Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Away, Laughing 3 Laughing я ужже не могу смеяться )))
можно канешн и куколку Марсело.... устроить там обряд вуду, поколдовать..... и попросить их на фоне этого исполнить МПГ... посмотрим :grin:

а насчет того, что тебя увозить будут на машинке с мигалками... ты знаешь, мне кажется, что вывозить толпу будут пачками, желательно сразу к метро )) Поэтому потерпи уж до последней песни и до встречи группы у автобуса Wink а то что это, так долго ждать, надеьться, куколку мастерить, и все впечую, только ради Бай Бай Бютифул? ) нееееееееет, так не пойдет ))

я как-то обмолвилась, что в этой жизни у меня будет всего два концерта, после которых меня будут выносить либо без чувств, либо вперед ногами. Это концерт Бодомов и Найтов. Сейчас я в этом уверена еще больше )
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Да думаю, если Найты приедут в Россию...
Вот если мы увидим нашу страну в списке на офф сайте - где-то неделю только и будем нечленораздельно выражать свои эмоции Very Happy Я-то точно буду по институту ходить с идиотской улыбкой и всех обнимать - и все поймут, что у Кристины окончательно поехала крыша Very Happy

Думаю, Анюте, если они приедут, нужно подарить будет анютины глазки и объяснить почему Very Happy
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ммм.... герберы...красиво )) васильки еще краше ) ах, какие были васильки на Соловках, прелесть просто. Знала бы, что будут нужны для такой великой цели, привезла б с собой пару кустиков и сейчас выращивала спешл фор ))
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Айда штурмовать оффорум и шить аргентинских волосатых куколок!
кто знает кричалки на шведском? Very Happy
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Думаю, Анюте, если они приедут, нужно подарить будет анютины глазки и объяснить почему


Ага, найти какую-нить девочку Анюту, вырезать скальпелем глазки и подарить.Smile В баночке с физраствором (или в чем это положено хранить)? Very Happy

Цитата:
я как-то обмолвилась, что в этой жизни у меня будет всего два концерта, после которых меня будут выносить либо без чувств, либо вперед ногами.


Ну, у меня один такой концерт уже состоялся... Вперед ногами не вынесли, но экстаз был очень продолжительным.Smile Думаю, Найты вставили бы мне не меньше Метлы. Smile
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan зверско Very Happy
типо "Искусство требует жертв"?)
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кто знает кричалки на шведском?

Йа!!! "Money, money,money in the reachmens world ". Упс, по-мойму это не шведский... Короче, Аббу поем все вместе!
Vera_Donovan, у меня на тебя ресурс плюсов исчерпан... Но за глазки анечег тебе респектище! Давайте начнем с Семенович! Cheesy
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Castigo, ммм.... герберы...красиво )) васильки еще краше ) ах, какие были васильки на Соловках, прелесть просто. Знала бы, что будут нужны для такой великой цели, привезла б с собой пару кустиков и сейчас выращивала спешл фор ))


аааа... ты надо мной издеваешься??
Ну заачем ты произнесла слово "Соловки"??
*плачет* почАму у меня нет машины времени!? Я хочу туда обратно!!!

А серъезно, я там не помню васильков. в ботаническом саду только вроде были.. Уж какие цветы, а эти я замечаю из далека. Вот под Суздалем их много было...
Главное, чтобы Найты летом приехали, я тогда напокупаю васильков)))) И Анетте охапку их подарю...)))
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, по поводу кричалок на шведском.... так, во вторник у меня второй иняз, специально подойду к преподу по шведскому, объясню ему ситуацию, попрошу помочь с этим делом ))) хмм.....хотя, он же есть в Контакте...можно и так обратиться *помешательству нет предела*

хто зареген на оффоруме, окромя меня? ) готовим план штурма ))

*а все говорили зачем нам тред Анеттоголиков, зачем нам тред....а вот зачем! Very Happy*
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Давайте начнем с Семенович!


Away, нее, у Семенович надо не глазки, а... другие части тела... того...Smile
И вообще, главное - чтобы они все-таки приехали в Нашу Рашу несмотря на всю ее "недружелюбность", "нестабильность" и толпы медведов, бегающих с преведами по Красной площади. Very Happy
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein Звучит как штурм Зимнего Very Happy Я тоже там зарегистрирована)
Так для такого и создаются подобные темы - чтобы, так сказать, обсуждать планы покорения отдельно взятого субъекта)))
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, видела собственными глазами на Заяцком острове (пока батюшка там со своеими прихожанами распинались, я пошла по острову лазить, кадры хорошие искать*, даже фотографировала собственноручно..... обалденные такие были, маленькие, но яркие, аж по глазам ударяло...

Away, ммм.... у меня как раз все альбомы Аббы есть на компе ) надо разучивать )) опять же, нужно узнать, какие любимые песни у Анетт ))
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
несмотря на всю ее "недружелюбность", "нестабильность" и толпы медведов, бегающих с преведами по Красной площади


Не забудь ещё и про то, что "мы спим с матрёшками и предохраняемся валенками" (с) Laughing 3
#174 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, в каком-то смысле это и есть Штурм Зимнего )) революция, блин )восстание фанатов, мол, чегой-то вы, господа хорошие, ТАК долго у нас не были? ))
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хто зареген на оффоруме, окромя меня? ) готовим план штурма ))

и я...и я зарегена! Правда ник у мня там такой... заикающийся немного) Вы только скажите - где, мигом зафлудю тему слёзными мольбами!
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein как говорят наши историки в институте, "революция - когда верхи не хотят, а низы больше не могут так жить". Думаю, итак понятно, кто где находится Very Happy
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, а вот через найтмэйл никак нельзя пролоббировать этот вопрос? Ну, туда ж не только вопросы задавать можно, но и обращения всякие слать. Давайте сочиним душещипательное послание Анюте, коотрое будет заканчиваться словами: "Ждем тебя в России, а иначе - харакири", а?
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Castigo, видела собственными глазами на Заяцком острове (пока батюшка там со своеими прихожанами распинались, я пошла по острову лазить, кадры хорошие искать*, даже фотографировала собственноручно..... обалденные такие были, маленькие, но яркие, аж по глазам ударяло...

теперь понятно, почему не видела. Не успели.. чего там за полтора дня успеешь-то... только прославиться как команда пославшая на три буквы администрацию поляны для палаток...)))

а на оффоруме я как раз сегодня зарегистрировалась, пока осваиваюсь)
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, так надо подумать, и создать, наверное, новую тему... типа "Слезные мольбы русских психов приехать в дикую Рашу" ))))
и там уже всем повсеместно отрываться, и вопрос задавать, и рассказывать, КАК мы любим Анетт и хотим поскорее их у нас в гостях увидеть ))
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Кстати, а вот через найтмэйл никак нельзя пролоббировать этот вопрос? Ну, туда ж не только вопросы задавать можно, но и обращения всякие слать. Давайте сочиним душещипательное послание Анюте, коотрое будет заканчиваться словами: "Ждем тебя в России, а иначе - харакири", а?


ага, только фиг знает, когда они найтмейл откроют, там что-то вроде передышки сейчас.
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: