Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 23:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Палево! Embarassed Bosmr не хочу ёрничать, но вообще Kakashka - это профиль моей младшей сестры . Но не буду отрицать воспользовался им я)
При всём уважении, и где же тут мухлёж, если человек разрешает мне пользоваться его именем?

Posted after 7 minutes 40 seconds:

А вообще тоже болею за всех Wink Очень хотел , что бы поехала Vera Donovan, даже пытался её в личке уговорить)) Н-да, работа - коварная штука... :grin:


Bosmr
Мне отсюда не видно, кто там и за кого голосовал, зато вот айпишники совпали.
А это расценивается как подтасовка.
Скажи спасибо, что обоих не забанил.
Последний раз редактировалось: Harfic (15 окт 2007, 23:58); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein-голосовал за неё...очень оптимистичный и светлый человек... Кул!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да.. Все-таки такое событие будет самым ярким и незабываемым впечатлением! Я думаю, что этот билет должен достаться ShadowWolf'y. Считаю, что это тот самый человечек, который действительно достоин этого Счастливого Билета..
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А вроде же говорили, что первый призовой билет достанется патриарху сего форума) - госпоже Svetlane Confused
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, Светлана не смогла поехать.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Млин у нас выборы! фу чуть не профукал Very Happy
Последний раз редактировалось: Arhidrey (16 окт 2007, 00:06); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за дэд боя) так как лучше всего знаю его из всех тут присутствующих )
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz, +1 ) имхо, билет должен доставаться тому, кто Nightwish любит не просто так, а деятельно. А Nia можно хоть сейчас в пресс-секретари Nightwish Smile

Да, мою кандидатуру тоже лучше бы убрать, лады? Большое спасибо, что предложили, но я никак не могу гарантировать, что буду свободен именно в тот день Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
О блин, я очень хорошо отношусь ко ВСЕМ людям, указанным в списке... Отдаю голос за ShadowWolf'a!

П.С А мою кандидатуру прошу снять! У меня не получится поехать в любом случае! К тому же за меня все равно никто не проголосовал :grin: !
Music Band

П.П.С. Без меня меня женили, ёпт...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Бугага! Все так рьяно снимают свои кандидатуры, что прям хочется сказать "А мою кандидатуру прошу поставить!!!" Laughing

За кого я проголосовал, можно и так посмотреть. Но между прочим, *не настаиваю, конечно, но...*, хотелось бы узнать, как выбирались претенденты?.. Wink Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Hevein.
А вот победит, видимо, DeadBoy)))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Огромное спасибо за голоса. Хочу сразу оговориться: загранпаспорт пока в стадии заказа. То есть когда именно он будет готов всё ещё неизвестно. Может быть, за два месяца всё формальности уладятся, но не гарантированно. Так что, моя «кандидатура» под вопросом.
Последний раз редактировалось: Nia (16 окт 2007, 17:38); всего редактировалось: 1 раз
#33 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
ну ты первое сообщение то прочитай, что-ли.
Mirabilis, нивапрос.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
О, Господи, ну выдумали Surprised Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо трем форумчанам, что за меня проголосовали, очень приятно Cheesy
Я тогда отдам свой голос за Hevein Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy ты бы хоть ради приличия не голосовал за себя! Никто из списка не голосовал за себя, кроме тебя! Имхо, это мягко говоря некрасиво. Получается, что если к примеру у Ниа будет скажем 25, а у тебя 26 - то ты победишь засчет СВОЕГО голоса? Нечестно!
Ув. Модераторы, я считаю в корне неправильным то что претендент может голосовать за свою кандидатуру!
Последний раз редактировалось: Aeterna (16 окт 2007, 17:25); всего редактировалось: 1 раз
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, раз уж можно - то можно) Никто ведь не запрещает остальным претендентам голосовать за себя. К тому же какая раздница, если они просто обменяются голосами? "Цель оправдывает средства" :grin:

А вариант "Я" это в смысле Bosmr Confused
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, почему Ниа, Сенчури, Вера, (когда была в списке) ДаеДра отдали голоса за своих друзей, а Дед Бой за себя? Это несправделиво, тем более если решает даже один голос! Поэтому я бы попросила модераторов убрать возможность голосования за себя, ибо теряется весь смысл этого голосования!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna понятно, что это вопрос морали, и я в принципе с тобой согласен... но всё же мы все голосуем за того человека которого считаем наиболее заслуживающим этого билета, даже если этот человек - ты сам))
Будущие президенты же отдают свой голос за себя :grin:
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, вот именно, поэтому на мой взгляд инициатива голосования за себя была изначально неправильна. Я не хочу обсуждать действия уважаемых модераторов, но прошу их обратить внимание на то что это не совсем честно. Лично я не буду считать победу Дэд Боя беззаговорочной (если он победит), и неважно насколько голосов он опередит других.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да ладно тебе Wink Относись к этому проще) Лично я буду считать победу Dead Boy'я безоговорочной, если он опередит остальных претендентов больше чем на один голос) Можно представить , что этого голоса просто не было Smile А вот если дело дойдёт до того, что именно он станет рещающим, тогда и будем "махать кулаками" :grin:
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: