Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#721 Ссылка на пост Добавлено:
Ни для кого не секрет, что я посматриваю Евровидение и отборы к нему.
Ну как, посматриваю. ЖАДНО ЗАЛИПАЮ В КАЖДУЮ ПЕСНЮ И ЖУТКО ФАНАТЕЮ, но нынче не об этом.
На шведском отборе нашлась такая вещь, которую я слушаю без остановки уже третий, вроде, месяц, и которую считаю чуть ли не лучшей песней, записанной в этом году. Номер - отдельное залипалово, он шикарен.
На отборе заняла третье место, и на Евро не поехала. Обидно.
#722 Ссылка на пост Добавлено:
Тут опять одно такое дело, короче.








Настолько прекрасно, что уж и не знаю, что со всеми этими "делами" делать... Laughing 3
Да, называется так, как слышится - math rock с уклоном в джейпоп и вокалом Юрки Шатунова. Laughing 3 Нельзя сказать, что такой подход совсем уникален. Говоря о недавних примерах, A crow is white, например, начали что-то похожее делать на пару лет раньше - и, по сути, в Японии math pop'а не один и не два проекта. И даже не пять. Но в том и дело, что оно только похоже. Эти люди делают немного другое и определённо лучше своих конкурентов по нише. Их композиции подчас изощрённее, партии "хаотичней", и исполняется это всё с нехарактерной даже для японской "инструментальной" поп-музыки техничностью и характерными для мата джазовыми загонами. По идее, такой рецепт должен отпугнуть мейнстримовых олешков - ан нет, народ успешно ведётся и накрутил суммарно по всем клипцам за прошлый год более 30 миллионов просмотров. Благо, ребята успешно заключили контракт с одним из японских мейджоров, ажно с самими WB, которые на удивление неслабо вкладываются в их продвижение, по крайней мере на YouTube и в социалочках.

И ведётся народ, в частности, ещё и явно за счёт больших инъекцией милого упоротого юмора.



Ну, и так далее. Трогательная баллада про жратву, например. Very Happy


Или драматичная, про ссору друзей...из-за жратвы, конечно же!
#723 Ссылка на пост Добавлено:
Песни исполнительницы Meg Myers я услышала в прошлом году и они зацепили меня проникновенностью и какой-то чувственностью, с надрывом, их хорошо слушать в дождь и когда тебе грустно, танцевать в трансе, извиваясь всем телом и рыдать, когда хочется выплеснуть свои эмоции в атмосферу, а не на кого-то... Заткнулся Meg Myers - американская певица и автор песен , родом из Теннесси.
Исполняет музыку в стиле альтернативный рок, поп-рок. Выпустила 2 мини-альбома: первый в 2012 г. под названием Daughter In The Choir, второй в 2014 г. под названием Make A Shadow. А недавно вышел новый альбом "Sorry"


1. Motel
2. Sorry
3. A Bolt From the Blue
4. Desire
5. I Really Want You To Hate Me
6. Parade
7. Lemon Eyes
8. The Morning After
9. Feather

Клипы стоят того, чтобы их посмотреть, треша нет, но достаточно необычны, способствуют высвобождению эмоционального из подсознательного!
Вот этот очень драматичен, воспоминания о том, что утрачено, первой любви и детской наивности Crying

И вот этот новый, который следует обязательно досмотреть до конца, с примесью легкого безумия))

А вот тяжелая наркомания с примесью скрытого эротизма))


Желаю этой талантливой девушке процветать и пахнуть, и радовать дальше нас новыми песнями, буду следить за ее творчеством Kissing
#724 Ссылка на пост Добавлено:
Sophia-Lilith писал(а):
До жути хорошенькая грузиночка Katie Melua

тоже слушала некоторые вещи, очень трогательная If You Were A Sailboat Рулез

Еще сестры The Pierces очень интересные вещи выдают, например Love You More.
#725 Ссылка на пост Добавлено:
NIKA писал(а):
Еще сестры The Pierces очень интересные вещи выдают, например Love You More.


Она ваще шикарные. Я впервые их услышала в сериале "Сплетница", там герои танцевали под песню Secret. А потом уже эту пресловутую секрет утащили в заставку сериала "Милые обманщицы". good

Добавлено спустя 2 минуты и 35 секунд

Мне нравится в последнее время Мелани Мартинез, она вроде как участница американского Голоса.



#726 Ссылка на пост Добавлено:


Я подсела конкретно на Клер Буше, которая прекрасна как рассвет и делает ту поп-музыку, которая нужна сейчас
#727 Ссылка на пост Добавлено:

Мне нравиться Coldplay, в последнее время подсела на эту группу.
#728 Ссылка на пост Добавлено:
Dream, вот они и с роком ничего бюыли, и попса выходит тоже удачная.
#729 Ссылка на пост Добавлено:
Старую советскую эстраду, знаете ли, вполне жалую. Всё-таки уровень текстов и музыки у эстрадных исполнителей в то время был куда выше. Очень жаль ,что в 90-х и далее наша эстрада скатилась в сплошные сиськи-письки. Заткнулся Таким вот образом. Wink
#730 Ссылка на пост Добавлено:
У меня с творчеством Кэти Перри такой лав/хейт продолжительный, я ж чуть ли не с самого начала ее карьеры за ней слежу, но вот эта песня из последнего прям очень хорошо зашла.

Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: