Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
А вот вопрос.
Вчера был концерт Nightwish в Хельсинки и, если верить посту Bosmr'a, посредством форума ехало аж пять человек. Может они зарегистрируются, когда приедут домой (на сайте визит-тревел написано, что прибытие в Питер состоится второго января в 23:00, т.е. уже состоялось), и напишут какой-нибудь мало-мальски отчет?
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, у меня лирушный приятель там был, скоро должен вернуться. Фотки не обещаю, но отчёт я с него вытяну, думаюSmile
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, ну, фотки большей частью везде одинаковые, вот отчет - это поинтереснее... Smile
#204 Ссылка на пост Добавлено:
очень ждем отчет о концерте в Хельсинки!!!!не помню,говорила в своем отчете или нет,но мы пока ехали в Тампере,так заинтриговали визитовцев,что они все пошли на концерт!!!!!!!и потом вместе с нами кричали Хэй!хэй!хэй!!!!)))))это приятно!)))
а как было в этот раз??)))
#205 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, ещё за прошлый концерт полноценных обзоров не получили(кроме вашего, кстати как книга?).
#206 Ссылка на пост Добавлено:
А как же мой отчёт??? Sad Кстати я после концерта тоже прикупил себе Nightwish- Book на инглише и ноты к ONCE)))
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
А как же мой отчёт??? Sad Кстати я после концерта тоже прикупил себе Nightwish- Book на инглише и ноты к ONCE)))

ой извини, позабыл, но факт остаётся фактом, лично я ждал что-то подобного с обзорами концерта Тарьи (вон сколько DaedRa настрочила и с какой эмоциональностью, аж оторваться было невозможно при прочтении). И как оказывается зря.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Приедут к нам - отчетов будет выше крыши! Very Happy
#209 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, я думаю,что отчетов мы больше и не увидим!сначала все не в состоянии были что-либо сказать, потом сессии пошли,а потом новый год!!!!какой тут отчет!
ну а те,кто в Хельсинки ездил,вообще отойти еще не могут!)))
а книги то у меня нету!( денег не хватило!!!!!!у меня с этим мерчем всего 10 евро на обратную догрогу осталось!!!!я эту книгу тока полистала, Harfic, дал в автобусе!кстати, спасибо!!!!ну там учитаться можно!!!!!!!
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, мы не забыли Smile , если ещё фотки будут то вообще мега респект!
#211 Ссылка на пост Добавлено:
что-то тихо тут...никто не хочет пообсуждать концерт найтов в Хельсинки в июне?)))
#212 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, а он упоминается в сабже??? =)
#213 Ссылка на пост Добавлено:
ой, точно нет! Rolleyes#2
что, новую тему что ли завести?)))

Binelgina
Именно так.
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на концерты 15.12/01.01
Загрузка...
Быстрый вход: