Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 19:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока Lonely не слышала - скачала альбом без бонуса....
Ну да,балда.
Бегу искать...
А в Empty Memories мне очень нравится проигрыш,где поет хор...просто восторг!=)
#362 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Я пока Lonely не слышала - скачала альбом без бонуса....

Диски покупай лицензионные! Wink2 Irond позаботился и запихал Lonely на диск, а ещё кста Sweet Enclosure, тоже суперский бонус))
#363 Ссылка на пост Добавлено:

Empty memories и Mea culpa acapella офигенные песенки!
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Empty Memories поддерживаю, хотя хороша не только она, но только что с неё очень пропёрся. Настолько разноплановая, прелесть.
#365 Ссылка на пост Добавлено:

#366 Ссылка на пост Добавлено:
С Sarah Jezbell Diva

#367 Ссылка на пост Добавлено:




23 февраля 2009 года выйдет альбом HDK (экспериментальный проект Sander’а Gommans’а).

Состав HDK:

Sander Gommans – Vocals, Rythm/Acoustic & Sologuitars
Amanda Somerville – Vocals/Whispers/Lyrics (кто-то хотел услышать Аманду в качестве полноценной metal-певицы)).
Peter Vink – Bassguitar
Arien van Weesenbeek – Drums
Andre Matos – Clean Vocals
Jos Severens – Clean Vocals
Patrick Savelkoul – Grunts/Screams
Mike Scheijen – Screams
Paul Niessen – Rap Vocals
Joost Van den Broek: Keyboards
Marcel Coenen – Guitar
Bastiaan Kuiper – Guitar

Для меня пока самый интересный альбом будущего года. Sander пишет очень интересную музыку (в рамках After Forever, по крайней мере), и у Аманды одна из ведущих ролей в проекте.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, какого???... Лучше After Forever нормально занялся ...
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Это уже давно задуманный проект. Вряд ли он помешает After Forever. Альбом HDK записывался только в период болезни Sander’а, когда другие музыканты были задействованы в собственных группах или с кем-то сотрудничали.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка интересная, больше напоминает какую-нибудь психоделику, но, как я понимаю, под ней будет совсем другой жанр?...
(просто насторожили слова "экспериментальный альбом"; часто музыканты в порыве экспериментаторства и создают что-нибудь эдакое... Smile )
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, да я к тому, что перерыв в момент раскрутки достаточно успешного альбома явно не пошел им на руку, и им ща, на мой взгляд, должно быть не до сайдов... хотя канеш в любом случае им виднее))
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня тоже, как и для многих тут, АФ является на 2 месте после Найтов. У Фло оболденный голос! Мне кажется, у нее голос даже сексуальный Rolleyes#2
Пару фоток:

http://s39.radikal.ru/i085/0901/2b/73d51586cdec.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0901/1b/80ef8a888992.jpg
#373 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Nia, да я к тому, что перерыв в момент раскрутки достаточно успешного альбома явно не пошел им на руку, и им ща, на мой взгляд, должно быть не до сайдов... хотя канеш в любом случае им виднее))

Тур в поддержку альбома AF был прерван из-за проблем со здоровьем, и сайд-проекты к нему отношения не имеют. Smile
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, я знаю что тур был прерван из-за серьёзных проблем со здоровьем Сэндера. Другой вопрос что ща не сайд-проекты поднимать надо, а именно AF на ногах укреплять, на которые они так активно вставали с последним альбомом, ведь такие горизонты ... *судя по всему были*
#375 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Don`t listen to the siren, я знаю что тур был прерван из-за серьёзных проблем со здоровьем Сэндера. Другой вопрос что ща не сайд-проекты поднимать надо, а именно AF на ногах укреплять, на которые они так активно вставали с последним альбомом, ведь такие горизонты ... *судя по всему были*

Так может у них там готово всё...
А может они не очень и хотят это делать... Увидим.
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Так может у них там готово всё...

Что-то не заметно))

Don`t listen to the siren писал(а):
А может они не очень и хотят это делать...

А вот в этом я уж тем более сумлеваюсь))
#377 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Что-то не заметно))

А как это может быть заметно? Very Happy
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Если я всё правильно понял и фраза
Цитата:
Так может у них там готово всё...
относилась к AF, то что у них готового? Полный провал раскрутки альбома и только))
#379 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
относилась к AF, то что у них готового? Полный провал раскрутки альбома и только))

Так может у них уже готов (или почти готов, или уже находится в разработке) материал для следующего?
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Да жалко этот ... альбом то суперский получился, материал то что надо!
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: