Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, у тебя работает after forever player (на последнем альбоме), у меня блин черный экран показывает и всё, вроде и зарегился и обновление скачал
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня получил лицуху.Там ещё есть бонус-трек и клип "Заряди меня"!Круто! Cheesy
От радости наложил в штаны. Very Happy
Nenurut
У меня всё нормально работает. Wink
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Клип Energize Me отличный получился! Rolleyes#2
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Да,я каждое утро смотрю этот клип - заряжаюсь энергией от Флор. Wink
#85 Ссылка на пост Добавлено:
У-у-у-ух! Cheesy
Расслушал я наконец-то After Forever... Круть, вот что я могу сказать. Давно уже у меня группа какая-нить не вызывала столько чувств... Со времен Найтов, что тут скрывать. Все действительно симфонично, мелодично и тяжело... Rolleyes#2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом последний впечатлил. 5+
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и ладно, за то вокалистка отличная Рулез Very Happy Very Happy Very Happy


#89 Ссылка на пост Добавлено:
У группы наконец-то появился русский фан-сайт:http://afterforever.org.ru Smile
Я,разумеется, на форуме уже зарегистрировался Wink
#90 Ссылка на пост Добавлено:
во)))) и тут ссылочка появилась
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Kash
Для тебя и всех остальных,дабы не оффтопить в той теме.Флор катается на лошадях и занимается в фитнес-центре.Ещё она ведёт вокальные курсы. Вообще она девушка активная. Smile

Что-то народу на форуме не прибавляется...Фанаты,вы издохли что ли? Confused Я там сам с собой общаюсь... Rolleyes#2
#92 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, а есть фотки её когда она в зале фитнесом занимается??

было бы любопытно )))))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Kash
Нет у меня таких фоток. Smile
А чего это парни так странно на Флор смотрят?Как будто у неё на спине написано "КICK ME". Very Happy
И зачем она ногти в чёрный покрасила? :grin:
#96 Ссылка на пост Добавлено:
хочу согласиться и не согласиться с некоторыми участниками. Для меня вокал Флор на втором месте после Тарьюши. Внешне она мне нравится также сильно. Обожаю таких женщин - которые как бы говорят ,, да плевать я хотела на стандарты красоты ,, . А поспорить - голос Флор - увы - не самый сильный или красивый. Хороших голосов много, разница лишь в том как вокалистки исполняют материал. Флор это делает с каким-то эротизмом. Первый раз как услышала, было чувство что она, пардон, одновременно поет и скачет в постели со своим бойфрендом. Причем это не искусственные потуги на ,, страсть ,, в голосе, а естественное исполнение. Для меня Тарья - холодная принцесса, Флорушка - пастушка, не скрывающая своих эмоций. Все ИМХО.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
голос Флор - увы - не самый сильный или красивый.

Да у Машки из Мерлина посильнее будет. Very Happy А насчёт красивости - это чисто субъективно.
Лично мне,к примеру,истошные вопли И.М. Калигулы(Dark Funeral) гораздо приятнее пидорских завываний Лаури из расмуса. Wink
Цитата:
Флорушка - пастушка,

За козла ответишь. Very Happy Между прочим у "пастушки" высшее образование. Wink
Цитата:
одновременно поет и скачет в постели со своим бойфрендом

Никогда не возникало таких мыслей при прослушивании. Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, насчет пастушки - это метафора. В смысле очень искренняя, не отягощенная внешней напускной моралью. А не то, о чем подумали. Surprised
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Если сравнивать последние три альбома группы,то чётко прослеживается тенденция к утяжелению,ужесточению саунда.Было б круто,если б Флор немного гроулом попела. Wink
Последний раз редактировалось: Serega Jansen (26 дек 2007, 08:09); всего редактировалось: 1 раз
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Вот эта фотка Флор мне очень нравится))
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: