Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
У меня точно не повернётся. Very Happy Но третья фотка не очень,если честно. Wink
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь Флор оч милая):
-очень люблю ее здесь
-вапще,не верится,что это Флор...
-и зесь тоже)

Posted after 2 minutes 47 seconds:

Ой,сори,вторая совсем недавно была)
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Заценил два дня назад ради интереса клип "Energize me". Ну че, круто-музыканты хорошо поработали. А Флор оказываетсо очень харизматично смотритсо в клипе Cheesy Песня отличная
Правда остальное с этого их нового альбома я пока плохо слушал, но это я исправлю Rolleyes#2
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Кто из них с Симон у кого костюмчики прёт?)))
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Забираю свои слова о попугайских нарядах Анетт.... У нее есть достойная конкурентка... Laughing 3
Последний раз редактировалось: Aermessy (3 мар 2008, 23:06); всего редактировалось: 1 раз
#247 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, читаешь мои мысли) Я как зашел на страницу и мне начали картинки открываться, то я подумал, что ошибочно попал на топик Эпики)) Остаеться только перекрасить Фло в огненно-рыжый Заткнулся
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Ха - улёт костюмчик ! Cheesy
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это же Арьен! Лукассен! Единственный из слушаемых мною metal-музыкантов, кого я считаю без преувеличения и натяжек - гением! Куда до него "Холопушечке"...

За своими словами следи!!!!!! И почаще!!!! Наезд Evil or Very Mad
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, то я вообще не понимаю, как женщины у которых полно бабла, могут так безвкусно одеваться? Confused Да еще и копируя друг друга (ладно корсеты Ш. и Т. там нет вульгарности, но это...)!

Все эти сеточки, сквозь которые виден бюстгальтер (до боли заезженно), выставление своего бюста напоказ, если итак очень пышная барышня (это я сейчас не только об Фло говорю, Sirenia сюда же и L'Ame Immortelle иже с ними, естественно я опять же имею ввиду перебор, помню что говорили здесь на форуме наши парни, у кого бюст красивый, у кого ноги, вообщем тот то и показывает...но если в этом нет ничего вульгарного, тогда пожалуйста, даже красиво, а так...ужОс).

И неужели ни у кого не хватает оригинальности!!?? Embarassed

P.S. Как славно что наша Тарьюн имеет свой замечательный, уникальный стиль, вот у кого есть вкус, (не очередная штамповка).
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Ха - улёт костюмчик !

ты о чем? о прозрачном трико? наверна, она представляетъ, шо она смиюка!...
Или этот... как иво.... БОРАТ! Very Happy

кхм... сорри...


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Оффтоп:
во! нашла!
вот его Флор мне напоминает в этом костюме - http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/992/5992433_borat.jpg
Поклонники, не обижайтесь, я не сдурела, я вообще такая (с).... Smile
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, )))))))) Cool

а чё - немного эро на сцене - в тему ))) ха)

борат - жесть!

Rolleyes#2
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Нее, на Симонке эта фигня смотрится лучше, определённо)). Вот первые пару фот, где она в рубашке с карсетом - самое то!

Mirabilis, ну ты жжошь))))
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Новая серия фотографий.




Последний раз редактировалось: Nia (4 мар 2008, 19:36); всего редактировалось: 1 раз
#255 Ссылка на пост Добавлено:
улётные фотки !!!

Rolleyes#2
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная фотосессия (а длина юбки реально улетная)! Кста, так ей намного лучше! =)
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, какая милашка) Ей очень идёт, только у меня по-прежнему возникает неприятное ощущение при виде ее пирсинга(
#258 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren,
Цитата:
у меня по-прежнему возникает неприятное ощущение при виде ее пирсинга

Кстати да, без пирсинга было бы лучше!
Однако спасибо фотографу, за то что делал фотки с разных ракурсов, и те где пирсинг не виден - просто обалдеть, о нём даже и не вспоминаешь!
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Обалдеть, не ущнала нашу Флорушку))). Отличная фотосессия, ей так очень красиво! Nia, пасибо.
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Даже не буду говорить, кого она мне напоминает своей милой улыбкой на первой фотографии Smile И еще крутая фотка, где Фло сидит, интересно снято-)

Цитата:
Лукассен! Единственный из слушаемых мною metal-музыкантов, кого я считаю без преувеличения и натяжек - гением! Куда до него "Холопушечке"...


Очень этичное сравнение.
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: