Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 02:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
у нее классные ноги
Эти тощие палки - по твоему клевые ноги? Бог мой, там клевыми ногами даже не пахнет. Анорексичные костлявые ноги. Некрасиво и асексуально. Что касается музыки, то на альбоме "Speak Now" она меня удивила. Драйвовый и мелодичный поп-рок, с элементами кантри меня действительно вкатил. До сих пор иногда переслушиваю этот альбом.
Последний раз редактировалось: ildar_aceshigh (10 апр 2015, 23:52); всего редактировалось: 2 раза
#702 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, хоть меня тут и притесняют всякие за любовь к невнятным французским женщинам Very Happy вот вам старенький клевый клип Миленки. Мотас может брать с нее пример, как оскорблять верующих с огоньком
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Мотас может брать с нее пример, как оскорблять верующих с огоньком


Блин, ну она мастер аще! Very Happy Холопус не умеет грамотно вбрасывать, оно и понятно. Ему надо сделать тур по Рфии, читнуть материалы Энтео, как у нас отменяли Бегемота, пусси райот и все такое прочее. Может вдохновился бы, да и то вряд ли
#704 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно нет... Не переношу такое...
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, это нормально, многие с этим живут годами, и ничего) некоторые даже счастливы Wink
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf,
Оффтоп:
и почему нам нужно это знать? Smile
Последний раз редактировалось: Ehwas (13 апр 2015, 11:22); всего редактировалось: 1 раз
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, как то слишком по доброму ответила)
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Ну давайте я тогда, пусть и схлопочу желтяк, но выражу поинт в том виде, в каком он будет выражен более точно Cheesy
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Вот эту вещь я бы наверное и не послушал, если бы наши не запилили на неё кавер.
Интересная вещица
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude, а при чем тут кавер вообще?
#711 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh писал(а):
Solitude, а при чем тут кавер вообще?

По слогам объясняю:
Группа с которой я работаю сыграли кавер на этот трек. Мне понравилось,. Именно по этому я послушал оригинал, который тоже понравился
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude, и как я должен был это понять? Я же не телепат. "Наши" - слишком размытое понятие, которое может означать что угодно: нацию, ребят со двора, группу.
#713 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh, оспади, нучево ты придираешься. Кто-то сыграл крутой кавер, человеку он понравился, человек послушал оригинал. Что непонятного в этой связке? Какая разница, кто сыграл кавер? Или это опять тонкий тралинг? Запуталась вже с тобой
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, да никакой не троллинг это. Просто мне Solitude ответил таким тоном будто я спросил какой то чудовищно глупый вопрос. Откуда я мог знать что это его группа? Я даже не знал что он в группе играет. Хотя звукачи часто в группах играют, но в основном все таки нет.
#715 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh, Ильдар, а ты клип то посмотрел?)
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude, посмотрел. Там Адам Левин вроде. Разве нет?
#717 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh писал(а):
Solitude, посмотрел. Там Адам Левин вроде. Разве нет?

Да, он самый. Я веду к вопросу: Вам понравился трек или клип? Хочется думать что мне он понравился не от усталости ушей.
#718 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude, вокал Адама мне не очень нравится, но трек хороший. Все сделано на уровне.
#719 Ссылка на пост Добавлено:
До жути хорошенькая грузиночка Katie Melua (полное имя у нее Кетеван), играет что-то на стыке попа, джаза и блюза.


Laleh, шведская певица иранского происхождения. С вот этой песни началось мое знакомство с ней:

Хотя, самая любимая ее песня у меня - Dark Shadows. В последнее время ловлю себя на том, что цепляют такие голоса - низкие, без особых изворотов, зато очень естественные и искренние.

Ну и, наконец, Lila Rose. Кто такая - знать не знаю, только сегодня на нее наткнулась. Довольно мрачная музычка, надрывный, какой-то даже болезненный вокал. Может прийтись по вкусу любителям Lykke Li, Zola Jesus, Soap&Skin.
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, потому что это форум, на котором я оставляю свой след на интересующие меня вопросы.

А вообще, очень редко, но покручиваю "Modern Talking". Всё остальное...типа гламурные мальчики и пышногрудые девочки, поющие под приторную музыку, сжигать на костре инквизиции. Рулез Nur Heavy Metal!
Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: