Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr,
- Сверим часы!
- У меня розовые...
(с) Нянька

Это я к тому, что мне теоретически еще можно одну поставить, а тебе уже низя...Wink
Оффтоп прекращаем.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Когда была Тарья - Туомас ориентировался на её вокал и так же "с трепетом и душевной радостью" (или как там вы пишите) смотрел на неё во время вступления. Но почему то об этом никто не писал((((((((((((


У меня кроме "Энд оф эн Эра" не было возможности посмотреть видео... И на концертах с Тарьей я не была... Сравнивать мне не с чем особо... Но тем не менее факт остается фактом. Даже если это актерская игра, зато какая!!!! Хотя я верю в искренность ребят! А как они взаимодействовали с залом? Тоже игра? Не верю! Ребята кайфовали от всего происходящего вместе с фанатами и вполне искренне!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата:
концертмейстер всегда смотрит на вокалиста - эт нормальное явление, но смотрит в основном чтоб вместе начинать и заканичивать


Да все верно, но смотреть то можно по-разному Wink
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще-то я согласна с теми, кто думает, что все эти взгляды, объятия, "единство" в группе - сплошь и рядом показуха


Блин, как уже достали такие высказывания! Откуда такая информация??? Вы были на их концерте? А я был... Причём стоял так близко, что видел каждую эмоцию на лице Аннетт, и убедить меня в том что это была 2-ух часовая показуха не сможет никто... Вы не видели то как они смотрят друг на друга на концерте, то как они перешучиваются, в перерывах подбадривают друг-друга... И это совершенно не похоже на атмосферу End of an Era!

Я не беру интервью и всякие там промо-фотки... потому что если говорить оних то ни в каких "отношениях" нельзя быть уверенным...
Это я говорю всем, кто считает "все это" показухой!
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
все ждем этого от Nia

Обязательно будет! Дописываю. Сейчас не так много времени – пропущенные зачёты.

Цитата:
А оказалось, что даже не со всеми удаловь познакомиться, все разбились на маленькие группки (а точнее ими же и приехали) и както не тянулись к знакомству.

Мне кажется, просто не было возможности. Да и времени мало. Меня поселили в другом отеле, потому всех видела мельком на концерте и в автобусе…

Цитата:
А вообще-то я согласна с теми, кто думает, что все эти взгляды, объятия, "единство" в группе - сплошь и рядом показуха.

Хм. Значит, на концерте мы видели гениальных актёров, которым самое место на театральных подмостках…
Анетт знакома с ними два года. Мы не можем делать какие-либо выводы, но если судить со своей стороны… Я сама по себе недоверчивый человек, долго привыкаю к людям, но иногда года более чем достаточно. Форум это относительно меня подтвердил.

Цитата:
Дальше вроде была Ever Dream, перед которой Туомас подозвал Анюту к синтезатору такими смешными движениями - это надо было видеть!

Случайно не этот момент? ))
Последний раз редактировалось: Nia (19 дек 2007, 20:53); всего редактировалось: 1 раз
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, вот честно, неохота писать никаких отчетов подробных и эмоций своих, после всех этих заяв о том что Анетт хорошая актриса, что все это показуха, бесконечных упоминаний Турунен и так далее.

Нравится ностальгировать по старым временам - вперед. Не хотите ничего слушать - ну и не надо, бог с вами.
Я предпочту оставить свои чувства при себе.
К сожалению.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Даже если это актерская игра, зато какая!!!!

Я, правда, не в теме, потому что концертов с Тарьей почти не смотрел. Но! Знаю по себе: если делаешь что-то с кем-то, и у вас это получается, и вам это в кайф - то "светиться" начнешь обязательно Smile Для этого вовсе незачем "актерствовать". А с Тарьей, наверное, такого не было - или под конец это исчезло.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, я думаю, ты немного преувеличиваешь Wink2
Да и есть люди которым очень интересно(все еще Smile ) узнать впечатления и твое мнение. Я не настаиваю, просто если одному-двум людям не так интересно что там творилось и он до сих пор думают, что Анетт - работник, взятый по найму, а не полноправный друг и член команды, то гораздо больше людей которые думают обратно и которые с нетерпением ждали вашей поездки, чтобы порадоваться вместе с вами и хоть на сотую долю почувствовать и представить что же было ТАМ. Wink2
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Nia большое спасибо за эту фотографию! Безумно хотела этот момент увидеть, хотя вот так на фотке Very Happy Наверное, в действие это ещё лучше Cheesy

Ed, Nia Ну вот... А я так ваших отчётов жду, девушки. Хотя я, конечно, понимаю ваш настрой - напишешь отдуши, так ещё и осудят, сказав, что всё это был хорошо сыгранный спектакль. Но если всё-таки решитесь, буду безумно рада Smile
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну вот... А я так ваших отчётов жду, девушки.

Мой будет. ) Сейчас торможу. Вернулась в начале учебной недели.

Wishmaster, спасибо. )
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
нетерпением ждали вашей поездки, чтобы порадоваться вместе с вами и хоть на сотую долю почувствовать и представить что же было ТАМ.

угу)))
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Случайно не этот момент? ))


Это то он, но здесь тока самое начало - ничего особенного... а вот потом когда он двумя руками, так смешно вертеть начал была самая тема :grin: Даж не знаю как описать... ну знаете , как двигают ногами делая "велосипед", вот и Туомас лыбился и похожие движения делал, но тока руками)))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня наконец-то получилост тут зарегится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что ждите и от меня отчет!тока уже почти все сказано!!!)))
#193 Ссылка на пост Добавлено:
ну с чего начать то?! Rolleyes#2
с середины начну)
когда все(почти) поехали в аквапарк,я со Стефанией пошли гулять по Тампере!купили DPP и решили,что пора двигать к Jaahalli! тот факт,что автобус за нами приедет тока в 18.00 не удовлетворял нас,ибо концерт заявлен в 18.30!!!мы решили своим ходом...спросили какой автобус туда идет..эм...у нас было 15 мин,чтоб успеть на него,все ж блин по строгому расписанию,не то что у нас!)мы как бешеные ломанулись!успели)тупо водителю показали на карту,он сказал что доедем....и вот едем!нервы уже ваще на пределе!!!!несколько месяцев ждали, и вот уже какие то часы остались!!!!!!куда че едем не понятно было!народу набилось много и мы решили,что последуем за всякими темными личностями!)и вот минут через 15 водитель кричит в салон Jaahalli!!!!!!!и пол автобуса дружно вскрикивает "ХЭЙ!")))и выходит))
что нас поразило,так это 2 длиннющие очереди!!!народ по парочкам стоял,а не пихался у входа!!!!!но мы русские!мы нагло пошли и встали в начало очереди!)))гы)и никто ж не возражал!наоборот,нас в самый центр подвинули к входу,мол че вы выбились из очереди!)))стояли так час!финки мелкие-дуры,извиняюсь,раздевались прям на улице и отдавали одежду родителями!и стояли тряслись от холода!!!!!!ну эт ладно...в 18.30 стали запускать!мы одни из первых туда ворвались,быстренько в гардероб (кстати 2 евро стоит!!)и в зал!не понятно куда нам нужно было ,пошли в 1-ю попавшуюся дверь и не прогадали!!!!первый ряд у сцены был еще полупустой!сначала мы встали справа у сцены,потом поняли,что синты не Туомасовские и перешли на другую сторону!)даже и мечтать я не могла,что попаду на концерт найтов в 1 ряд(ваще я была во 2,но передо мной такие лилипутки были,что смело можно сказать,что 1 ряд!)еще и напротив маэстро встану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
началось опять ожидание невыносимое!!!зал очень медленно заполнялся!было жутко холодно!вот уже 19.00....19.30.....познакомились с полячкой,стали о найтах разговаривать,она вот уже 3 раз на их концерте!!!!везука!не то что я.....эх...чуваки перед сценой-чебурашки раздавали все бируши!я вот офигела от этого....и главное народ брал и в уши вставлял!!!!!и че тогда на концерт приходить???в финляндии звук шикарный!это не наш Порт!!!!какие могут быть затычки!!!
вобщем все тянулось очень долго,я уже не понимала,что я тут делаю!!!я уже на таких нервах и эмоциях была!!
наконец-то вышел разогрев!Indica....впервые слышу об этой группе и тем более вижу!а вот финны похоже их любят!почти все песни подпевали!я же узнала тока 1 песню,это какой-то хит 80-х был...таккие девочки улыбчивые в сказочных платьях...но меня совсем не впечатлили.они там сами от себя перлись на сцене!)странно как то это все было!
закончилась 2-я часть Марлезонского балета и опять ожидание.....издевательство просто!!! Sad мы уже так и поняли,что найты в 21.00 начнут,именно к этому времени и зал заполнился!
и вот свет погас.....мы увидели как по боковой лестнице спускаются Аннет и Марко!!!! Surprised все!меня затрясло!!!!еще пара секунд и за ударными показался Юкка!!!!зазвучало интро...и Music Band Рулез все взорвалось!!!!!!!!!!!!!!!bye bye beautiful, взрывы,фейерверки!!!!!!!!!!!!!!меня просто током как ударило!!!!от огня стало неимоверно жарко!!!!я думала у меня все волосы опаляться!!!!!!и вот все на сцене, и я не верю своим глазам!!!!!!!!!!! Surprised дождалась!))не знала на кого из них смотреть,хотелось запомнить каждое движение всех найтов,еще при этом побеситься!)потрясающая энергетика пошла!всех и все так перло!!!!!!!!!!!!один момент, от которого мне стало грустно на 1 песне, этокогда весь зал орал bye bye beautiful,кто-то die die орал....а ведь все мы знаем кому эта песня посвящена......но с другой стороны это орали люди,которые насмотря ни на что остались преданы группе!вобще как-то так,сложно даже описать эту ситуацию и то что я почувствовала...
ну а дальше))))))трек лист уже все знаете,поэтому не буду повторяться!
звук был отличный!как народ с бирушами слушал не понимаю!!!!шоу очеь яркое,конечно не такое,как не end of an era,но все равно впечатлило!всакие пузыри и пенки были-типа снег,ленточки,световое шоу!))))ААААААААААА!!!ну как тут опишешь!
Туомас винцо попивал в перерывах)у него там внизу к подставке синта бутылочка крепиласть!)
Эмппо так скакал по сцене!!!!!да они с Марко напару носились с одного конца сцены к другому!!!!вот Юкку неочень хорошо за его установкой видно....Аннет меня порадовала!она уже подосвоилась на сцене , и то как они между собой общались очень грело душу!такие искренние отношения !!!!!и пела Анька искренне,особенно поэт и пендель...я даж прослезилась!!!воообще чувтва сменяли друг друга молнеиносно!!!то драйв,то шок,то слезы!!!!!!! Rolleyes#2 Music Band Cheesy нет,словами не передать!!!!
порадовал еще Теро!!!этот извращенец сидел слева у той самой лестницы,по которой все спускались на сцену.сидел закутавшисть в шарф и в шапке!и пил нечто напоминавшее кефир!Туомас когда это увидел-поржал над ним!присел на корточки,взял свое винцо,и они с Теро подняли бутылки за...здоровье наверное!))))
когда найты ушли со сцены,становилось уже страшно!понятное дело,что они еще вернуться,но все равно это означает,что концерт подходит к концу!так об этом не хотелось думать!!!!я наслождалась каждой милисекундой!!!!!
очень круто было,когда зал волну стал делать!это 1-я волна и в моей жизни!!!!!!супер!!!!!!!!очень приятно было,когда Марко попросил нас еще ее сделасть!!!!пожалуй для них это самая лучшая награда!!!все просто светились от счастья!когда такое общение с залом,такая энергетика,это и есть настоящая любовь к группе и наоборот! Applause
не удивительно,что Туомас,Марко и Аннет спустилиь со сцены...не знаю на счет Юкки и Эмппо,до меня они как то не дошли....а когда я увидела напротив себя Туомаса!!!!!!!!!!Боже!!маэстро 2 раза пожал мне руки!!!причем обе одновременно!!!!!! Surprised я прикоснулась к гениальности!!!!вот тут случился апогей всего для меня!!!!!!я вдруг так сильно разрыдалась!!!меня затрясло!и тут еще Марко своей огромной ладонью сжал мою!!и Аннет!!!!!ааааааааааа!!!!!!!!!!!!вы представляете!!!я нет!не может быть такого!!!!это сон наверное был!!!:')
я давно так не рыдала,у меня дыхание даже сорвалось!полячка и Стефания стали меня успокаивать,мол ты че ревешь то....а я и сказать то ничего не могу,счастье меня переполняло!!!!
найты ушли......и в это момент счастье стало вытесняться чувтвом ужаса-все закончилось!!!!!!!!!!!
все!!!!!!!!!!свершилось то,что я так долго ждала!мечта осуществилась!)))
хочу заметить,что мы со Стефанией вдвоем отжигали на концерте,как 20 финнов вместе взятых!они какие-то омебные!максимум козой в воздухе помахают!
накупила себе всякого мерча с nightwish!все деньги спустила!!!10 евро осталось,еле удержалось,чтоб их не потратить,надо же еще на обратную дорогу,мало ли че!)
купила футболку,календарь перекидной,флаг с картинкой 7 days...)))

http://i044.radikal.ru/0712/48/ca293f9a8506.jpg
#194 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, Harfic, как я вам завидую! Вам маэстро и Марко руки жали Very Happy Но я очень рада тому, что мне просто удалось попасть на концерт и встать рядом со сценой. Для меня это уже огромный подарок судьбы. Живя у черта на куличках в столицу то попасть непросто и недешево, а тут в Тампере. Я счастлива! Спасибо форуму и турфирме "Визит Тревел" Smile
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Я напишу коротко, поскольку отчеты писать не мастерица Smile Концерт был суперрр Рулез было задействовано много пиротехники и звук на высоте, вообщем надо было это видеть и слышать, так же понравился ледовый дворец, он оказался просто огромным. Оч была рада со всеми познакомится, пообщаться и потусоваться это Ed, Harfic, Pantera, RTNick уж если кого забыла прошу прощения Wink Спасибо вам всем за компанию!!! Еще отдельная благодарность турфирме "Визит Тревел" за предоставленную возможность и нашему гиду, её слова "метал-вокал" мне запомнятся надолго :grin: Думаю если будет выступать еще какая-нибудь группа, на которую я захочу попасть, обязательно обращусь в эту турфирму, ибо все хорошо организовали Кул!

несколько фоток с концерта здесь:
http://foto.mail.ru/mail/yasnaya83/28/30.html

С респектом,
Ирина (Ясная)
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, так что с отчетом?
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Nia, так что с отчетом?

В процессе написания. Сейчас, правда, торможу. В пору стать завсегдатаем вот этой темы >>. ))
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Превед, пупсеги!
Вод фото и видео с концерта (весит много):

Bye Bye Beautiful - video (108Mb)
Фотографии с концерта (171Mb)

В видео изменён звук. При просмотре ставьте размер 200% или на весь экран, будет круче Wink2
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Сегодня приснилось, что Nia выложила отчет о поездке Very Happy
Вот до какой степени читать хочется! Smile))

Правда он был на 5 постов и я увидев это пролистал его и закрыл %) Вот ведь сны то....
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Эх. Ниа выложит. Курсовая сегодня сдана, так что… -)
На самом деле, жутко неудобно. Извините. Так торможу…
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на концерты 15.12/01.01
Загрузка...
Быстрый вход: