Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 14:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
желательно акустика, этот вариант мне очень нравится,хочу разучить!

В смысле "акустика"?
#102 Ссылка на пост Добавлено:
здравствуйте, у кого-нибудь есть гитарная партия 1:1 песни Nightwish - Crimson Tide And Deep Blue Sea (Instrumental), буду очень признателен Wink
#103 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
В смысле "акустика"?

не правильно выразилась может.... Confused вобщем, меня интересуют ноты тупо для пианино!просто в гтп прописаны лишь определенные партии клавишных, а я хочу такие ноты, чтоб (как сказать-то).......представьте, что на сцене только Туомас и Анетт,и вот маэстро играет на рояле Very Happy , а Анетт поет,получается же акустика!но при этом инструментальная часть очень богато звучит! Rolleyes#2 Cheesy
наверное так никто и не поймет, вобщем проехали...сама подбиру или на ю-тьюбе подсмотрю)))
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Тема еще жива?
Очень хочется ноты для гитарной партии песни Nightwish(с демо альбома 96 года)
Заранее спасибо Smile
Последний раз редактировалось: nekoro (26 дек 2008, 03:36); всего редактировалось: 1 раз
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то размещение подобных ссылок на форуме запрещено правилами...

http://nightwish.com.ru/forum/rules.php

Табулатуры этой композиции не припомню, но может кто-нибудь подскажет где взять. Wink
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Вообще-то размещение подобных ссылок на форуме запрещено правилами...

http://nightwish.com.ru/forum/rules.php

Табулатуры этой композиции не припомню, но может кто-нибудь подскажет где взять. Wink


Извиняюсь.
Перерыл весь инет, так ничего кроме текста песни не нашел Hang
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, извиняюсь, что поднимаю увядшую тему...
Но нет ли у кого-нибудь нот для синтезатора песни The Siren? Embarassed Пробовала подбирать сама, но не стыкуется что-то...
#108 Ссылка на пост Добавлено:
И может кто подскажет где добыть ноты на гитару песни "Eva"? очень нравиться музыка, а сама ни как не могу подобрать... Sad
#109 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня для AFF табы какие-то глючные..
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Говорите каму что нужно какие песни...
У меня хобби табы править..(gtp4-5)
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуйста кто-нибудь убедитесь в правильности этого таба: http://metaltab.ru/n/n1/001.html
О, Немо, вы как раз очень кстати! Кул! Буду благодарна!
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Таб правильный. Там на самом деле все очень в просто АФФ. Перебором играется 4 аккорда во вступлении - Em, G, C, Am. Куплет - Em, G, D D7(вроде так называется, берется D и мизинец ставится на 3 лад 1 струны Rolleyes#2 ) Потом, Em, G, D, B7. В бридже - flute part - все верно. Как-то вот повелось. Может и не особо верно это, но мне нравится Smile В Припеве можно сыграть перебор на Em, C, D, Am (x2), F, C, G, Am, F, C, G... И опять к куплету. Smile
Соляк не смотрел по табе, он идеально подбирается на слух. Все имхо. Желаю разобраться Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (5 мар 2009, 02:19); всего редактировалось: 1 раз
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, спасибо.. Мне казалось, перебор неправильный, когда подбирала. Будто что-то там выше, чем положено.. А ладно, мне еще предстоит учить все эти аккорды. Причем в инете всего два (!) варианта этого таба, остальным, видимо, лень :grin:
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, перебор там... черт.. как бы показать-то.. ща момент, жди пм. Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Хевейн просила Найтвиш песню минус...ну пусай подождет... сделаю и минус и gtp4
#116 Ссылка на пост Добавлено:
2Hevein,

Вам минус песни "Nightwish" для какой цели?
Уже начал писать, как напишу и сведу выложу сдесь...

Писать линию вокала (инструментом)????
#117 Ссылка на пост Добавлено:
NEMO(Настоящий), пдля познавательно-развлекательной ))
линию вокала можно написать) заранее спасибо)
#118 Ссылка на пост Добавлено:
за ранее пожалуйста! Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я знаю, что "семь бед - один гугл", но, дабы не загромождать темку, я хотела бы спросить именно тут аккорды к найтовским песням, ибо я сама подбираю простейшее и часто звучащее не так как надо, а в бесчисленных сайтах я теряюсь. Помогите. Пожалуйста!
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Кто бы мог снять табу For The Heart I Once Had? Интересует только гитарная партия..
Форум / Наш Nightwish / Ноты/табы Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: