Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:12
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, млин, завидую!!! С этим документом ты можешь рассчитывать на бесплатный проезд до Финляндии, а то и на VIP-обед с Анютой. Наверняка будет "шведский стол" Cheesy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Наверняка будет "шведский стол"


... в шведской семье! Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Away, млин, а ведь правда! Laughing
#44 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, не забудь привезти мне салфетку, которой утиралась наша Богиня! Я ее предъявлю Rina. Nothing как свидетельство моего глубокого фанатизма, и он мне тоже такой документик выпишет Razz
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Away, ты просто аццки отжигаешь! Гениально!

А я... А я...*задыхаясь от воодушевления* в знак фанатизма объявлю Анетт Мессией (Bow to Leper Messiah! (c)) и буду проповедовать новое религиозное учение! Анеттианство!Wink2
А документик мне выписывать не надо. Разве что мед. карточку завести с диагнозом "хроническая анеттофилия". Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я... А я...*задыхаясь от воодушевления* в знак фанатизма объявлю Анетт Мессией (Bow to Leper Messiah! (c)) и буду проповедовать новое религиозное учение! Анеттианство

Vera_Donovan, по-моему, начало своей миссионерской деятельности ты уже положила. Помнится, первая икона Анетт твоей кисти где-то лежит в теме MWS Wink
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Away, обязательно!!! =) Если успею, и ещё и чашку с ложкой притащу)))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если успею, и ещё и чашку с ложкой притащу)))


HaCkEr, лучше не надо. А то у них и так о русских мнение не больно высокое. Еще решат, что ты клептоманщик и в тюрьму финскую посадят. А в тюрьме охранники мою салфеточку отнимут Заткнулся
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, хорошая тема, +1 Wink
*Постучавшись зашел в...тему* Всем доброго дня суток Smile Тут записывают в клуб Анеттофилов, Анеттоманов, ставят диагноз Анеттофилии... ну, вы меня поняли Cheesy Очень нравится эта женщина... прекрасно поет, да и вообще очень милая... Анетт рулит!!! Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Away, не беспокойся, они не заметят! Wink2
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, у Найтов действительно тоже будут VIP-встречи с фанатами, как у Тарьи.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, да?! Тоже обед за дополнительные деньги?!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Обед или нет, не знаю, но встреча - да.

For the following remaining shows on the Nightwish USA tour this fall, The band are now including in the VIP ticket package, a Meet and Greet.

The following cities will have this go in effect for this (if it´s possible with local promoter):

10/31 Seattle
11/4 Los Angeles
11/6 Santa Ana
11/14 Ft Lauderdale
11/15 Orlando
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ох, стоило только моему инету отрубиться на несколько дней, так самое интересное я пропустила ((

итак. по сабжу: выдайте мне больничную пижаму, напишите в моей карте диагноз и обеспечьте больничным листом для отмазы в универе, мол, находится в неадекватном состоянии с мая месяца текущего года по настоящий момент. Неизлечима. И тоже хочу диплом на манер Vera_Donovan Very Happy

а мона мне ссылочку на лайв в Монреале? ))))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):


а мона мне ссылочку на лайв в Монреале? ))))

и мне, и мне, и мне!!!

А в аннеттофилы.. Записаться что ли...)))
Хотя, так задолбали люди из секты Тарьянизма... Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
А Вы, батенька Castigo, что, все еще беспартейный? Да еще, может быть, сомневающийся?! Mad
Это я так шучу. Castigo, будем рады видеть тебя в наших рядах. А то и не записывайся вовсе ни в какие "фильские" и "гольские" клубы. Просто наслаждайся найтами, да и все!
А то предупреждаю: у нас членские взноы платить надо. Кровью
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
А Вы, батенька Castigo, что, все еще беспартейный? Да еще, может быть, сомневающийся?! Mad
Это я так шучу. Castigo, будем рады видеть тебя в наших рядах. А то и не записывайся вовсе ни в какие "фильские" и "гольские" клубы. Просто наслаждайся найтами, да и все!
А то предупреждаю: у нас членские взноы платить надо. Кровью


я не батенька:(
я девушка:(
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я не батенька:(
я девушка:(

О-о. Это резко меняет дело! Девушек в клуб берем без очереди! Wink
З.Ы. Дальтонизм не лечится, понимаешь ли...
Последний раз редактировалось: Away (20 ноя 2007, 11:48); всего редактировалось: 1 раз
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Цитата:
я не батенька:(
я девушка:(

О-о. Это резко меняет дело! Девушек в клуб берем без очереди! Wink


ура)))
а то у меня кровь не вкусная)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):

А то предупреждаю: у нас членские взносы платить надо. Кровью

А вот это хорошо - значит кто попало сюда не полезет.

Слыште! Надо было партию Анетоманов на выборы второго декабря выдвинуть! Ведь с ней никакая Единая Россия и рядом не стояла)))
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: