный образ, странноватое поведение, любопытный тембр. Кого напоминает сказать не могу - как по мне, достаточно уникально тут все.
Если не ошибаюсь, раньше она танцевала у Jessie J и всяких прочих поп-звезд, но потом, походу, задолбалась, и решила петь сама

#694 Ссылка на пост Добавлено:

А так коллектив попсень евро уровня...ну то есть довольно профессионально. Один раз прокрутил альбом, а вот это трек периодически слушаю.
#695 Ссылка на пост Добавлено:
Заело Embarassed

Кстати, представьте мое разочарование, когда в клипе с люстры никто не сиганул((
#696 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, good Мне они тоже нравятся, так вышло, что мне удалось в рамках фестиваля Парклайв целиком посмотреть их сет. И вполне-вполне себе годно. Не хуже вышедших после Скиллетов смотрелись.
#697 Ссылка на пост Добавлено:
Какой потрясающий голос! Applause

#698 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, куда это запихнуть, но оно прекрасно! И вместе и вслепую.
#699 Ссылка на пост Добавлено:
У меня новый поп-кумир - Тейлор Свифт:



Она довольно клевая, у нее классные ноги и физиономия вредной лисички. Последний альбом, который чистА поп, а не кантри, слушаю по кругу.
#700 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимчик Stromae выпустил новый злободневный клип на песню с последнего, но уже порядком запылившегося альбома 2013 года. Судя по количеству просмотров в первые десять дней, у видео есть все шансы взорвать ютуб.

Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: