Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 04:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja если я что-нибудь понимаю в игростроении, делают её под PS4, но выйдет и на PS3
#322 Ссылка на пост Добавлено:
ТLOU или GT6? Если первый, то его давно делают ведь, и именно на PS3. И про порт на 4-ку я не слышал нигде. В принципе, тоже самое и с GT6. Хотя, как по мне, глупо 6-ку бы не выпустить на PS4. Или же они только на Driveclub надеются...
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja я про GT6 конечно же
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Я интервью с разработчиками читал. Они там что-то говорили про новый движок, желание показать, что потенциал PS3 можно и дальше раскрывать. И не слова о PS4. Я бы и сам за, чтобы вышла на новой консоли. Все равно брать буду, качественной игрой на старте было бы большеSmile
А так, огорчение было, когда MGS V на PS3 анонсировали. Но завтра Konami устраивает Pre E3 Meeting, может там обрадуют новостью понятно какойSmile
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja конечно, прямо они там и раскрыли тему насчёт "все наши новые эксклюзивы будут только на PS4", это ж маркетинг чистой воды!
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, да, именно Сони-эксклюзивы не подтверждены для обеих систем. А вот игры сторонних разработчиков(Diablo 3, Watch Dogs, Assassin's Creed 4) уже давно анонсированы как для каррент-гена, так и для некст-гена.

http://www.gamespot.com/shows/gamespot-live/?event=konami-pre-e3-show-2013&tag=Topslot;Slot4
8 часов. Кодзима-сан, ну скажи уже дату релиза, не будь маленьким противным япошкой Laughing 3

UPD: Собственно, новый голос Снейка - Кифер Сазерленд. Он же будет использован в motion-capture. Трейлера и новости о дате выхода пока не было.
#327 Ссылка на пост Добавлено:


Снэйк?.... Снэйк..... Снээээээйк Very Happy
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел.
Таки ВЫШЕЛ!

The Last of Us
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Опа опа, Playstation Plus получает новые игры нахаляву
Обновление магазина PS Store

3rd July: Battlefield 3
3rd July: Payday: The Heist
3rd July: Saints Row the Third
3rd July: Ninja Gaiden Sigma Plus
3rd July: Unit 13
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Sony PlayStation 4 предзаказ

Ценник в 18тыс доставил, думал будет сильно за 20
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Там еще ХСОМ добавили, Uncharted 3 и картинг по LBP. Игр до одури, времени бы на все :(
А сильно за 20 это сильно Smile Я помню старт продаж PS3, но прошло уже много времени. Но ценник неплохой, т.к. у нас расчет через евро идет, как я понимаю. Вот если бы через доллары, то да, 14 тысяч Smile

Добавлено спустя 32 секунды

LOU начал проходить, к слову?)
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja нет ышо, не до LOU да и на пике популярности игры люблю игнорировать, зато потом...
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже. Вот только вот за Starcraft взялся на РС, а на консолях DMC HD Collection. А вот в августе может и до LOU дотянусь. Главное - не нахвататься спойлеров Very Happy
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Взялся таки за ICO - нямням!
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера исполнилось 30 лет Великой и Ужасной Nintendo Entertainment System Cool
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Возвращаемся в ВосторгSmile
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Прошёл Uncharted 2 на максимальном уровне сложности - вагон положительных эмоций и непередаваемых ощущений!
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Сам недавно проходил, на нормале правда. Стрелять очень классно в Uncharted, душа поетSmile
20 августа, во время пресс-конференции Sony на Gamescom будут объявлены все подробности о релизе PlayStation 4.
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
...будут объявлены все подробности о релизе PlayStation 4.

...и Uncharted 4 ^^
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Сомневаюсь, честно говоря Smile Думаю, новую игру Naughty Dog покажут, как и LOU - на Video Game Awards. В декабре.
Форум / Техника, интернет / Консольные игры
Загрузка...
Быстрый вход: