Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати я на аватарке в майке, купленной на том концерте в 2008г. в Олимпийском! Horns

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ShadowWolfSmith писал(а):
рядом со мной кстати музыканты из Арии рубились))))вся отечественная рок/метал тусовка была в фэн-зоне))

shok Вот это круто!! Кул! А кто из Арии был то?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
А кто из Арии был то?


Дубинин, Холст и вроде Попов ещё был с ними))может и другие были...там много кого было как я написал выше)не было времени всех рассматривать пристально,ведь на сцене были Боги Метала Рулез
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Дубинин, Холст и вроде Попов ещё был с ними

Здорово!
ShadowWolfSmith писал(а):
ведь на сцене были Боги Метала

Да уж! Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Это те, которые у Арии мелодии тырят? Laughing А если серьёзно, то все всё понимают, классика...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, глядя на мой ник, легко понять, как я отношусь к этой группе... Она вывернула мне душу и мозг так, как не удавалось никакой другой (даже любимым с раннего детства найтам!!!) В их музыке есть ярко выраженная индивидуальность. Притом я люблю все их альбомы, до одного, что для меня вообще странно. А еще эти музыканты вызывают огромное уважение. Им всем за 50 лет, а они продолжают выступать на очень высоком уровне, и не превратились в жалкую тень себя, наоборот. Всей душой надеюсь, что слово Final в названии нового альбома (The Final Frontier) не означает, что это последний альбом Заткнулся
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ancient Mariner писал(а):
надеюсь, что слово Final в названии нового альбома (The Final Frontier) не означает, что это последний альбом Заткнулся

Не-не это просто The Final Frontier! Very Happy
Maiden FOREVER!!!! Music Band
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, я конечно тоже думаю, что это просто название... Но 'Арри говорил несколько раз, что Maiden запишут 15 альбомов... Как раз это будет 15й... Немного настораживает... Среди многих фанатов, кстати, распространено это мнение... Но я его не поддерживаю!!! Будет еще несколько альбомов, я верю Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ancient Mariner писал(а):
Будет еще несколько альбомов, я верю

Полностью поддерживаю!! UP THE IRONS!!!! Music Band
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Итак долгожданные подробности альбома The Final Frontier!

Обложка в большом разрешении http://ironmaiden.com/The-Final-Frontier-cover.jpg ну прям Чужие возвращаются))))новый образ Эдди)

Трек-лист:

1. Satellite 15....The Final Frontier 8:40
2. El Dorado 6:49
3. Mother Of Mercy 5:20
4. Coming Home 5:52
5. The Alchemist 4:29
6. Isle Of Avalon 9:06
7. Starblind 7:48
8. The Talisman 9:03
9. The Man Who Would Be King 8:28
10. When The Wild Wind Blows 10:59


Названия песен очень гармоничные как мне кажется)и как видно будет много длинных вещей, это гуд)полное время звучания диска 76:35

Официальный пресс-релиз http://ironmaiden.com/thebigbang_2.html



И так же здесь можно скачать новый трек El Dorado совершенно бесплатно! http://ironmaiden.com/download/index.html

Как раз буду в Финляндии когда альбом уже выйдет и сразу куплю лимитированное издание)напомню что премьера альбома состоится 16 августа
#50 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, суперские новости!!!
Ждём поступления в продажу альбома! Music Band
Обложка зловещая и вправду! Rolleyes#2
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что сказать, вчера с обратным отсчетом на оффсайте они очень всех заинтриговали... Я думала, появится только обложка, ну может еще что-нибудь из информации... Но вот когда я увидела, что они обнародовали аж целую песню с нового альбома.... Music Band Surprised
Песня собственно, El Dorado, неплоха. И драйв, и неплохое соло, и фирменный саунд... Однако ждала большего... Впрочем неудивительно, у меня всегда завышенные ожидания по отношению к этой группе Very Happy
А вот обложка мне не понравилась совсем... Ну это разве Эддичка???? Angry
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ancient Mariner писал(а):
Ну это разве Эддичка????

Да, Эдди слегка не похож сам на себя. Very Happy
Более злой что ли. Старый его облик конечно роднее и прикольнее! Wink
Интересно, заедут ли Мэйдены в Россию со своим новым альбомом? Очень хотелось бы! Horns
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет Эдди, я больше люблю работы Риггса, определенно... Лучший Эдди - на Killers и на сингле The Trooper, имхо Wink

По идее, шанс на приезд Мэйден в Россию есть. Если это случится, я просто с ума сойду от счастья.

Еще меня ооочень радует вот что: "great news announced by Harris himself on Rockline radio: final frontier not final album, more albums and tours to come"
Music Band
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ancient Mariner писал(а):
По идее, шанс на приезд Мэйден в Россию есть


Шанс есть всегда)но только в России на данный момент лишь несколько организаторов могут потянуть Мэйденов...уж не знаю сможет ли компания Дальской снова их привести...это же большие деньги и немалые риски..в плане организации всего процесса..но будем надеяться что организаторы не побояться...в конце концов те же финны часто возят Мэйден и всё получается)хотя у них риски иные конечно...билеты на концерты Мэйден в Финляндии и Скандинавии раскупают за часы..а в Южной Америке и за минуты...когда Мэйден приезжали к нам так раскупали только фэн-зону...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ancient Mariner писал(а):
Насчет Эдди, я больше люблю работы Риггса, определенно... Лучший Эдди - на Killers и на сингле The Trooper
полностью поддерживаю! Кул!

Ancient Mariner писал(а):
"great news announced by Harris himself on Rockline radio: final frontier not final album, more albums and tours to come

а вот это вообще сууууупер!!!! Beer

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ShadowWolfSmith писал(а):
когда Мэйден приезжали к нам так раскупали только фэн-зону...
блин, какие то мы не такие ё моё! Very Happy
Может у нас цены гораздо выше на билеты? И из-за этого такие траблы получаются с раскупкой билетов? Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Может у нас цены гораздо выше на билеты? И из-за этого такие траблы получаются с раскупкой билетов?


Ну к нашим ценам все уже привыкли)тем более раскупают в первую очередь именно что самые дорогие билеты...а дешёвые трибуны-то частично пустые были тогда...если человек хочет пойти на концерт он купит билет и на трибуну,если желаемую фэн-зону уже раскупили...а уж билеты на трибуну могли многие себе позволить..так что думаю не в деньгах дело,а просто зажрались мы с крутыми концертами по правде Very Happy за границей-то хоть 100 раз Мэйден приедут всё равно всё раскупят...Южная Америка к примеру не так богата..но как концерт- все деньги находят)просто Мэйден у нас не так популярны сейчас(относительно их аншлагово удачных стран)...иначе как обьяснить то,что тотального аншлага не было
#57 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
просто Мэйден у нас не так популярны сейчас

Да уж, действительно зажрались, если на Мэйден уже билеты не разлетаются, то что иговорить.
Обидно! Sad
Так скоро к нам никто и не поедет. Одна попса да непонятный нью метал будут приезжать. Sad Crying
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Болтали сейчас с другом давним фэном Айронов о новой песне El Dorado и что он что я отметили такую вещь-вокал Брюса в этом треке звучит в стиле его сольников..именно на них он поёт в схожей манере..и сам трек чем-то по стилю похож на сольные работы Дикинсона..хотя ритм-секция конечно фирменная)интересно окажется ли это особенностью только этой песни или будут и другие такие)песня меня зацепила,послушал раз 6 на повторе)))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Абсолютно соглашусь насчет схожести El Dorado с сольниками Брюса, тоже сразу это заметила... И почему-то мне кажется, что такая тенденция одной этой песней не ограничится. Даже судя по названиям некоторых песен, есть основания ожидать того, что Дикинсон внес очень даже большой вклад в написание песен, что меня все-таки не особо радует. Хаха, а еще на новом альбоме будет песня The Alchemist. А ведь одноименная песня есть у Брюса на Chemical Wedding... Конечно, может совпадение Very Happy Но все равно забавно Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Эхем...господа и дамы, как вам новый альбом Мэйденов?)

Меня вот друг снабдил mission-edition этого альбома, вот расслушиваю)пока по ощущениям могу сказать, что альбом в целом продолжает линию шедеврального A Matter of Life and Death..все та же глубина в песнях, материал который надо слушать долго и внимательно..может даже стало чуть сложнее для восприятия..полюбому дайхард фэны старых Мэйденов диск не поймут,особенно те, которые любят только лишь боевики...а я вот люблю расти вместе с любимыми музыкантами и всем того же советую)))главное наскоками не слушать,а то можно потерять суть действа...хотя конечно же фирменные фишки Мэйденов на месте, просто они приправлены оригинальным букетом из разных стилей

З.Ы. закрывашка When the wild wind blows шикарна!можно сказать квинтесенция всего Мэйденовского)
Форум / Music Reviews / Iron Maiden
Загрузка...
Быстрый вход: