Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 17:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Выбираем счастливчика!
Century Child
6% [ 5 ]
Chill
3% [ 2 ]
DaedRa
6% [ 5 ]
Dead Boy
26% [ 23 ]
Hevein
14% [ 12 ]
Nia
33% [ 29 ]
ShadowWolf
13% [ 11 ]
Silvering
4% [ 3 ]
Всего голосов: 90     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Помните про халявный билет на концерт в финку? В настоящий момент у нас есть один билет на 15.12.07 в Тампере, который собственно вскоре и будет вручен счастливчику.

Вас много, билет только один, так что, дабы поберечь время и нервы, администрация сайта постаралась выделить наиболее активных участников обсуждения новых Nightwish, конечно же, почитателей, и, лучше будет сказать, фанатов Анетт и Ко.

Итак, вот список претендентов, думайте, голосуйте, быть может именно Ваш голос станет решающим!

Внимание: к голосованию допускаются ТОЛЬКО пользователи, зарегистрировавшиеся до 14.10.07 включительно.

Голосование открытое и продлится три дня. 18.10.07 в 22.30 будет подведен подсчет голосов и объявлен победитель.

P.S. В случае равенства голосов вопрос решит ВсеяКомРу Bishop
P.P.S. Претендентам - за себя голосовать не возбраняется.
Последний раз редактировалось: Bоsmr (18 окт 2007, 23:10); всего редактировалось: 10 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, болею за тебя :grin: Мож хоть кто-нибудь примерно моего возраста поедет)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Hevein. Просто испытываю к этому человеку большую симпатию и уважение Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Nia!!! Я испытаваю глубокое уважение к этому человеку...Удачи! Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, спасибо тем, кто за меня голосовал и отдельное спасибо админу, но... боюсь, до конца года я со своими тремя клиентами на аудит едва ли смогу себе позволить вырваться куда-то. Если бы у меня реально была возможность в этом смысле, то я уже давно заказала бы себе поездку. Так что, боюсь, я - пас. Smile

Кстати, голосовала, как видите (благодаря креативу Босмра Wink ) за Hevein. Болельщики Локо едины всегда и везде. :grin:
А если серьезно - всех форумчан уважаю, но... но всё-таки Лера. И тчк.Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (15 окт 2007, 22:47); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
О. новая функция форума в действии. ))
Голосовала за ShadowWolf. Человек действительно увлечён творчеством группы. И было бы здорово увидеть любимого музыканта во второй раз за год. На это раз на сцене вместо улицы. -)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, снимаешь кандидатуру? Confused
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно ShadowWolf! =)Думаю он просто достоин того билета Х) Он молодчинка и вообще хороший и позитивный человек!Вот!Мой выбор - ShadowWolf Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, скажу по секрету, собственно для этого голосования и была сделана Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть на форуме я мало, и знаю далеко не всех людей из этого списка, я голосую за ShadowWolf.
Благодаря этому человеку, я много узнал о творчестве этой группы. Хорошо видеть то, что человек действительно любит, ценит и продолжает несмотря ни на что интересоваться NW! Да и вообще... хороший человек, с которым приятно общаться! Ты достоин этого билета Кул!
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (15 окт 2007, 22:49); всего редактировалось: 2 раза
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, ну да, как говорили в пионерские времена, самоотвод. Smile Работа есть работа.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, что ж, как скажешь.

Rina.Nothing - переголосуй Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за ShadowWolf!

Вот сколько человек на форуме - всегда умудрялся преподносить интересные, актуальные и достоверные новости о группе. Всегда душой горел за дело группы. И шел до конца к своей цели. вызывает огромное уважение такое искреннее и неподдельное уважение к группе, ее творчеству и музыкантам. При этом отличный человек, с которым можно приятно поговорить и пообщаться.

ShadowWolf, Keep rocking, man! You must see them!

PS прошу всех остальных не обижаться. Была б возможность - всем форумом бы поехали Smile))
Последний раз редактировалось: Wishmaster (15 окт 2007, 23:04); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А я проголосовала за Chill'я. Могу объяснить это его неизменным индейцем на аватаре и запоминающимся ником. Да и человек хороший,судя по постам. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Васько, лови седьмой голос! Тебе ехать, чует моё сердце. Very Happy

А я уж лучше на Тарью съезджджду))).
#16 Ссылка на пост Добавлено:
чорт...ну и выбор...издеваетесь? ))))

хотел бы практически за всех проголосовать, но голосую за Нию Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
отдал свой голос за вековую детку Kissing
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, ху из пользователь Kakashka, и почему его IP до цифры совпадает с Harfic'ом?
Мухлёж! Снимаю голос Какашки! Mad
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А за всех почему нельзя проголосовать? Wink
Я отдал свой голос за Nia, уж очень она оперативно выкладывает на форум различные информссылки на видео, интервью, сканы и т.д.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Nia.

Три главнейших аргумента:

1) Этот человек является очень активным пользователем форума. Причем с того момента, как этот человек зарегистрироваться ещё на старом форуме, и по сей день активность его, как лично мне кажется, не снижается -)

1) Этот человек постоянно в курсе событий относительно группы, которыми опять-таки постоянно делится как на этом форуме, так и на некоторых других серверах;

2) Этот человек действительно увлечен творчеством Nightwish новой эпохи.

P.S. Хотя достойных много. Это и Silvering, и ShadowWolf, и Hevein, и... нет, не буду. Так можно всех перечислить. Причем я не лукавлю: просмотрела список, и каждый раз, когда взгляд останавливался на очередном нике, в голову всплывало всё, что писал этот человек. Отписываюсь я сейчас мало, да. Но читаю много. Точнее, читала... до недавнего времени. Так что представление о многих посетителях форума уже сложилось. И в плане "достойности посещения данного мероприятия" могу сказать, что все по-своему достойны. Алилуя.
Форум / Видео, концерты, выступления / Выбираем счастливчика!!!
Загрузка...
Быстрый вход: