Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Away
ага)) а нам пришлют ответ на столь "милое" предложение в стиле, "“Oh, my God, who is it? Who is it? Help!!” Сразу куча полицейских с обаками,секьюрити, охранники на вертолетах… Пипец тебе, Вова." Very Happy
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, нуу...мы-то там полторы недели тусовались )) и жили тоже в Ботаническом саду ) эээх, хорошее было время, жаль, пролетело быстро...

Away, Найтмэйл штука такая...... противная.....уж сколько раз туда вопросы посылала, ни разу не было, чтоб на них ответили.... там процесс отбора вопросов одминами контролируется, так что может это наше слезное послание и мимо пролететь (( хотя, в принципе, можно и там, и там отметиться, чтоб уж наверняка )))
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Через найтмэйл я задавала подобный вопрос "команде и менеджменту". Не увренеа. что на него ответят...
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Найтмэйл-то не сразу сами участники читают... Посему послания надо постить на форум. =/
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Дык надо на форуме личку группе закидывать.
Один ник - Анеттовский уже знаем. Другие ники, тоже. Надеюсь, они личку проверяют)
Будем штурмовать)
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Операция началась! )
#187 Ссылка на пост Добавлено:
а, да. На форуме создать тему "Русские фены обещают устроить массовое самоубийство, если Найты не приедут в Россию"
#188 Ссылка на пост Добавлено:
*робко* Наша сборная на ЧЕ будет в одной подгруппе со Швецией играть... Как вы думаете, Анетт футбол любит? Может, этим ее завлечь?
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Главное - нужно устроить штурм интеллегентно, а-то ведь обидятся, приплюсуют к своему большоооому списку "Почему мы игнорируем Россию?" ещё и графу "некультурные фэны". Very Happy
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, вроде на форуме ЛС временно не функционируют... или не временно. В общем, я читала где-то.
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Away
Предлагаешь, спросить у Анетт "А если наша сборная проиграет вашей, вы приедете в Россию?")))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
эээ... Может скинемся и дадим взятку нашей сборной по футболу?

Добавлено спустя 34 секунды:

_Swanheart_, опередила Razz
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind ну зачем же всю сборную, можно Хиддинга одного подкупить)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind писал(а):
Castigo, вроде на форуме ЛС временно не функционируют... или не временно. В общем, я читала где-то.


чйорт... побьери!
Ладно, создаем флудерские топики, давим на жалость, плачем, признаемся в дикой любви. Все, ради приезда)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

_Swanheart_ писал(а):
Away
Предлагаешь, спросить у Анетт "А если наша сборная проиграет вашей, вы приедете в Россию?")))


сейчас какой-нить бешеный футбольный фанат прочтет это, запомнит, а если наши проиграю, найдет и всех четвертует.. гы))))
Зато мы сходим на НайтовSmile
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, какое неуважение к нашей сборной! Не надо их обижать: они и без взятки проиграют Very Happy
А если серьезно, честно говоря, не верится, что Анетт, тронутая нашими мольбами, сможет кк-то переломить ситуацию, если менеджеры или кто там еще, решат не везти группу в Россию. Извините за упаднические настроения Embarassed
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo
Увидеть Найтов и... побегать от футбольных фанатов Very Happy ну что я могу сказать, это, конечно, не Париж, но вполне сносно ради Найтов Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

Away
Увы, в этом и заключается весь трагизм. Всё решает менеджмент, а как до них достучаться - без понятия. Но будем надеяться на лучшее...
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А если серьезно, честно говоря, не верится, что Анетт, тронутая нашими мольбами, сможет кк-то переломить ситуацию, если менеджеры или кто там еще, решат не везти группу в Россию. Извините за упаднические настроения

*серебристый туман рассеялся и Sorrowind шмякнулась об твёрдую землю* Зря ты это сказала)
#198 Ссылка на пост Добавлено:
ммм..какое развлечение, после концерта Найтов в каком-нибудь Ледовом Дворце (ох, как же я надеюсь именно на эту концертную площадку) на выходе встретить не группу возле автобуса, а толпу разъяренных футбольных фанатов.... это будет просто день фищических нагрузок: сначала набегаться в институте/на работе (при условии, что будний день), потом наскакаться на концерте Найтов, а потом убегать от футбольных фанатов... А там же еще некоторым надо будет на московский поезд успеть, чтоб не пропустить концерт в столице..... оооох, веселый денек будет ))

Верим во все хорошее!!!! Если мы расстрогаем Анетт, она обязательнорасскажет об этом ребятам... а уж они наверняка смогут убедить Эво и компанию в необходимости приехать..... *
Последний раз редактировалось: Hevein (2 дек 2007, 18:19); всего редактировалось: 1 раз
#199 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
Castigo
Увидеть Найтов и... побегать от футбольных фанатов Very Happy ну что я могу сказать, это, конечно, не Париж, но вполне сносно ради Найтов Very Happy


нууу.. при беге человек сбрасывает килограммы... Заодно и похудеем... Ну и среди фанатов есть очень симпатичные молодые люди.. пока бежишь - познакомишься... Авось от остальных спасет...
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
серебристый туман рассеялся и Sorrowind шмякнулась об твёрдую землю


Sorrowind, иначе это называется "наши хрустальные мечты безжалостно разбились о чугунную задницу реальности".Smile
На самом деле, от наших усилий, к сожалению, действительно практически ничего не зависит. Поэтому остается просто надеяться на лучшее.Smile
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: