Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 14:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Я готов дать предварительное согласие на 15.12. А по всем вопросам нужно обращаться непосредственно к турфирме, в смысле оплата , доверенность и т. д.?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
а мне вот интересно, мне из своего города до Питера самому добиратьса?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, можешь и в турфирму, а можешь мне в личку вопросы сбросить - я пробью.
SouL, а в чем проблема?
Последний раз редактировалось: Bоsmr (3 сен 2007, 18:25); всего редактировалось: 1 раз
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я так понимаю НЕ гражданам РФ нельзя?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, хороший вопрос... Уточним. Хотя я, честно говоря, не уверен, потому что визу, скорее всего, тебе надо будет через свое посольство делать.
В общем, будем уточнять, а там и видно будет как лучше поступить Wink2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А как узнать какие места нам бронируют?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):
Я так понимаю НЕ гражданам РФ нельзя?

думаю можно. Отель то вам забронируют, но с этой бронью вам нужно будет самим идти в финское посольство в Киеве за визой..

на Найтвиш все билеты в партер будут, насколько я знаю.. Т.е. ваша близость к сцене будет зависеть только от силы ваших локтей..
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, если мы соберемся вместе, то 22 локтя смогут обеспечить проникновение к сцене.)) Я уже подавал заявку через другой ресурс, но все это дело вызывало недоверие... Теперь, видимо, можно не сомневаться.)) Но я хочу с вами, чтоб вам +1 был. Это можно?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, да, ты прав.

Итак, для НЕграждан РФ:
Опять же присылаете заявку на e-mail указанный. Все оформление будет так же, только с получением визы прийдется бегать самому и в своей стране.
После оплаты тура и, соответственно, брони гостинцы будет выслано подтверждение на эту самую бронь, с которой уже можно будет идти для получения визы.
Список необходимого для получения уже постился, но да повторим:
http://www.vizit-travel.ru/visa.shtml
Только уточню, что фотография нужна на голубом фоне(!!!обязательно!!!), а пункт №5 упраздняется(делаем ведь сами, а не через агенство Wink2 ). Страховку можно оформить прямо перед посольством, занимает 3 минуты это дело. Ну в Москве по крайней мере так %)
Но есть какой-то риск, что визу могут не дать... Тут надо поговорить уже с представителями турагенства(заранее) о гарантиях возврата денег в такой ситуации.

Don't listen to the siren, опять же присылай заявку, а там уже посмотрим кому и что засчитают. Спасибо за то что ехать хочешь с нами. Приятно Smile И, надеюсь, нас наберется больше чем 22 локтя Rolleyes#2

Билеты будут в партер.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, чем быстрее тем лучше. Но время пока терпит.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, который раз спасибо за информацию! Smile К сожалению, это слишком накладно для меня, так что вряд ли получится. Sad Но в любом случае постараюсь подсуетится. Надеюсь к тому времени ещё останутся места.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня тоже всё очень накладно получается. Половину суммы турагенство просит перечислить до 20 числа, а денег таких у меня пока нет... Sad
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, стуканись ко мне в аську - что-нибудь придумаем Wink2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
оплата производится либо в офисе фирмы (выдается чек)
либо через банковский первод (чеком служит квитанция банка)

Заявку очень желательно отправить до 20 сентября, чтобы турфирма знала хотя бы примерное количество номеров в гостинице (предрождественская неделя, куча туристов в финляндии). Но если не получается определиться в этот срок, то заявки все равно принимаются вплоть до 20-ых чисел ноября...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
I hotela poehat na finskie contserti. No povezlo. I edu na contcert 2.12 v Oslo. Greh ne sezdit esli zhivesh ne daleko. Ksati kto-to eshe sobiraetsa v Oslo?
Sorry chto ne v toy teme!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Поступило уже 10 заявок, см 1 сообщение темы!!!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, мудро рассуждаешь Wink2 Заглянув на официальную страницу сможешь увидеть, что к нам они пока не едут, а тур уже так надолго расписан...
Еще одно однозначное "за" - само качество концерта, которое по всем параметрам будет на порядки лучше выступления в России. Еще и не известно когда они к нам все-таки соберутся...
Так что думайте, други и по-други Wink2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Я собственно уже встретилась с ребятами из турфирмы, отдала им документы и деньги.

Пообщавшись в знакомой женщиной, много лет работающей в этом бизнесе, узнала, что рекомендации у них самые положительные, они много времени уже занимаются подобными турами-) Так что по идее все будет хорошо.
Последний раз редактировалось: Ehwas (22 дек 2008, 01:02); всего редактировалось: 1 раз
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос, допустим, если я еду, то как, где, каким образом и в какие сроки производится оплата тура 15.12.2007, есть ли какая нибудь предоплата?
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на концерты 15.12/01.01
Загрузка...
Быстрый вход: