Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 12:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, то думаю, это переводится как что-то вроде "После вечности"... Я даж хз. Никогда этим вопросом не интересовался.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, Все равно название идиотское...
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
Все равно название идиотское...

Давай-ка без форшлагов!
#204 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Confused не совсем понял тебя...
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, отнюдь не идиотское. Ты хоть ИМХО пиши, что ли... Если название означает именно то, что я подумал, то оно очень глубокое и философское. Проблема в том, что я не уверен правильно ли я перевел/истрактовал. Возможно у него какое то двоякое значение, потому что если б они захотели передать только "После вечности", но назвали бы "After eternity". А может в словосочетании "После навсегда" акцент идет на слово "После". То есть они имеют ввиду , что это "После" будет "Всегда", что ли...
*смотрит на бред, который написал*
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Можно истрактовать как "после всего". Поскольку forever - навечно, навсегда, т.е. можно литературна назвать фореву, как всё что у нас есть, и трактовать название как "после всего".
#207 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему достаточно броское и оригинальное название-мне оно сразу понравилось.Очень важно иметь необычное имя,чтобы вызвать интерес))
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, у тебя есть выбор: либо аргументация своего мнения, либо желтый горчичник.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Slider-Z, трек Who I Am на последнем альбоме (After Forever '07) записан вместе с Доро, пели вместе, если я не ошибаюсь, на пробных концертах и на презетации альбома.


О, спасибо Smile
Переслушал, похоже.
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Стыдно признаться, но эту группу я впервые услышал менее месяца назад! Sad
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Very Happy
Знакомство с группой After forever состоялось с альбома After forever Smile
Теперь слушаю его каждый день и в планах достать все остальные альбомы…
Понравилось за голос Флор, невероятное разнообразие альбома, отличную симфонику (особенно начало в De-energized)
Больше всего приглянулись Discord (какой прекрасный момент 1,30 – 1,33 Рулез ), Evoke, Energize me, Cry with a smile, Who I am, Empty memories).
#211 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, я о группе тож только с выходом альбома After Forever узнал. Да и то, как узнал ... продаввец в магазине предложил, вот клевая банда. Ну я послушал чуток, думаю ну ладно возьму. Ну а потом пошло-поехало)))
#212 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
классные у вас продавцы, в моем городе они такие группы не советуют.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, хм... Ну, еще не все потеряно. АФ - действительно потрясная группа. Сначала меня , собсно, не впечатлила музыка и лирика, интерес к сей группе поддерживался исключительно вокалом Флор, но потом пришло ,,распробывание,, и текстов, и музыки. Теперь вот переслушиваю альбом с куда большим удовольствием. А касательно альбомов - особенно советую Призон оф Дизайе. Тот же Лиден Леджаси просто офигенная песня, особенно последние 40сек уносят, настолько там хорош вокал Флор Music Band
Последний раз редактировалось: tehlii (10 фев 2008, 20:23); всего редактировалось: 1 раз
#214 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, Мне тоже Prison Of Desire больше всего у АФ нравится из альбомов, а Leaden Legacy - любимая песня афтеров вообще, c Forever вместе Smile Очень рада, что ты прониклась. Правда, сама я распробовала его сразу (я с него и начинала с AF знакомиться), а вот над восприятием некоторых других еще нужно поработать...Invisible Circles тот же.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, а я сколько их ранние альбомы ни слушал, больше всего меня торчит от After Forever '07!!! \m/ Discord, Transitory, Energize Me, Withering Time, De-energized, Cry With A Smile, Who I Am, Empty Memories, Lonely, Sweet Enclosure - это то что по аццки уносит! Остальное тоже нравится, но чуточку меньше! =)
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, в последнее время слушаю все альбомы и от всех получаю удовольствие. Мужской вокал там особенно хорошHaCkEr, новый альбом слушаем, нравится. Дискорд, энерджайзд ми и пр. Единственно, слвсем не впечатлила Транзитори
#217 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii,
Цитата:
Единственно, слвсем не впечатлила Транзитори

А мне честно говоря как раз в тот момент захотелось немного треша от AF и как раз я её услышал! Если смотреть объективно - песня довольно примитивная. Но мне она попалась в нужный момент! =)
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Единственно, слвсем не впечатлила Транзитори

+1.
Мои нежные уши не приспособлены под такое мясо. Потому я и не люблю различный трэш-метал и ему подобное. А может не расслушал? Very Happy Но голос Флор в этой песне крут Rolleyes#2

P.S.
Цитата:
хм... Ну, еще не все потеряно.
Это точно, ибо я уже начал ездить по городу, искать. Правда, наталкиваюсь на полное недоумение продавцов: "О чём это он?" Angry
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Ну хз-хз, Transitory, имхо, наиотличнейшая песня. Такой тыдыщ и дестрой! Меня с этого альбома гораздо меньше, например, привлекает какой-нибудь Cry With A Smile.... считаю, что у них есть и посельнее этой лирич.песни.
Если же вообще отмечать куда пошли AF в муз. плане, то я скажу, что мне их общее направление в целом нравится. Любимым как был, так и остается альбом Invisible Circles; Remagine тоже так ниче, хотя местами слишком попсовенько; а вот альбом After Forever - нравится, и очень!.. Ранние же альбомы... да, они хороши и профессиональны - спокойно-нравятся, но реально цепляет не столько альбомы, сколько песни из раннего их творчества.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Возвращаясь к Transitory, мне очень нравится как они её на концертах месили, это что-то с чем-то! Мега драйв, мега кач! Супер!
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: