Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 03:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Some will cry sellout, of course, but a situation as volatile as the drama-soaked replacement of a beloved female singer is gonna get the snuffling hordes out to complain in full force anyway.

Я не поняла смысл этого предложения...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Цитата:
Some will cry sellout, of course, but a situation as volatile as the drama-soaked replacement of a beloved female singer is gonna get the snuffling hordes out to complain in full force anyway.


Я не поняла смысл этого предложения...


По-моему переводится примерно так:

Естевственно некоторые будут кричать: "Долой её!", но эта ситуация изменчива так же как слезливая драма с замещением любимой вокалистки , по-любому, приведёт к сильным жалобам со стороны "сопливых орд" (прим. я так понял, что имеются в виду поклонники старого Найтвиш)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появилось новое интервью с мистером Hietala Smile первым же вопросом затронули тему Тарьи и Марсело...ну и про Анетт поговорили)чуть меньше 4х минут интервью этоSmile

http://www.youtube.com/watch?v=5jAJujKMXTY
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
To celebrate the re-issues of Angels Fall First, Oceanborn, Wishmaster, Over The Hills And Far Away and Century Child, Nightwish and Rockworld TV give you the chance to win an ESP guitar and a copy of all the mentioned re-issues.


Все уже наверное видели это объявление на офсайте. Вот я чё-то не догоняю, это они предлагают отпраздновать пере-издания старых альбомов???
Значит эти переиздания всё-таки будут??? Имеются ввиду просто старые альбомы в новых обложках коробках и т.д. ? Короче чё это значит???
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Это будет просто переиздание альбомов в красивых обложках, с красочными вкладышами...
В общем - для коллекции любителей.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, эти переиздания уже появились в продаже..были они выпущены к открытию английского отделения Spinefarm Records..все переиздания содержат бонус-треки..слегка измененные обложки(совсем незначительно изменены)..комментарии от Туомаса..инфу о самих альбомах..упакованы они в Jewel кейсы все...к слову,я себе уже купил одно из этих переизданий Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
...я себе уже купил одно из этих переизданий.

И чем же сие отличается?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну я уже написал,чем переиздания эти отличаются от обычных версий альбома Smile бонус-треки там в принципе интересные есть..особенно на переиздании Angels Fall First...а так..копии автографов всей группы отпечатаны на дисках)буклеты побольше стали из-за комментариев...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, бонус-треки, которых никто не слышал, или старые песенки???
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,по-разному..например на Angels бонусом идёт первое легендарное дэмо Найтов..и песня Return to the Sea..на некоторых есть концертные треки бонусами...на Century Child 5 бонус-треков:The Lagoon,The Wayfarer,Bless The Child(Edit),End of all Hope(Live),Dead To The World(Live)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а-а-а... Понятно. Я думала, может чего новенькое есть... Из неопубликованного.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну первое дэмо Найтов например редкая вещь..я имею ввиду то,что её нельзя достать на CD носителе..в официальной версии..а тут у людей появляется шанс...в инете-то это дэмо есть..но так не интересно Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я кстати очень надеюсь , что Найты догадаются выпустить сборник лучших "римейков" , тока не с лайвов а из студии хотелось бы.
Нереально хочется послушать Аннеттовские студийки таких песен, как: Ever Dream, Wishmaster, Dark Chest of Wonders, Higher Than Hope, Nemo, Creek Mary's Blood, Ghost Love Score, Forever Yours и ещё много всяких)) Rolleyes#2
Плюс может Туомас придумает к ним ещё какие-нибудь навороты, как в Вишмастере , например
Это была бы мега-круть Кул!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Довольно интересное интервью Туомаса от 9ого ноября сего года Smile http://coedmagazine.com/entertainment/3556 особенно интересен момент,где Туо говорит,что после третий части тура по США(закончиться осенью 2008 года) последует новый тур по Европе и Азии Winkнамёк понят?))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic,
Цитата:


Нереально хочется послушать Аннеттовские студийки таких песен, как: Ever Dream, Wishmaster, Dark Chest of Wonders, Higher Than Hope, Nemo, Creek Mary's Blood, Ghost Love Score, Forever Yours и ещё много всяких))


Даааа!!! Это и моя голубая мечта! Потому что бутлегами сыт не будешь Wink
Вообще в сентябре ходили такие слухи, но все затихло.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, я чес говоря даже и слухов то не слышал, не видел ...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
и слава богу, нечего паганить песни, слипинг уже подпортили (имхо), а с Аннет так вобще бует... лучше пусть новые песни поет..
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, наверное многие, как и ты , этого не хотят. Но я не думаю , что существование диска с "римейками" старых песен (который недовольные могут и вовсе не слушать) испортит кому-нибудь жизнь. Зато людям которые спокойно относятся к новым интерпритациям и эксперитментам будет очень приятно. К тому же, имхо, уже давно пора привнести в старые песни некой "свежести" (я имею в виду музыку) . Ведь, например , оркестровое интро и плейбэк на Вишмастере по-моему вышли очень удачно... И неужели это испортило песню???
Не нужно забывать классику, но и циклиться на ней глупо. А вообще "каждому своё")))


Кстати , мож кто знает, упоминал ли об этом Туомас в каком-нибудь интеврью ?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic,
Цитата:
Кстати , мож кто знает, упоминал ли об этом Туомас в каком-нибудь интеврью ?

Я не встречал, да и вряд ли они будут сейчас на эту тему заморачиваться. У них щас турне впереди и, надеюсь, запись DVD с оркестром! Какие-ту римейки))) Хотя я бы послушал, было бы очень интересно!
Форум / Наш Nightwish / Интервью с группой, статьи о группе
Загрузка...
Быстрый вход: