Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 19:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, это так же вопрос принципа. Все участники голосования могли теоретически проголосовать за себя, но никто этого не сделал. НИКТО, кроме Дэд Боя. Меня просто убивает этот эгоизм... Razz
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, а ты думал!
Я решил баллотироваться вместо Мирабилис. Фигли, не пустовать же такому теплому местечку.
Кстати, всех, кто проголосовал не за меня (читай: против) ждет страшная кара.

Что именно, я пока не решил, пусть это будет сюрпризом.
Но в мыслях либо тупо желтыми карточками закидать, либо в репу нагадить.
Или... или в ссылку в офф-топ модератором на месяц.
Последний раз редактировалось: Bоsmr (16 окт 2007, 17:49); всего редактировалось: 1 раз
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
всех, кто проголосовал не за меня (читай: против) ждет страшная кара

А тех кто "за" награда?) Можно тогда снять мой голос? :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось: Harfic (16 окт 2007, 17:55); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Тем, кто проголосовал "За" - тому ничего не будет.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, ну ты кандидатуру выставил только сегодня... Большинство уже проголосовало...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, не пали!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, кхэм, не гони на Ваську. Я тоже сама за себя проголосовала, уж очень велик соблазн попасть на концерт группы, которая.... ай, ладно, чего уж тут объяснять и воздух громкими и красивым фразами сотрясать? просто до жути хочется, и все тут. слишком долго мечтала об этом, живя еще в Магадане. ... Сделала это машинально, а сейчас (точнее, полночи) стыжусь этого поступка. Так неэтично, эгоистично и действительно, противоречит морали, хотя и честно, с другой стороны Very Happy

прошу, в случае отмены возможности претендентов голосовать за самих себя (чтобы, согласитесь, все было действительно по-честному со стороны каждого из номинантов), мой голос приплюсовать к голосам, отданным за Nia.
Последний раз редактировалось: Hevein (16 окт 2007, 18:36); всего редактировалось: 1 раз
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да, я только что увидела. И отношусь к этому так же, несмотря на то что считаю тебя другом...
Но по большому счету вы невиноваты. Просто не надо было давать эту возможность голосовать за себя с самого начала. А то действительно слишком велик соблазн..... Razz
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
президент сам за себя голосует, а вам совестно? Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, жжошь! Правильно, всех кто против - бан на месяц и персональная жалоба провайдеру на IP! Very Happy Laughing Very Happy

Cool
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, вот за вас уже есть один голос)))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Хехехе, еще 40 тысяч ведер, и золотой ключик у нас в кармане Very Happy
Wish Of Night, сенкьюверимач! Cheesy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Harfic, почему Ниа, Сенчури, Вера, (когда была в списке) ДаеДра отдали голоса за своих друзей, а Дед Бой за себя?


Ну, не буду говорить за других, а я, Катюш, это сделала потому, что собиралась снять свою кандидатуру. Если бы я и правда рассчитывала на эту поездку, я бы еще как проголосовала за себя. И мне не стыдно в этом признаться, потому что это вполне нормальная вещь, не противоречащая нашему избирательному законодательству на уровне государства, кстати говоря.
Так что на Дэд Боя ты зря накинулась. Парень мололец.Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, не ругайся на меня Embarassed
Ты не представляешь, какой шок я испытал при первом прочтении. Сразу эйфория, куча эмоций... Короче перло, что аж сейчас страшно... Я даже пост первый неправильно сначала прочитал. Я думал, что билет-то на концерт Тарьи 2-го декабря. Bosmr свидетель, а т.к. у DaedRы билет уже есть, я за нее не голосовал. Я даже просил отменить голос свой Wink Просто, видимо, не настаивал. Мне уже сутки, так же как и Hevein, жутко стыдно за содеянное Embarassed

З.Ы. если возможность голоса за самого себя уберут, то я за DaedRу Wink

З.З.Ы. если реально на один голос превысит, то пусть Светлана решит, билет-то по сути её. ибо добровольно я его, боюсь, не отдам Razz
Хотя просто изначально опцию тогда надо было отключить...
Последний раз редактировалось: Dead Boy (16 окт 2007, 20:08); всего редактировалось: 1 раз
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Тогда в чем смысл данного голосования? Пусть все голосуют за себя и дело с концом...
Ну тогда если все согласны то наверное стоит подумать об отмены голосов за себя...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я не пойму, а в чем проблема?
В регламенте голосования, в посскриптуме вопрос довольно четко прописан - хочешь - голосуй, не хочешь - не голосуй. Или голосуй за другого.
Если кто-то вдруг не доглядел, я готов ручками подправить положение дел (в свою пользу канешна Very Happy )
#58 Ссылка на пост Добавлено:
У меня было два кандидата на мой голос - DaedRa и Dead Boy, но так как Даэдра едет на Тарью, проголосовала за Дэд Боя)
Желаю удачи)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Вишня, опачки, кто появился Cheesy !!

Кароче, люди! Спасибо большое всем, кто за меня клацнул или собирался. Но в дальнейшем лучше на меня голоса не тратьте, помогите другим! У меня щас столько проблем, чтобы здесь устроиться, в Минске. В Финляндию у меня вряд ли получится. И админомодерам спасибо, что выдвинули меня, прям уже только от этого как-то потеплело на душе))).

И, к тому же, я на Тарью еду... Мне эмоций на год хватит))))))).

П.С. Васько, удачи!!!!!!!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Буду краток. Smile Отдал свой голос индейцу Чиллу. Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: