Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 18:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт написала на англоязычном форуме в аналогичном треде

Спасибо, Ed, за это...хм....обращение Анетт к фанатам, ага)
Цитата:
Реакция была просто фантастическая xD

Оффтоп:
На, что именно?

На счет татуировки Анетт... Красиво смотриться)
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, world music award???? это который от европейского мытывы что ли????
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это тот, на котором Найты были удостоены награды, как самый продоваемый исполнитель в Скандинавии.
Цитата:
Nightwish были удостоены награды в категории "Наиболее продаваемый исполнитель - Скандинавия" на World Music Awards.Церемония проходила в ночь на воскресенье 4 ноября в Монте-Карло. Новый альбом Nightwish, "Dark Passion Play", недавно получил золото в Швеции и тройной платиновый статус в Финляндии. Поздравляем!!!
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, очень приятно было это прочитать от нее)
Тем более она вдвойне молодец, потому как на форуме наверняка ей попалось и что-то негативное в свой адрес, и она не побоялась это читать...
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, Vera_Donovan
Whoever Brings The Night нравится мне за странное, ни на что не похожее сочетание доминирующей гитары, хора и оркестра. За ненормальную, необычную вокальную линию. За великолепное в своей бредовости соло. За резкий, пронзительный, шепчущий, жесткий, завывающий, постоянно меняющийся голос Анетт. За текст, единственный текст, который мог бы подойти к такой песне - от откровенной грубости к тонкой метафоре и обратно, без усилий, играя. "Crimson masquerade where I merely play my part..." Нервный срыв, отрицание порядка, греха, вины, любви. Не просто отрицание, но показное отрицание, отрицание на публику, отрицание демонстративное. Насмешливая речь эстетствующего грешника. Бесы. Шабаш. Гроза.
Песня, наполненная чувством, темным и ослепительно ярким. О, этот хор, вступающий на переходе и низкий голос Анетт, в лив-версии срывающийся на крик"I'd love to suffer!" Этот пронзительный, режущий уши припев. Наверное, темнее этой песни только Slaying The Dreamer, но в WBTN никто не страдает, наоборот, песня наполнена дьявольским весельем, истерическим смехом. Я уже говорил, что мне нравится сумасшедший дом в любых его проявлениях. Эта песня - форменный сумасшедшей дом, прекрасная зарисовка темного и легкого хаоса, вдруг взявшего контроль над душой.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, плюс на словах. ППКС. "ФОрменный сумасшедший дом, темный и легкий хаос" .... я б еще добавила такое описание: маленький театр трагедии.... да, песня иронична и даже местами цинична... но и доля трагедии там тоже наличествует. А, все равно Rina.Nothing уже все сказал, к чему лишние разговоры? )
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо за уточнение. Я бы сказал, болезненный восторг, циничный хохот человека, который уже не слышит. И не хочет ничего слышать.
Не трагедия, нет. Трагифарс.
Нашел у себя еще и пару неточностей... Надо было бы "дьявольский" и "истерический" поменять местами, истерическое веселье и дьявольский смех, да, как-то так...
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тем более она вдвойне молодец, потому как на форуме наверняка ей попалось и что-то негативное в свой адрес, и она не побоялась это читать...

Кто знает, кто знает... может побоялась, но переборола себя... если так, то она вдвойне молодец!
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А кстати на тему Whoever Brings the Night... Представьте если бы вместе с гитарным вступлением на заднем плане раздавался бы истерический смех... такой скрипучий и визгливый, как у ведьмы. Было бы очень круто, мне кажется


А кто-нибудь может дать ссылку на слова Аннетт на оф. форуме... А то чё-то не найти...
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Да фиг с ними, с этими высокими нотами! Как она Немо в Копенгагене классно спела, особенно на низах! Голос глубокий такой, насыщенный...Раньше меня эта песня в исполнении Анюты не особо впечатляла (одна из немногих Very Happy ), а теперь я прямо в восторге! Прогресс, как грится, налицо. Освоилась наша старушка в староэрских песнях!
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Away, лучше всего из старенького у нее по-прежнему получается Sleeping Sun и Higher Than Hope!!! эт канешн мое такое имхо, но просто сидела пересматривала старые выступления.... божественно красиво. Немо, если честно, мне никогда не нравилась как песня, поэтому не воспринимаю её особо, да и достаточно легкая она.... а вот эти две...там есть, где развернуться голосу и есть, где применить эстрадно-джазовую технику, что Анюта и делает )) хотя еще к любимым песням я бы причислила Sacrament of Wilderness. Сколько там силы в голосе ))

а то, что голос глубокий на низах... вот что хотите обо мне подумайте после того, что я сейчас напишу.... но, в общем, когда Анюта вот так вот низко и глубоко поет, я впадаю в экстаз..... удовольствие, мною получаемое при прослушивании, словами не описать :grin: сама не знаю, почему так на меня этт голос действует.. Smile
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, к Анютиному слипинг сану у меня вообще особое отношение. Когда я услышала это исполнение впервые, я, не стану скрывать, разревелась. Просто я поняла, что раз Анюта ТАК гениально справилась с ТАКОЙ гениальной песней, значит, будущее Найтов в надежных руках Cheesy
#154 Ссылка на пост Добавлено:
не любила Сакрамент, вечно эту песню прокручивала.. А теперь - слушаю, в исполнении Анетте) Ну плюс еще прет концовочка - "Москоу, Москоу"Smile))
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто я поняла, что раз Анюта ТАК гениально справилась с ТАКОЙ гениальной песней, значит, будущее Найтов в надежных руках


А у меня такое было применительно к Эвер Дрим. На самом деле, я Слипин сан в принципе не сильно любила. А вот Эвер Дрим... Я просто не могла поверить, что эту песню (одну из моих любимых) можно спеть ТАК. С таким надрывом, драматизмом, пропустив через свое сердце на 200 %. Каждая нотка, каждая интонация - это маленькая жизнь, которую я прожила в этой песне вместе с Анетт. С Тарьей такое было для меня просто немыслимо...
Слипин сан тоже потрясающе звучит в исполнении Анетт. Впрочем, как и всё остальное.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, кстати, а как прекрасно Анюта исполняет мою любимейшую Come Cover Me!!! Эх, я так счастлива - у меня теперь две разновидности этой замечательной песни: одна с трагическим уклоном (Тарья), другая - с каким-то нежным, грустным надрывом (Анетт). Как Анюта концовку-то сделала - ноту верхнюю потянула (или как это у профессионалов называется?). Ей-богу, слезы на глаза наворачиваются!!! *Я уже, по-моему, об этом писала Smile *
З.Ы. Ничего, вот приедут Найты к нам в Россию, мы тоже будем обсуждать, какие цветы подарить Анечке. Нарвем ей на газоне амарантов! Very Happy
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ничего, вот приедут Найты к нам в Россию, мы тоже будем обсуждать, какие цветы подарить Анечке.

*зажмурилась от удовольствия*
Господи, ну когда же... уже ведь сил никаких нет ждать их!
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, Away, надо уже сейчас готовиться к приветствию Анетт и группы ) так быстрее время пройдет ))
подкинуть, что ли, на офф форум сообщений, мол, умираем, но хотим видеть в России поскорее... и правда сил ждать нет никаких. Я уже концертные выступления со слезами на глазах смотрю не потому, что они так классно играют и вместе отжигают, а уже от зависти банальной... Embarassed

узнать бы, какие цветы Анюта больше всего любит.... ))
и еще надо думать о подарках для ребят ) чтоб им тоже приятное сделать ) вот, например, одна девочка с офф форума сделал куколку Евы, так анетт теперь на каждое выступление с этой куколкой выходит ))
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
девочка с офф форума сделал куколку Евы, так анетт теперь на каждое выступление с этой куколкой выходит

Давайте сделаем куколку Марсело, навтыкаем в нее булавочег и подарим Туо. может, они тогда МПГ на концертах играть будут? Very Happy
А вообще... Hevein, цветы будете дарить без меня. Думаю, меня от переизбытка чуйств хватит удар на самой первой песне, и я поеду домой на машине с мигалками Wink
#160 Ссылка на пост Добавлено:
дык надо создать тему на оффсайте.=)
В личку сабж скинуть, но Анетте, наверное, в день по сотни писем приходит...

Мне кажется, что ей нравтся цветы по проще... не розы.. А к примеру, Герберы. Оранжевые герберы. Она на них похожа...
Или ромашки... Василечки... (блин, Сэл, харе грести всех под свою гребенку.. если тебе васильки с ромашками нравятся, это еще не значит, что они и другим тоже по душе)
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: