Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 20:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, в том-то и дело, что пока вдохновение на нуле, перебираю ее фотографии и думаю, с какой лучше рисовать... Не знаю, по идее, сегодняшний вечер плюс завтрашний день плюс еще можно в воскресенье с утра закончить - мне должно этого хватить. Но получится или нет, я правда не знаю.
А вот поздравления писать я не сильна, к сожалению. Могу перевести если только с русского на инглиш, но это многие умеют.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку не могу сказать ничего на оффе ( плохо с английским и еще хуже с финским), поздравлю тут.

Пусть все будет так,как ты хочешь!
Улачи, поддержки, счастья и наслаждения работой, людьми вокруг тебя и всей своей жизнью в целом!
Будь у меня больше денег,подарила бы тебе больше чем семь роз при нашей первой встрече.

Мы тебя любим,Tarja!
C Днем Рождения!


З.Ы. А может кто-нибудь перевести это и бросить на офф? Очень прошу((
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю Тарью с Днем Рождения и желаю ей всего-всего хорошего, что только можно пожелать!!! Поздравляю!
#244 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, вот


Конечно, не Бог весть что, не знаю, насколько позорно или не позорно это смотрится.
Но если сочтете достойным, то можно вывесить на официальный форум в рамках общего поздравления.

OksikFury, я могу перевести, и даже запостить, если восстановлю свой пароль от того форума.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, очень даже и замечательно, смело выкладывай, тем более что ко дню рождения!))) Ей будет приятно и обязательно понравится).

И все, кто хочет что-то сказать, но по какой-то причине не может доползти до оффорума - пишите сюда. Всё переведём, опубликуем и подпишем)).

На данный момент собираюсь запостить ей вот такую открытку от лица всех форумчан. Надеюсь, никто не против.

Ну и будет висеть ещё вот такая фигня. Естественно, под цвет форума)).
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям! Music Band
#247 Ссылка на пост Добавлено:
What is a delight?
Your amazing voice...
What is a beauty?
Your admiration face...
What is the biggest wish?
To see and hear You.

Dear Tarja
I want You to have a lot of happiness and luck. I wish You to have many loving people with You ang now and forever. I d like a wonderful smile be on Your face all time.

I believe Your creative will give a lot of happy to Your fans and Your next album will be so perfect as previous. I know that You are very talanted composer and poet.
I am looking forwand songs You wrote youself.



Tarja I love You very much. Be with Your devoted fans forever.

Вот мое скромное поздравление. Запостите его на оффоруме плиииз.
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Ох... У Тарьюшки День Рождения. Поздравляю ее от всей души. Лизок, подпиши и от меня на форуме. Помнится год назад вы с Джадис и Аетерной отожгли. Cheesy Cheesy Весь оффорум на ушах стоял. *ностальжи *
А по теме:
Тарье жедаю много здоровья - без него ,как ни крути, не туда и не cюда,творческих успехов, стабильности в карьере ,любви с мужем и маленького карапуза ( пусть не в этом году ,а так ,на будущее).
Ждем-с ее нового альбома и ее приезда в наши пенаты. Вощем, я неоригинальна.

Хэппи Бездэй, наша Богиня!!!! Поздравляю!
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Я вспомнила-таки свой пароль от официального форума Very Happy

DaedRa, если нужно запостить что, жду твоих распоряжений.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ты вернулась! Cheesy

Да Тарьюн надо поздравить, теперь главное вспомнить пароль от оффорума и все будет ок Smile
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, ага. Рада тебя видеть. Но хто энто у тебя на аве?
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Так, у Тарьи День Рождения - а я чуть не прозевала Surprised

Также присоединяюсь к поздравлениям!!!! Smitten

Хочется пожелать ей конечно же здоровья, счастья, долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов и удачи в личной жизни Very Happy И просто выразить благодарность за те приятные эмоции, которые она нам доставляет своим творчеством! Поздравляю!

Posted after 1 minute 27 seconds:

DaedRa, очень красивая открытка и поздравления Very Happy Кул!
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
DaedRa, очень красивая открытка и поздравления

Мне тоже очень понравилось.
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Очень бы хотелось сказать Тарье лично, то, что напишу сейчас. Ее голос научил меня мечтать и надеяться, а также радоваться и грустить настолько искренне, насколько это возможно. Поэтому желаю Тарьюне побольше падающих звезд с неба - чтобы все ее желания сбывались Kissing Ну и естественно, крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

DaedRa, открытка потрясающая))
#255 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, это актеры Хоакин Феникс и Лив Тайлер, они встречались 3 года и хотели пожениться, вот потому и вместе на фоте Smile

Я вспомнила свой пароль, а мы тему старую поднимать не будем? Там просто уже есть одна, вот...
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что нинада засирать форум дублями тем. Можно и старую поднять.
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Какие-то проблемы с официальным форумом. Повесила там свое поздравление, а потом попыталась зайти, чтобы вывесить ваши, но не могу попасть на сайт вообще. Так что я очень извиняюсь, что не выполнила обещание. Как только такая возможность у меня появится, я непременно исправлю ситуацию.
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, у меня так же, может он не выдержал такого напора со стороны людей? Smile
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю Тарьку! Поздравляю!
#260 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, открытка супер, как и поздравление! ты просто молодец! Wink Smile
Заткнулся ток там небольшой ляп, dreams come true, а не truth Заткнулся
Форум / Творчество / С днём рожденья, Тарья!
Загрузка...
Быстрый вход: