Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 20:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
а страсти-то накаляются ))))))

как жаль, что билет один ( было бы два, так самые достойные люди (по мнению форума) были бы осчастливлены Wink
#62 Ссылка на пост Добавлено:
голосую за Dead Boy, давно знаю этого человечка и полностью уверена,что он достоин этого!!!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
За Nia Smile Удачи!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко все тем, кто голосовал за Nia )
Мой голос туда же Wink2 Удачи!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
за Nia голосовал, согласен полностью со всем вышесказанным госпожой Mitz Smile Второй бы билет отдал Daedra, просто с ней как то знаком меньше немного. Надеюсь моя победить Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надеюсь моя победить
Вообще-то даже у меня сомнений особых на этот счет не было. Nia выполняет для форума огромную работу - заполняет его действительно полезной информацией и информативными отзывами. И я был удивлен (приятно, естественно Smile ), когда ее опередил в первые сутки Rolleyes#2
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное за голоса. Но, во-первых, до окончания голосование ещё около суток. Wink Во-вторых, неизвестно, что мне скажут о сроке выдачи загранпаспорта.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну вот если с паспортом будет трабл (тьфу-тьфу-тьфу, канешн), то я тя с радостью подменю Very Happy

Но 2 месяца вполне реальный срок Wink
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, у нас загранпаспорта делают за 2-3 недели... Sad
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, у нас, если на нужные рычаги нажать, за 5 дней делают.Smile
Не забывай, у нас тут Расея - от Волги до Енисея. Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Да я уверен что с загранпаспортом все будет нормально! Рулез Smile Кул!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, но Nia сказала что ей могут его сделать только в январе... Такого я вообще не слышала... Чтобы более двух месяцев... Embarassed
Ладно какой нибудь Усть-Пердюйщинск, но ведь это столица, мля! Заткнулся
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, в Усть-Пердюйщинске единственная проблема - бланков нет. А в Москве - рук нет. Вернее, не хватает на такое количество народу. Думаешь одна Nia загран хочет сделать? В любом случае, я думаю на два месяца это не растянется, и она поедет-таки на концерт. Nia, не забудь нам сувенир привезти Very Happy !
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Блин, но Nia сказала что ей могут его сделать только в январе... Такого я вообще не слышала... Чтобы более двух месяцев...

Господи, пока точно не известно. Посмотрим. Что и как будет до завтра неизвестно, но я попытаюсь узнать как можно быстрей, чтобы не создавать лишнюю нервотрёпку.

Цитата:
Nia, не забудь нам сувенир привезти !

Обязательно. Только скажите какой. -))
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, мне финский бальзам! Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, а мне тогда 0,5 "Финляндии" Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ты аккуратней, я во второй раз когда ездил оставил всю зарплату на сувенирах Very Happy
Я за 8 дней потратил в 2 раза меньше, чем за 3. Так что ты это... Be careful! Wink2
И удачи с заграном! Мне за месяц сделали прошлым летом. Еще когда будешь сдавать попробуй спросить можно ли быстрее сделать Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Nia, по той причине, что это один из лучших источников свежей информации! =)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, гыгыг)). Лен, я лю этом просила сначала Дед Боя, но сейчас, чувствую, надо попросить и тебя об этом)).

Если выпадет случай, поцелуй Анетт за меня! Very Happy Kissing !!!!!!!!!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa, не так...
Цитата:
DaedRa (21:27:27 16/10/2007)
Васько, поцелуй Анетт от меня в засос!!!!!!!! ]:->
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: