Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 17:17
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Какой из них лучший?
Walking in the Air
10% [ 12 ]
Over the Hills and Far Away
27% [ 34 ]
The Phantom of the Opera
12% [ 15 ]
Crimson Tide, Deep Blue Sea (instrumental)
7% [ 8 ]
Wild Child
4% [ 4 ]
Crazy Train
0% [ 0 ]
Symphony of Destruction
4% [ 5 ]
Where Were You Last Night
7% [ 8 ]
High Hopes
19% [ 24 ]
Все
15% [ 18 ]
Всего голосов: 128
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Искала такую тему, вроде не нашла. Собственно сабж - какой кавер в исполнении Найтов вы считаете наиболее удачным?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Симфони оф дестракшн. Очень люблю эту песню. Всегда мечтала, чтобы ее исполнил кто-нибудь более достойный (в моем субъективном понимании), чем Мустейн. Может, гитарист и композитор он и неплохой, но вот вокал преотвратнейший, ИМХО. Very Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (12 сен 2007, 21:59); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, а почему не добавился вариант High Hopes и вариант "все"? Sad
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а Wild Сhild? Я бы не раздумывая за него проголосовала...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, да не добавились два варианта! про Wild Child забыла, но High Hopes написала - и оно не выдало(... надо подождать модераторов, может они смогут исправить(

Alonso
Пжлста - добавил. Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Объединил Crimson Tide, Deep Blue Sea и добавил Wild Child.

Ну и - все тоже. :grin:
Последний раз редактировалось: Alonso (12 сен 2007, 23:16); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да, все обязательно надо! Потому что на мой взгляд все эти каверы великолепны Cool
#8 Ссылка на пост Добавлено:
High Hopes. Оригинал все равно лучшЕе, но этот кавер сделан с таким... хм... уважением к песне и к группе-автору, настолько чувствуется, что ребятам просто очень нравится эту песню играть... А голос Марко смотрится на удивление в тему и, кстати, это единственная вокальная партия Марко на End Of An Era и Once, которая мне действительно нравится.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Не раздумывая отдала голос за OtHAFA. Не только лучший кавер, а вообще одна из лучших песен Nightwish. Я слышала оригинал Гари Мура - не слишком впечатлило. Не так драйвово, что ли?.. Конечно, еще многие каверы я счиатю весьма удачными, например, High Hopes. Но все же Over the Hills мне нравится больше.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
High Hopes однозначно... Оригинал хорошо, особенно с последним телефонным звонком, но Найты, на мой взгляд, добавили в эту композицию краски... да и исполнение более эмоциональное...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills. Самый яркий, и, пожалуй, поинтереснее оригинала будет.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Как ранее писал хотел голосовать за Crimson Tide/Deep Blue Sea. Но все же не устоял перед соблазном и проголосовал за "все". Все таки и "призрак оперы" блестяще звучит в найтвишевской аранжировке и "по холмам и далее" и "летящие в небе" песни прекрасные. High Hopes - обожаю ту страсть с которой песня исполняется. Ребята в нее вкладывают всю страсть, все эмоции, если позволите сказать всю душу... Песня очаровывает от начала до конца. Wild Child - несколько равнодушен я к ней хотя песня хороша. Остальные неслышал.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Wild Сhild - очень хорошее исполнение, а как Марко там поёт, велликолепный кавер Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Разумеется, все каверы в исполнении Найтов хороши, но просто есть вещи которые действительно являются моими любимыми.... Одна из них это Призрак Оперы. Во первых, это первая вещь которую я услышала у Найтов (еще не зная о том что это Найты), и которая заставила меня остановится у незнакомого мне дома чтобы прослушать всю до конца, а во вторых, имхо, они не только лучше оригинала, но и вообще самая лучшая версия из тех что я слышала...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Классная тема! Wink
Голосовал за Walking in the air. Когда я ее слушаю - то действительно такое чувство будто бы парю по небу.. Намного лучше оригинала. Но согласен с тем что каждый кавер Найтвиш по своему прекрасен, большинство из них превосходят оригинальные версии.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
King's X писал(а):
Классная тема! Wink
Но согласен с тем что каждый кавер Найтвиш по своему прекрасен, большинство из них превосходят оригинальные версии.


Мне чего-то не понравились Crazy Train и SoD... Мне, честно говоря, и оригналы не нравятся, но на мой взгляд и Найтовская обработка их нисколько не улучшила...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Все... Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
The Phantom Of The Opera. Smile
Обожаю живое исполнение этой песни, энергетика так и прет. Music Band
#19 Ссылка на пост Добавлено:
High Hopes, по-любому. Очень красивая песня и очень красивый кавер Рулез
#20 Ссылка на пост Добавлено:
High Hopes. Во-первых, Марко там поёт в нетипичной для Nightwish манере, во-вторых, оригинал отличный, в-третьих, какая-то она особенная именно в найтовском исполнении. Атмосферная, во.
Форум / Наш Nightwish / Лучший NW кавер
Загрузка...
Быстрый вход: