Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Хакер всяческими способами пытается меня уличить в ошибках, которых нет, как только зашел в эту тему Smile ай яй нехорошо Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, чувак, не в оббиду, но косякив Ever Dream есть! Ты уж меня прости, я Дрим Театр привык 1:1 снимать, поэтому и здесь спрос не меньше)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ну раз так, давай, удиви меня, скажи где косяки в интро? Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, я ж сказал, на днях подправлю, и выложу правильный вариант! Wink2
p.s.: если хочешь проверить правую руку форт.партии посмотри и послушай хотя бы EOAE, т.к. там Туо использует другой тембр, и каждый звук слышно ещё четче!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
мда.. я полагаю ты сравниваешь с EOAE? ну естессна он там по другому играет и не только в правой руке. Я подбираю студийные версии, а не концертные.
А за студийную версию, особенно правой руки я могу гарантировать 100%ю точность. Внимательно сверяй с оригиналом, прежде чем компостировать мне мозг...
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, ты не правильно полагаешь, я не сравниваю с EOAE. Но, почему я тебе на неё указал - правая рука на EOAE осталась БЕЗ изменений, он только левую обленился играть. Студийная версия и твоя отличаются кардинально, когда я распишу - поймешь! =)
Цитата:
Внимательно сверяй с оригиналом, прежде чем компостировать мне мозг...

И поменьше напыщенности, неприятно ...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):

И поменьше напыщенности, неприятно ...

ладно, чувак, извини. С нетерпением буду ждать твоих "корректив" Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Прошу прощения, я так понял здесь можно попросить снять песню, так вот
если не трудно песня Nightwish из Demo, ну если совем не трудно, то все партии Smile Заранее благодарю!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, а я по старинке на слух подбираю медляки...Подбирал на электрухе Sleeping Sun, Walking in the air, Dead boy's poem, из группы Sentenced подобрал песню The rain comes falling down немного получилось подобрать соло из Santanы, песня Europa. и как говорится, дла разогрева - "Дюна", "Страна Лимония"... Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Прошу прощения, я так понял здесь можно попросить снять песню, так вот
если не трудно песня Nightwish из Demo, ну если совем не трудно, то все партии Smile Заранее благодарю!


Сначала мне нада еще послушать это демо) скачать где нить.
Все партии? Лично я ударные не подбираю. А гитару, клавиши с удовольствием! Бас тоже??
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, в демо были только акустическая гитара, клавиши и вокал.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Может уже и было, но лениво искать по форумам. Нашёл программу, которая по сути является плагином для Винамп, которые определяет ноты \ табы прямо из проигранных песен.
Зовётся Easy Chords.
На функциональность пока не проверял, но походу оно не со всеми трэками дружит.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
хотел поставить, но требует более новую версию винампа... мне влом его искать) тем более я заранее знаю, что в этой проге ничего особо интересного нет.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Идак, планы на будущее. Кроме Nightwish, особо интересно будет снять Master Passion Greed, поскольку там гитарные риффы не примитивные, как во всем предыдущем, постоянно развивающиеся, разнообразные... вобщем есть что поиграть)) а то парти типа Ми Ми Ми Ми Ми Ми Ми Ля Ля Ля Ля Ля Ля не интересно играть))
Еще хочу попробовать Last of the Wild... именно попробовать, а то там такие соло в конце.. боюсь не осилю)) но попытаццо можна.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, если бы до завтра соло снял, был бы с ДаэдРой премного благодарен Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
соло last of the wilds? ))) не до завтра никак времени не бует) это типа планы... на свободное время)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...вот такой вопросик... а никто не видел ноты на песню While Your Lips Are Still Red, или не пробовал сыграть её? Вообще хорошая тема, жаль пустует...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
да пустует Sad дело в том, что последнее время я не имею возможности снимать... но как только так сразу.. выложу все что пообещал... но думаю не раньше середины декабря Sad
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но как только так сразу.. выложу все что пообещал... но думаю не раньше середины декабря

Спасибо и на том, что раньше выложил Wink Вчера сыграл Ever Dreem, хорошо получилось) Еще раз спасибо Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
В тему завтрашнего вечера Smile
Tarja Turunen - Minor Heaven.... пяноу...пьяноу...

Форум / Наш Nightwish / Ноты/табы Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: