Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Увидел вот это:

Ed писал(а):
На тему обсуждений - практически оффтопом - добавлю такой момент: на официальном форуме сделано разделение в тредах, есть тред просто для обсуждения кого-либо (в нашем случае Анетт), есть тред -холликов, и это очень правильно, поскольку негативно настроенные господа в треды -холликов не пишут и дают людям спокойно получать позитив и вести позитивные диалоги, полные наслаждения от обсуждения конкретной персоны Very Happy
К сожалению, здесь такого нет, поэтому постоянно наталкиваешься на трения, в открытом или чуть спрятанном между строк виде. Наверное, в подобном щекотании нервов есть своя гм... изюминка Cheesy


и решил - отличная идея!

Эта тема отличается от уже существующей тем, что здесь общаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поклонники Анетт и НИКАКОЙ негативной критики здесь быть не должно (ну, в крайнем случае, только если фраза заканчивается на "..., но все равно она лучше всех!").
Конечно, всегда найдется какой-нибудь урод, готовый поразить всех своей тупостью... но, надеюсь, на этом форуме преобладают приличные товарищи...
Чтож, таким образом: здесь - любовь и позитив, тут - объективная критика и возможность для всех без исключения выразить собственное мнение по поводу Анетт.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, а я тоже хотела такую тему создать... опередил.Smile
Конечно я записываюсь в армию поклонников АнютыSmile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная тема! Прошу официально присвоить мне звание анеттофила 1 степени (точнее поставить диагноз)! Very Happy
Анюта - прекрасная вокалистка, харизматичная, яркая, искренняя, эмоциональная, живая. И мне давно уже кажется, что она была в группе Найтвиш всегда.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
И я..и я записываюсь в клуб Анеттоголиков Very Happy мне она очень нравится..и как вокалистка..и как человек..она такая милая...вписывается в группу на 100%!на DPP спела прекрасно!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, что обратили внимание на мой пост Smile
Очень рада)))
Естественно, так же отмечаюсь здесь - мне очень нравится Анетт и как вокалистка, и как личность =) спасибо ей за наши позитивные эмоции)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, дык мы уже давно всё распределили: ты - анеттофилка номер адын, Hevein номер дыва, а йа - номер тры Very Happy
Так что записывайтесь дальше, господа...
Цитата:
кажется, что она была в группе Найтвиш всегда.

Угу, я тоже недавно поймала себя на мысли, что почти забыла, что когда-то на её месте был другой человек.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
И мне тоже Аннетт очень нравится Smile Не могу представить кого либо другого вместо неё на DPP... Но полноценным Аннеттохоликом я себя назвать не могу, ибо в одинаковоёй степени люблю творчество Найтов и с ней и с Тарьей

Цитата:
Наверное, в подобном щекотании нервов есть своя гм... изюминка

А я эту "изюминку" просто обажаю Cheesy Без неё форум становится каким-то скучным. Да и вообще люблю поспорить :grin:
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ну я тоже в одинаковой степени люблю и старый Nightwish и новый..всё же группу очень давно уже слушаю..но это никак не мешает мне быть полноценным Анеттоголиком :grin: и Тарьяголиком тоже)))я совмещаю так сказать)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Получается так, что на каждого участника (включая бывших) можно завести отдельный холлик-тред и высказывать один только позитив. Но в этом мало смысла. Зачем поновому собирать велосипед?
Если разобраться то почему в темах Просим, маэстро! наилюбимеишии Туомaс Холопайнен, [ Poll ] Marco Hietala, Эмппу Вуоринен, О Юкке высказывается только позитив и изредка негатив (и то он всегда дскутируется)? Да потому-что они находятся на данный момент не в столь пристальном внимании, а Анетт и Тарья будут еще долго предметом дискусий и сравнений.
Всегда найдуться люди, которые будут высказывать позитив о Анетт и негатив о Тарье и наооборот, также найдуться люди, которые будут слушать и ту и другую.
Эта тема больше похожа на какой-то фанатический культ личности (Don't listen the siren без обид). Нет позтива без негатива и наоборот. Кому-то что-то нравится, а кому-то нет, и так до бесконечности (имеется ввиду, что даже в этой теме будет высказываться негатив).
Поэтому лучше будет придерживаться старой темы http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1345 Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, в чём проблема-то, я не пойму? Хочется сказать что-то негативное - идите по ссылке, которую ты сам указал. Поклонники Тарьи по-моему громче всех кричали, когда кто-то из нас приходил в их раздел и говорил что-нибудь нелестное про Тарью. А теперь мы будем сидеть в своей теме и восхищаться Анетт...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эге-гей, и меня не забудьте включить в свою армию! Как раз щас в наушниках играет "The Escapist", и я наслаждаюсь голоском нашей Анютки - звонким, как тетива лука, и теплым, как солнышко!

Цитата:
ну я тоже в одинаковой степени люблю и старый Nightwish и новый..всё же группу очень давно уже слушаю..но это никак не мешает мне быть полноценным Анеттоголиком и Тарьяголиком тоже)))я совмещаю так сказать)


Подисываюсь Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Так, иде тут записывают! меня тоже запишите в клуб Анеттофилов!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, никаких проблем. Я нормально отношусь к Анетт и неговорю о ней ничего плохого, просто найдется тот, кто че нить х*еновое ляпнет. Но это буду не я (можешь не переживать) Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но это буду не я (можешь не переживать)

ещё не хватало из-за этого переживатьSmile
Просто на офе такие темы действительно очень распространены...
А у нас в той теме негатива ооочень много, и имя "Тарья" там по-моему упоминалось не реже чем "Анетт"...=/
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Принимайте пополнение - моя тоже Анеттоголик Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, я честно говоря уже за столько времени устала о спорах о Найтвишь. Хочется позитивного общения...-)

NeCRoHORN, а чего плохого в том, чтобы по-тихому (или по-буйному..ххе) пофанатеть от кого-нибудь? Это ж клево Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Меня пустите! Я тоже с вами! Я анеттохолик, и это:
а) Не лечится
б) Прогрессирует

Второй день в наушниках бутлег с Монреаля. Тащусь по полной программе, иначе не сказать.
Блин, да она каждую песню поет, словно последнюю в жизни! Как можно петь ТАК песню за песней?!

Sleeping sun в исполнении Анетт не просто прекрасен, он архипрекрасен. Теперь меня от этой песни просто уносит! *да и среди друзей есть по крайней мере один человек, полюбивший эту песню после исполнения Анетт, однако ж...*

Уххх, однако... полегчало. Как же я устал быть объективным... Заткнулся

З.Ы.: А в запись как раз попало сакраментальное "I know. I love you too." Какие интонации... "Мамочка знает, мамочка не сердится". Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Прошу официально присвоить мне звание анеттофила 1 степени

Выполняем...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, блин, исчерпала все плюсы, которые могла поставить тебе, так что прими спасибище на словах. Распечатаю на цветном присобачу куда-нить Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко здесь нельзя делать подписи в комментариях и туда вставлять такие узенькие баннеры типа Anette-fan))
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: