Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, но ведь, главное, как говорил Дюма - ждать и надеяться?Smile))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но ведь, главное, как говорил Дюма - ждать и надеяться


Castigo, именно! Металлику Наша Раша ждала целых 16 лет! И таки дождалась!Smile
А Найтвиш, конечно же, хотелось бы дождаться все-таки пораньше... А то как-то обломно было бы увидеть седую морщинистую Анетт со старческими пигментными пятнами на скрюченных артритом руках... Very Happy
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan о боже... мне плохо...
я представила всю группу старичками, с палочками, с трясущимися ногами.. седых....
*упала под стол* аааа... у меня ж буйная фантазия Laughing
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А то как-то обломно было бы увидеть седую морщинистую Анетт со старческими пигментными пятнами на скрюченных артритом руках...


Ну в таком случае, мы ещё сами что-то увидим и услышим :grin:
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Laughing Laughing Laughing
ну если Анетт будет так выглядеть... то что же будет с остальными? ))

Абсолютно седой Макарыч, хрипящий в микрофон и с трудом удерживающий басуху на плечах...
Не могущий разогнуться Юкка... в какой позе восседает над барабанной установкой, в такой же позе его из-за нее вытаскивают..
Эмппу....ну этот вроде с годами не меняется...единственно, что теперь на шпагатик с бОльшим трудом садиться будет.... и ботинки тяжелые снимет )
Туомас...оо... отдельная картина ) седые корни, крашеные дреды )) и фигурку Джека Воробья на синтах тоже состарят...из деликатности )

а главное, чтоб задор и энергия прежними остались ))

сейчас подумала, вот они состораятся до такой степени... а мы-то не лучше будем ))
#206 Ссылка на пост Добавлено:
ага и куча стариков в перемешку с молодыми в зале)
и старики размахивают своими палками в такт музыкеSmile
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, и старики эти (то бишь мы) кричат громче всех: "Давай, Анютка! Как тогда, в 2007-м, порви весь зал!!! ИИИИИХААААА!" _))
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Давай, Анютка! Как тогда, в 2007-м, порви весь зал!!! ИИИИИХААААА!" _))


почему-то вспомнился Пушной "Проклятая молодёжь слушает всякую фиХню! То ли мы в 2002...." :grin:
#209 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, чувствую, и мы лед эдак через дцать бем так говорить ))

так, а теперь давайте перейдем к делу. Как назвать топик на офф форуме? ) чтобы он привлек внимание и в то же время... ну не знаю, не вызвал негативной реакции..
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Russian's Winter Storm, прости хосспади...
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Хм. Даже не знаю. Нужен такой заголовок, чтобы она был в рамках действующего законодательства... тьфу ты *издержки будущей профессии*... в рамках их правил) Чтобы это не выглядело оффтопом. Чтобы модераторы с пониманием отнеслись))
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, в принципе можно было бы создать тему типа Russian Nightwish Fans, написать там пару сообщений про то, как мы любим найтов (для убедительности) а потом уже перейти к делу в духе истеричных постов "Weeee waaaaant Nightwish in Russia! Now and Forever!"
Только что-то я не замечала там подобных тем... Так что наверное там такое не практикуется. Мол, есть Anettoholic Thread и хватит...
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Можно конечно попробовать, но для этого нужно, чтобы людей было много. Ну как люди собирают подписи для петиций, так же и тут - чем больше, тем убедительнее.
Итак, господа, кто там ешё не зарегистрирован - регистрируемся! Поддержи Отечество в борьбе за место в турне!
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Даешь Найтвиш в России!
И для пущей убедительности написать признания по русски. Пусть они думают что сие означает)
#216 Ссылка на пост Добавлено:
открываю тему, пишу первое сообщение )
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein

Где???
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo дык это я поняла)) где именно?
#220 Ссылка на пост Добавлено:
все, топик открыт, народ, отписываемся, чтобы тема не заглохла и модеры не убрали её. Будем надеяться, что нам простят такую вольность __)
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: