Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 16:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, клева, Nia - поздравляю! Дедбой - писец сколько вы голосов набрали с Ниа! Респект!
Просто замечательно все среагировали!.. поздравления все дела... хоть и интернет, а читать все оч приятно!))) Smile Кэшш Horse Кул! Рулез
Желаю всем кто едет нереально круто провести время!!! Если мне повезет, и я все же смогу прорваться - разделю эту офигительнейшую поездку с вами, дорогие друзья! Ну а нет - ниче страшного) успеецо)))
#122 Ссылка на пост Добавлено:
раз уж на то пошло, то и третье место почетно ))) встанем там вдвоем с ShadowWolf .... о, точно, надо организовать пъедестал почета Very Happy
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, кстати да)разделяем третье место с тобой)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
хм, жаль что билет всего один а хотя бы не три или четыре((...
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю Nia! Не забывай про большой отчет и сувениры Very Happy
Блин, в Тампере я бы даже просто так съездила, без всяких концертов... Классный город Cool
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Ния, поздравляю! Smile Хорошего концерта!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, не каждый. Потому до сих пор в шоке. Единственная на моей памяти победа в конкурсе датирована 1997 голом – детский конкурс на одной из Ёлок…

Vera_Donovan, cпасибо! Надеюсь, в итоге о бабужко можно будет говорить неголословно. -)

Konstantin, Century Child(помню о сувенирах)), Beaver, спасибо вам.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, всё, поздравляю, молоток ты!!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Ну теперь не отвертится Анетт от моего поцелуя! Мухахахахаааа! Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, а ведь и правда, времени прошло с тех пор прилично... Хорошо, когда мечты сбываются вот так)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хм, жаль что билет всего один а хотя бы не три или четыре((...
Скажем так, жаль, что их не 637... Very Happy
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Nia,
искренне рада за тебя Kissing
Эх, ты там передавай Большой Родине, что я обязательно вернусь! Very Happy
#132 Ссылка на пост Добавлено:
ПОЗДРАВЛЯЮ Nia С ПОБЕДОЙ!!! Wink
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, От всей души поздравляю тебя! Wink2 Желаю тебе отличного времяпровождения, счастливого пути, и чтобы ты от души оторвалась на концерте! Главное чтобы у тебя все с заграном сейчас получилось Smile
Ну и отчет с концерта напиши, небольшой хотя бы, если получиться Smile В общем, удачи! И спасибо за всю информацию, которую ты нам доставляешь!!! Smile
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (19 окт 2007, 19:03); всего редактировалось: 1 раз
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, поздравляю! Передавай привет Туо там и скажи, что если они не приедут в Украину, я к ним сам приеду и надеру задницу! Cheesy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, искренне рада за тебя! Чудесно, когда сбываются мечты... желаю удивительно провести время в этой сказочной стране! Smile
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ого, как здорово! поздравляю Smile желаю потрясающе провести время Cheesy ну и к просьбам об огромном отчете и огромном количестве фотографий присоединяюсь Wink
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, The Siren, Tuomas_Blood, BokhanMax, *SOUL*, Daria, cпасибо вам большое за добрые слова! Отчёт точно будет. Фотографии… фотоаппарат у меня появится. Плюс Ed отличный фотограф. Постараемся что-то снять из толпы в приемлемом качестве. ))
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, спасибо за доброе слово, родная-)
Надеюсь, не забуду пофотографировать от волнения...-))
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, поздравляю! Очень рада за тебя!!! Уверена, у тебя будет масса впечатлений, описание которых мы будем ждать всем форумом!

П.С. Не забудь передать Туомасу, чтоб он черную шапку не одевал, ибо он в ней на девочку похож! Very Happy
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, присоединяюсь к поздравлениям и желаю привезти побольше впечатлений, как с концерта, так и с окружающей финской действительности Smile Потом расскажешь - неужели правда лучше, чем у нас?
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: