Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Видимо, тройная смена костюмов тоже свойственная только Тарье начиная с 2000 года.

конечно, я ничего против не имею, но не вполне понимаю, зачем это нужно Confused тем более не вижу, ИМХО, никакой связи между выбранным костюмом и спетыми в нём песнями Confused
ну а так, если ей нравится, пожалуйста, мне вообще всё равно в чём она одета Smile
#182 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
тем более не вижу, ИМХО, никакой связи между выбранным костюмом и спетыми в нём песнями

Лично я, как бы не любил её капюшон с FWTE, Kinslayer'а без него я себе не представляю! И так и со многими остальными)
#183 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
тем более не вижу, ИМХО, никакой связи между выбранным костюмом и спетыми в нём песнями

Ну, не скажите Wink Белый плащик с капюшоном к IWA - сразу же образ "Зимней Королевы" и помогает создать атмосферу сказачности ( как в клипе). Это ее черное платье с поясом и брюками -немного хулиганский, но при этом элегантный стиль - в самый раз для Poison и т.д. Ну, а теперь после клипа Die Alive, одноименный наряд от туда - сразу же настроение клипа создает Smile Так что как раз мостик между нарядами и песнями "на лицо" Very Happy
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, речь шла прежде всего о временаз Nightwish, а не о сольном творчестве.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже мне одной нравятся ее переодевания. Не все, есессно. Но создают они сецифическую атмосферу праздника, видно, что человек готовился, а не просто так - шел-шел, вспомнил, что седня у него концерт, и , в чем было ( cтоптанные шлепки и треники ) пошуровал на сцену
#186 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
видно, что человек готовился


Если о найтовских временах, то лучше б она репетиции посещала Заткнулся ... а вообще, мне как-то без разницы переодевается Тарья или нет, особенно если она в чём-то красивом выступает, можно и не переодеваться, а то таких конечно не много, но были такие наряды которые просто уродовали её фигуру, лучше уж в чём-то одном красивом весь концерт пропеть Wink
#187 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
а не просто так - шел-шел, вспомнил, что седня у него концерт, и , в чем было ( cтоптанные шлепки и треники ) пошуровал на сцену

Как группа Ария, которая этим кстати ещё и гордится)))
#188 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Как группа Ария

Не, ну странно было бы, если бы Беркут (ранее - Кипелов) по 20 раз переодевался, да еще и в костюмы, подходящие под песни (хотя вроде и делал так, в лужниках.. ну, для масштабных шоу можно).
Если по теме, то, например, желтые вещи Тарьи не подходили не под одну песню Very Happy Но мне нравилось, очень (-:
Но, например, для Wish I had an angel очень подходил вот этот костюм:


Ever dream у меня ассоциируется с ее белым костюмом, в 2003 году, кажется, она их носила...
А для Вишмастеровских вещей классика - это накидка с капюшом, и прозрачный эээ... халат? Very Happy с From wishes to eternity ))
#189 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
речь шла прежде всего о временаз Nightwish, а не о сольном творчестве.

А я говорила вообще о факте перемены костюмов Тарьей в течении всей ее певческой карьеры, с примерами из карьеры сольной. Зачем же ограничиваться временами НВ Confused

tehlii писал(а):
Похоже мне одной нравятся ее переодевания.

Нет, не одной. Мне тоже. Так что нас уже две штуки таких. Very Happy

Century Child писал(а):
Если по теме, то, например, желтые вещи Тарьи не подходили не под одну песню Но мне нравилось, очень (-:
Но, например, для Wish I had an angel очень подходил вот этот костюм:

Ага Very Happy Первая фотка -рульная, не видела такой Smile

Posted after 1 minute 36 seconds:

BurningAngel писал(а):
Если о найтовских временах, то лучше б она репетиции посещала

А это о чем и какое это имеет отношение к смене костюмов? Confused
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, ну я же показала, что если речь о том, что Тарья к выступлениям заранее готовится со своими прикидами, то стоило бы и вокалу внимание уделить (в открытом письме был пункт, что Тарья перестала посещать саунчеки) ... всё таки в первую очередь (лично я), на концерт ходят песни слушать, а не глазеть на музыкантов Wink
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Зачем же ограничиваться временами НВ

Потому что беседа зашла именно о них ... и товарисчи не поняли сути её переодеваний именно во времена NW. О сольной карьере речь в данном случае не заходила. А так всё что написала по сольному творчеству - согласен на все 100!
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Ну, не скажите Белый плащик с капюшоном к IWA - сразу же образ "Зимней Королевы" и помогает создать атмосферу сказачности ( как в клипе). Это ее черное платье с поясом и брюками -немного хулиганский, но при этом элегантный стиль - в самый раз для Poison и т.д. Ну, а теперь после клипа Die Alive, одноименный наряд от туда - сразу же настроение клипа создает Так что как раз мостик между нарядами и песнями "на лицо"

Это очень хорошо, но мне было немного неприятно на концерте, когда Тарья уходила переодеваться, как только заканчивалась её вокальная партия, оставляя фанатов пялиться на музыкантов, которые лично мне даром не нужны... Понимаю, на всех не угодишь. Но может быть всё-таки стоило бы оставить такие частые смены костюмов для особых концертов, вроде DVD, а на рядовых концертов сократить немного? Ей виднее, но мне иногда казалось это даже немного нелепым (извините!). Впрочем, пусть хоть как, только выступает у нас больше.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с предыдущим оратором, что уходить сразу как только закончилась вокальная линия - некрасиво, не вежливо да и в принципе не по-музыкантски это ... Пусть пайза между песнями будет дольше, но зато всё будет грамотно! =)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Пусть пайза между песнями будет дольше

И вот бы ещё по возможности без этого, как я и писал выше.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, это ужо в идеале) ну и на мой взгляд невозможно. Да и потом это не так страшно, ибо она ж не на каждую песню переодевается! =)
#196 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Да и потом это не так страшно, ибо она ж не на каждую песню переодевается! =)

К концу у неё резко учащается частота смен костюмов. Smile Вообще, пусть делает, что хочет - может, одним это не нравится, зато нравится другим... Я уж переживу как-нибудь. Very Happy Главное, чтоб это не мешало общению со зрителями и она не выбегала с перепутанными пуговицами и натянутых одно на другое платьях. Very Happy
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, заметь, она не всегда меняет костюмы полностью. Когда начинаются смены, она только изменяет детали, но полностью костюм не меняет! =)
#198 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Don`t listen to the siren, заметь, она не всегда меняет костюмы полностью. Когда начинаются смены, она только изменяет детали, но полностью костюм не меняет! =)

Да я замечал, я и фото видел, где видно, что одно надето поверх другого. Very Happy
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, московский концерт тому примером)))
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно пересматривала концертные фотографии Найтов, нашла Тарью в одетую не как обычно, мне очень понравился на ней этот наряд на выступлении в Сиднее, просто но симпотично, она где-нибудь ещё в этом выступала?

http://img519.imageshack.us/img519/3239/00rx8.jpg
http://img519.imageshack.us/img519/2998/18739903mo8.jpg
http://img242.imageshack.us/img242/2732/03tv4.jpg
http://img519.imageshack.us/img519/2803/02eu3.jpg
http://img519.imageshack.us/img519/6774/potwzn0.jpg
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: