Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, полностью с тобой согласен.
Но есть маленький моментик:
Цитата:
Если разобраться то...

Это мне напомнило баш: "Можно. Разбирайтесь". В конце концов, епть, была для вас же сделана кнопочка над каждым сообщением "Сообщить модератору". Если кого-то что-то не устраивает, кажется что его недооценивают и всячески объедают - пжлст!.. Но вы гордо решили этим не пользоваться, а собачиться в темах до горчичников.. хм... тоже - пожалуйста. В новый год - с новыми карточками! Laughing 3
Ладно. Шучу я так. Реалистично..
Но в теме пока смысла не вижу..
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эта тема создана во многом для релаксации(как мне кажется)..да-да..многие люди устали спорить и кому-то что-то доказывать...устали от негатива и вечных споров...они просто хотят здесь обсуждать Анетт..но обсуждать в позитивном ключе..делится своим положительным мнением о ней..своими эмоциями..мнением о вокале Анетт..и чтобы никто не спорил с ними..чтобы общение было адекватным..мне кажется эта тема имеет право на существование...например на офф форуме такие темы успешно существуют..
#23 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, согласна. ))

Целиком и полностью поддерживаю идею. На официальном форуме уже давно практикуется разделение на общие темы и holic’s threads. Очень удобно. Становится в разы спокойней, и люди меньше переживают (не знаю как остальные, но я споры воспринимаю болезненно), не видя подколов и попыток высмеять чужое мнение.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю идею. В фанатской теме можно перестать делать умное лицо и поговорить на... хммм... волнующую тебя тему... *припомнил несколькистраничное обсуждение расстегнутой рубашки Туомаса в клипе Амарант в теме Туомасохоликов на оффоруме... н-да, почувствуй себя в дурдоме*

З.Ы.: Обещаю, что буду заходить в тему Тарьяхоликов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтобы ее, Тарью то есть, хвалить и петь ей дифирамбы.

З.Ы.Ы.: Кстати, о дифирамбах.

А все же, мне кого-то не хватало,
Кого? Я знать не знал.
Чьего-то голоса.
Why do i miss someone
I never met?
И яркий свет
В глазах - на полосы.
Я так мечтал
Рвануть стоп-кран.
Но я прорвался. С песней.
Мой Амарант!
Мы вместе.
...
А все-таки прекрасен Монреаль.
Да, я украдкой, я тайком подслушал,
И был наказан - я остался там.
Be still my son...
You're home...
Мой дом?..
Среди толпы и криков. Вместе!
Хей!
И с Ней
Они любили, умирали, возрождались...
16 раз.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, как классно!!! Отличный дифирамб (дифирамба???) получился... (получилась) xD
#26 Ссылка на пост Добавлено:
*откашливаясь*
Ода Госпоже Ользон

Со шведских просторов пришла ты,
Чтоб радость дарить нам и свет.
Хоть гольфы твои полосаты,
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, О АНЕТТ!!!

Ребята, давайте поддержим инициативу Rina.Nothing и откроем в рамках данной темки Клуб аннетопоэзии! Присоединяйтесь!!!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Меня тоже на рифму пробило Заткнулся

Кто бы мог уберечь эту группу от бед?
И создать атмосферу радости?
Все мы знаем, ей имя - Анетт!
И не стоит писать о ней гадости!
Вместо этого лучше поклонники
Посвятят ей прекрасный сонет!
Very Happy Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... я конечно еще не Аннетофил, но мне эта певица уже начинает нравится. И....
О Аннет, я тебя люблю!!!!
О Аннет, я тебя спою!!!
Ты не состаришься Аннет!
И будеш петь ты много лет!
Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И будеш петь ты много лет!

И желательно в найтвишь!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мельком пробежал глазами по теме... Похоже на собрание сектантов, поклоняющихся...... Smile
Ну а вообще я просто не вижу смысла в создании этой темы. Это нудно все время читать одно и тоже, мол "какая классная, какая хорошая". Даже поспорить не о чемSmile

Ну а вообще приятно видеть людей, которым очень нравиться Анетт. А то раньше во всех темах: "О какой Найтвиш стал плохой; О какая Тарья была классная" и т д. В разряд Анеттофилов я себя не под каким предлогом не собираюсь. По мне так делать из кого-либо почти идола просто ужасно.
А я просто ценю Анетт такой, какая она есть... И она мне очень нравится. Красивая, харизматичная, целеустремленная. Во многих отношениях меняет сам NW. Достойная замена, если не сказать больше. А в клипах на BBB и Amaranth она просто ШИКАРНАЯ! Особенно Amaranth.
Теперь моя заветная мечта услышать студийные записи старых песен в исполнении Анетт.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Никто ни на кого не молится. Наоборот, мы тут относимся к т.н. "анеттофилии" со здоровым юмором и стёбом. Да и вообще, топик создан из позитива и ради позитива. В этом и есть его смысл. Конечно, всё решать админам и модерам, но по моему скромному мнению, тема вполне оправдывает свое существование и имеет право на жизнь.

Цитата:
Даже поспорить не о чем


Не о чем, ибо цели такой никто тут не ставит. Вон есть топик про новую вокалистку - весь из споров он и состоит. Надоело уже, право слово, спорить по поводу очень и очень субъективных вещей. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Послание к Аннэт

Аннэтушка...Как же ты неповторима...очень мало в мире людей, которые просты. ненавязчивы, добры, веселы и не пафосны...Как тихая симфония играющего в парке оркестра, так Она отражается в сознании...Как ветер, колышащий вершины дерев...Аннэтушка. Дай ей Бог жить и радоваться каждому прожитому дню. Аннэт РУЛИТ! Аннэт - лучший друг наитвишевчанина...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Культ личности? Ну, может быть... главное, чтобы он был локальным. Например, запертым в этой конкретной теме. Если я не забываю заходить в другие темы и что-то там писать, то все в порядке, наверное, с моим здоровьем?
Почему не создать отдельный оазис для любителей ни в чем себе не отказывать - например, в честном выражении самых хммм... нелепых и неразумных эмоций?

Продолжаю слушать концерт в Монреале. Никакого сравнения с Тавастией. А Анетт-то все хорошеет и хорошеет! Dark Chest Of Wonders в ее исполнении - конфетка, а я ведь никогда с этой песни не фанател. А теперь хожу *идиот идиотом* и подпеваю плейеру... *FLY TO A DREAM FAR ACROSS THE SEA ALL THE BURDENS GONE OPEN THE CHEST ONCE MORE!* Я, ни одного лива найтов на плейере не имеющий! Все жизнь утверждавший, что ливы нафиг не нужны, если есть студийка! Я еще и в TPATP лив-версию влюбился! Конец мира... или просто хорошее исполнение вживую?

З.Ы.:...а какой у нее голос, когда она говорит........
З.Ы.: Говорящие о культе личности ничего не понимают. ^____^ Разве не приятно иногда почувствовать себя в дурдоме? "Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спросу нет! Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет!" (с) М.Пушкина
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В разряд Анеттофилов я себя не под каким предлогом не собираюсь. По мне так делать из кого-либо почти идола просто ужасно.

Мы этому очень рады, но, кажется, в первом сообщении была недвусмысленная просьба освободить эту тему от подобных комментариев, и там же (а также во многих других сообщениях) есть пояснение, с какой целью создана данная тема. Думается, не так сложно не оставлять здесь свои мысли по данному поводу, а в последствии не открывать эту тему (ведь все равно ничего интересного для вас здесь не найдется). Прошу понять, это не попытка ограничить вашу свободу слова, а стремление создать тему
Цитата:
из позитива и ради позитива.


По теме: жду не дождусь, когда наконец у меня появится безлимитка, чтобы послушать все бутлеги!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, как вам такой неологизм:

FANETTE Smile

(с оффнайткома)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная вокалистка которая определённо задала жару всем найтам. Анетт ЖЖОТ!
p.s.: требую зачисления в Анеттофилы, Анеттоманы, Анеттолюбители, Анеттопоклонники, Анеттопочитатели, Анеттообожатели ... Вообщем вы меня поняли!!! =)))
#37 Ссылка на пост Добавлено:


Прошу прощения за плохое качество. Правила форума. ^___^
Есть, конечно, и поприличней...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, зачОтно)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, я нашел опечатку... документ не действителен ...
Вот:
Цитата:
Уважаемый HaCker
#40 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, это не первая... Перезальем. Первая, которую я в этом нашел, была позорной для Анеттофила, я о ней вам не скажу. ^___^
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: