Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщем то название песни не совсем корректное так как практически любая песня группы лирическая. Я подразумевал под названием не только текст, но и музыку. Некую мелодичноть без тяжелых гитарных риффов, и где на первый план выходят клавишные и голос. Какая по вашему песня лучшая?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Eva. Для меня это даже не вопрос. На 99,9 % из-за вокала Анетт.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Eva, While Your Lips Are Still Red, Swanheart... Это три основные лирические темы группы. Особенно вторая вещь.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
While your Lips are still red... ну нравится мне вокал Марко, ничего с этим не поделать!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Angels Fall First u Oceansoul
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Last of the Wilds! :grin: А если серьёзно то для меня это наверное Dead boy's poem...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Всей душой и сердцем - за Dead Boy's Poem и Swanheart. Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, я вот Swanheart терпеть не могу (где-то я уже это писал) и даже лирика не спасает... Sad
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun, Forever Yours, Kuolema....
Vera_Donovan, а что, музон в Эве не прикалывает? :grin:
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, музон как обычно на уровне. Но впечатления от голоса Анетт (особенно после столь длительного ожидания презентации новой вокалистки) были столь сильны, что на музон уже как-то и наплевать.Wink2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ой. вместо Oceansoul как раз имела в виду Forever Yours!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
Странно, я вот Swanheart терпеть не могу (где-то я уже это писал) и даже лирика не спасает... Sad

Ну на то это и песня, а не 100$ Wink
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Хм..трудно выбрать какую-то одну композицию..поэтому я назову три своих любимых лирических песниVery Happyead Boy's Poem,Two For Tragedy и Sleeping Sun..в каждой из этих песен есть что-то необыкновенное..даже волшебное...что-то,что заставляет мурашки бежать по спине,что заставляет уноситься в даль с этими песнями...конечно остальные лирические песни Найтов не менее волшебны..о каждой можно много написать...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а Sleeping Sun я совсем забыла отметить. Позор. Sad
Совершенно особенная песня для меня...Та, которая была проводящим ключиком в прекрасный мир музыки найтвиш. Слушала как завороженная часов 5 только ее одну... Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это безусловно swanheart. Когда я слушаю эту песню у меня такое ощущение что я плыву по волнам чего то очень светлого и хорошего. Да и на мой взгляд именно эта песня дает наилучшее представление о голосе Тарьи... Очень нравится ever dream. Отличная лирическая песня с шикарным текстом. Еще перечислю creek mary's blood, sleeping sun, lappi, walking in the air, dead boy's poem.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Forever Yours
навсегда....
#17 Ссылка на пост Добавлено:
не буду оригинальной:dead boy's poem, swanheart, sleeping sun. Особенно первая, безумно красиво и печально, особенно речь мальчика, пробирает почти до слез до сих пор...А, и еще обожаю строчки из Forever Your's: No love left in me,no eyes to see the heaven beside me...Smitten
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот не могу определиться, меня в различные жизненные периоды от разных песен сносит, для меня в этом и есть творческий гений Туо. Rolleyes#2 Ведь из множества этих потрясающих произведений я сам могу подобрать что-то конкретное под свое нынешнее настроение.

З.Ы. В данный момент это Two for Tragedy, 2 недели назад сносило от Forever Yours. Rolleyes#2
#19 Ссылка на пост Добавлено:
гм. Ever Dream. Вклад Марко потрясающ в этой песне )) особенно в лайвах. Пусть она и не медленная, но самая лиричная )))


Ева )))) без вопросов )) и еще DBP, Deep Silent Complete.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy's Poem, Swanheart, Sleeping Sun. Воистину великая тройка. Smile
Форум / Альбомы / Лучшая лирическая песня
Загрузка...
Быстрый вход: