Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 00:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Ниа, бери с собой кучу авосек и сумок как у челноков Smile)) чтобы все потребности покрыть найткома Wink2)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Лен, на эти два дня найтком найдет тебе развлечение, будешь бегать по Тампере в поисках сувенирчиков ))) зайдешь в любой магазин, и скажешь, мол, мне энное количество лосей в свитерке с надписью Finland Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если выпадет случай, поцелуй Анетт за меня! !!!!!!!!!

DaedRa, вот это точно без проблем. ^___^
Цитата:
Васько, поцелуй Анетт от меня в засос!!!!!!!! ]:->

Ну, я не Васько, так что…

Цитата:
И удачи с заграном! Мне за месяц сделали прошлым летом. Еще когда будешь сдавать попробуй спросить можно ли быстрее сделать


Арс, спасибо. Попробуем.))

Сувениры по большому счёту в радость.

На самом деле до подведения итогов ещё сутки. Что-то может измениться. -)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну, если кто-нить ломанет сервак, переколбасит форум и заметет следы так, что ДАЖЕ дядя Босмр не заметит, то, безусловно, у всех еще есть шансы Very Happy

З.Ы. пожми за меня руку ребятам, поцелуй Аньку. Ну... автографов не прошу, но если получится в двойном экземпляре, то договоримся Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Nia, с автографами проще, можно и ксерокопию сделать ))))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Короч, я понял. Быть отправленным от найкома на концерт - это не привелегия. Это наказание... Laughing 3
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Nia.

Ний, знаю, как ты хотела бы туда попасть)))
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ты главное оденься потеплее, ведь ты нам нужна здоровой! Wink И наделай много-много фоток! Cheesy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Дадада, и подробный отчет! Razz
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, а можешь написать список тех, кто едет, пжалуста? Или это секретные файлы? :grin: А то вроде уже целых 13 человек набралось, а я до сих пор знаю только 2 Razz
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic,
У меня лишь заявки есть, кто действительно едет мне неизвестно.
Из заявок фиг что поймешь, там реальные ФИО, а ников нет Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуста, те кто едут отпишитесь в личку, если не трудно... хоть познакомимся Smile
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу сказать СПАСИБО всем тем,кто за меня проголосовал!!спасибо за теплые слова!так же спасибо администрации и модераторам,что включили в этот список!

Сам я ещё в самом начале голосовал за Nia..она достойна этого билета больше всех!
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А здесь недостойных и нет... Мне кажется среди любителей этой группы не может быть недостойных людей... Во всяком случае я таковых не встречала...

Nia я тебя поздравляю от всей души! Главное оторвись там за нас за всех! Horns
#95 Ссылка на пост Добавлено:
и мои поздравления, и мои не забудьте ))))

на самом деле, в следующий раз, когда выпадет такая возможность, надо будет всем послать все свои дела, работы, сессии, зачеты на фиг, собраться и поехать ))) чтоб без всяких голосований и выборов )))

Nia, ну а тебе счастливого пути, ошеломляющего концерта и отличного времяпрепровождения !!! ))

ShadowWolf, присоединяюсь )
Последний раз редактировалось: Hevein (18 окт 2007, 21:58); всего редактировалось: 1 раз
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хочу сказать СПАСИБО всем тем,кто за меня проголосовал!!спасибо за теплые слова!так же спасибо администрации и модераторам,что включили в этот список!
Сам я ещё в самом начале голосовал за Nia..она достойна этого билета больше всех!

аналогично! Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nia, ну а тебе счастливого пути, ошеломляющего концерта и отличного времяпрепровождения !!! ))


ППКС, а главное: желаю тебе побыстрее получить заграночку и со спокойной душой собираться в Тампере! Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо большое! За голоса, добрые слова. На самом деле я пока не знаю что сказать. Произошедшее всё ещё кажется шуткой. Сложно поверить…

Цитата:
Дадада, и подробный отчет!

Точно будет.))

Aeterna, ShadowWolf, Hevein, Chill, VitoZZZ, спасибо вам!

Цитата:
Пожалуста, те кто едут отпишитесь в личку, если не трудно... хоть познакомимся

Harfic, поедут ещё двоё моих знакомых. Одни из них на форуме >>
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, через 6 минут поверишь окончательно. Wink
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, мур-)
Поздравляю тебя от всей души!!!-))))))))))))))))))))))))
Замечательно, что так сложилось -)

Насчет более тесного знакомства - поддерживаю. Я не очень много пощу здесь, но бываю довольно часто уже... гм, годы-)

Надеюсь, наша будущая поездка будет просто потрясающей Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: