Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 16:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Клип мне нравится второй, исключительно ребятами-кросавчегами (это просто их тема). Вообще, как верно заметили, видео-то очень пророческое, у меня в то время было ощущение что группа дышит на ладан, и клип это подтвердил.

А песня - первый вариант с Тарьей и конечно же новейший с Анетт.
Даешь третье видео на SS Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Даешь третье видео на SS

Анетт в ванной Cheesy Уже хочу посмотреть )))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт в ванной Cheesy Уже хочу посмотреть )))

Ага, а вокруг ребята в доспехах Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне по душе обе версии, где поёт Тарья. Клип нравится новый. И сюжет, и костюмы, и атмосфера.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт в ванной Уже хочу посмотреть )))

Цитата:
Ага, а вокруг ребята в доспехах


Лучшее из первых двух клипов Very Happy

Да, и насчет второй версии... Декорации слишком неправдоподобные, масштабности не видно... видно, что он снимался в павильоне, в отличие от клипа Nemo, кстати, который тоже снимался не на природе...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, есть такое. Вообще в нем чувствуется какая-то наигранность, такой откровенный нарочитый пафос. В общем-то пафос - это НВ всегда было в тему, они без пафоса никуда. Но там было как-то... не то немножко Wink

Passion&TheOpera, и все это на натуре, среди прекрасных финских лесов и полей... Шикарно Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Наигранность заметила, а вот пафос почему-то нет... Может, невнимательно смотрела... Confused
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, ну, может у меня другое восприятие, это вполне возможно Very Happy
Я имела ввиду рапиду там, всякие скорбные лица и позы... Wink and so on)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А, ну да, вспомнила! Там, где Тарья идет с флагом и правда пафосно немного...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Старый клип... Старая оранжировка... Хотя слипин сан во всех его проявлениях офигенна....
#31 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand, согласна, песня и в новой версии хороша, все же, в ней поет старая добрая Тарья...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
NorLand, согласна, песня и в новой версии хороша, все же, в ней поет старая добрая Тарья...


да, в ней поет старая добрая Тарья - так и представляю, стоит Тарья, скрючившись, с палочкой, ее поддерживает Марселло. Они оба седые, в толстенных очках...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
И через шестьдесят лет Тарья будет петь СС и Немо, даже если впадет в старческий маразм и забудет английский язык! Даже со вставной челюстью старая и добрая Тарья будет жечь сердца напалмом. Фориверы покажутся бальзамом для наших ушей!!
Но это будет через сто лет, так что пока все хорошо хехе
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот так и думала, что зациклитесь на слове "старая"! Sad
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, мне интересно это послушать)))
а подпевать ей будет Марсело))))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, Ed, девочки, очень жаль, но вас поджидает... Его Величество Облом Very Happy
Холопайнен, скорее всего, не оставил ей прав на эту песню, ведь в интервью русским поклонникам она сказала, что исполнять SS не будет.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, он к тому времени научиться играть на клавишах и будет ей подыгрывать на стареньком касио: ту-тутуту, ту-тутуту. И трясти башкой.

Century Child, рыдаю, слезы рекой... Ну хоть Немо-то она петь будет, я думаю)

про раздачу вещей тебе отдельный зачот Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
про раздачу вещей тебе отдельный зачот

Но это же неправда! Он отдает их Анетт!

Анетт: "Мда... Ужас... Ну ничего. Вот тут подрежем... Сюда - принт с черепушкой... А это как раз под мои новые гетры! А желтый плащ у меня свой есть".
Very Happy

По теме. Песня прекрасна, любимый вариант - с Oceanborn. Клип... Пожалуй, второй. Старый очень милый, прекрасные пейзажи... но, простите, юзеры YouTube не хуже делают. Smile Хотя, говорить, что от второго я в восторге - не стану. Кто там красивый, так это Туомас. Very Happy

Posted after 1 minute 20 seconds:

А вариант Анетт тоже очень красивый, особенно во втором куплете - мурашки по коже.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт: "Мда... Ужас... Ну ничего. Вот тут подрежем... Сюда - принт с черепушкой... А это как раз под мои новые гетры! А желтый плащ у меня свой есть".


И по ночам, пока группа бухает или спит праведным сном, бедная Анечка перешивает старые тарьины костюмы, сидит, несчастная, в своем номере, с иголкой в руках... Very Happy


Цитата:
Хотя, говорить, что от второго я в восторге - не стану. Кто там красивый, так это Туомас.

Да он везде красивый Заткнулся Да и остальные парни там просто жгут.. Смотрю - сразу ностальгия по собственной молодости, деревянным мечам и тд)))
Последний раз редактировалось: Ehwas (12 дек 2007, 22:23); всего редактировалось: 1 раз
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А началось все с обсуждения клипа Слипинг Сан.... А сейчас минусы за написание прилагательных ставят. Может к теме вернемся? Confused
P.S Объясните мне, в чем разница между тарьиными и Тарьиными?...
Форум / Видео, концерты, выступления / Sleeping Sun
Загрузка...
Быстрый вход: