Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист альбома Relentless Reckless Forever:

1.) Not My Funeral
2.) Shovel Knockout
3.) Roundtrip to Hell and Back
4.) Pussyfoot Miss Suicide
5.) Relentless Reckless Forever
6.) Ugly
7.) Cry of the Nihilist
8.) Was It Worth It?
9.) Northpole Throwdown
Bonus track: Party All the Time (Eddie Murphy cover)


Специальный сайт альбома с превью клипа на песню "Was It Worth It?" http://www.relentlessrecklessforever.com/

Эх гады только раздразнили)))))
#304 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Bonus track: Party All the Time (Eddie Murphy cover)

обожаю эту песня, скорей бы заценить Rolleyes#2 Very Happy
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Трек Was It Worth It? можно послушать тут http://www.metalhammer.co.uk/news/children-of-bodom-was-it-worth-it-online/

Мне понравилось! Прямолинейный и сильный трек. Довольно плотный по структуре, хорошая мелодика. Не растеряли свой саунд. Риффы продолжают традицию последнего диска в целом. Но они стали более мелодичными. Классные хоры как всегда. Короче дэт-н-ролл рулит Рулез
#307 Ссылка на пост Добавлено:
в припеве - каша.
рифы - монотонные.
соло- как всегда бесподобно!
хор - колво бухих финских мужЫков похоже увеличивается, а в этом деле массовость лишь плюс Very Happy
Алекси - чтото я уже отвык от его милого вокальчика. надо будет перед выходом альбома размяться

в итоге впечатления мутные но любопытство относительно будущей новинки не пропало)
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, теперь хочу спросить о концерте СОВ - там вообще как? Сильная мясорубка среди фанов? А то я в раздумьях... Confused
#309 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, я была на концерте в Мск и впечатление от всего этого самые наипоганейшие (не от Лайхо и ребят, конечно же, а от обстановки): народу было очень много, устраивали волны, толкались, устраивались мош/сэм, лезли вперёд, в общем, та самая мясорубка и треш, которые сильно как раз-таки и испортили впечатления о концерте, как ни печально. Sad Но может тем, кто стоял в самом начале, а не в середине, повезло больше, не знаю. Confused
#310 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, тоже были с Лерой на концерте в мск. Мясо было неслабое) Разной степени в зависимости от места. В первых рядах был самый трэш. У меня там стояли знакомые и друзья. Кому-то порвали всю одежду. Кому-то наставили синяков и ссадин. Кому-то чуть рёбра не сломали) В общем весело было) Мы стояли чуть дальше середины зала. Можно было помахать хаером, но нужно было следить за обстановкой. Народ отрывался адово просто)) Не жалея себя) Но. Ты же идёшь на концерт не в России) Посмотри концертные записи с этой площадки других схожих по стилю групп. Посмотри на публику) Не думаю, что будет как у нас. Русские одни из самых диких))) Иди и ничего не бойся короче Wink
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 янв 2011, 23:51); всего редактировалось: 2 раза
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер, а вот не знаю, идти или нет. С одной стороны хочется послушать, как Лайхо и Ко играют вживую, с другой стороны, жить тоже хочется)))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ShadowWolfSmith писал(а):
Ты же идёшь на концерт не в России) Посмотри концертные записи с этой площадки других групп. Посмотри на публику) Не думаю, что будет как у нас. Русские одни из самых диких)))

опа. А на ютьюбе нет ни одной записи с какого-нибудь концерта в Праге... хм... только с Мастерс оф рок, но это в другом городе... да это фестиваль все-таки, а не концерт... не знаю. Дело в том, что если пойду, то буду там одна))).

Оффтоп:
ПС: кстати, а на Сонате такого безумия нет? О_О А на Апокалиптике? Там концерт вообще в театре будет...
#312 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
ПС: кстати, а на Сонате такого безумия нет? О_О А на Апокалиптике? Там концерт вообще в театре будет...



Оффтоп:
На концертах вышеназванных групп как правило довольно спокойно) Подвохов не ожидай) В слэме не закружат Wink
#313 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, пасиб! Короче, еще подумаю насчет концерта... Билеты и время еще есть)))
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё не вышедший новый альбом Бодунов доступен для пре-заказа тут http://www.fanzone.fi/cobhw/start.cfm?lang=en&tuotearvo=CD&start=1&keyword=&char= есть разные виды изданий(около семи Very Happy ) и сингл Was It Worth It?

Хочу такую няшку Very Happy 64-Page full colour photobook with 10-track album
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Буквально недавно случайно узнала, что у Хенкки тоже есть Signature бас-гитара от ESP! Аж целых три модели. Rolleyes#2 Может, новость не нова, но проглядела темку, вроде не нашлось такой тут. Smile
Любуемся тут:
http://www.espguitars.ru/esp_henkka_blacksmith.html
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Трек понравился, но хз что они с вокалом намудрили. Какой-то некайфовый:(
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, прелесть какую нашла! Cheesy
Алекси в юности-детстве:

Smitten
#320 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Лайхо забрали в психушку! http://www.cobhc.com/bilder/bodomwall.jpg

он почему-то с такой надеждой на "инструменты" смотрит))) Laughing
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: