Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 12:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, мне вспоминает вот это: "Саша, иди на завод! Там нужны рабочие руки!". Это я к чему вообще - вам заняться банально не чем?..
Развели тут, млин...
Что я хочу сказать, я так понял тема эта не добилась своих целей, под которыми она создавалась. Сегодня чистил ругань в темке Анетт Олзон... Обещали "МИР! ДУРЬ! МАЙ!" - а где оно? )) Да и кроме того, вместо "позитивного обсуждения" новой вокалистки без собаченья, эта тема превратилась в Обитель Чатовского Бреда. А существования темы в таком ключе - я не потерплю тем более. И так не в восторге от вашей затеи, товарищи-комрады, - зачем?! зачем уделять еще одну тему, баааалин!..
Это мои пока усные претензии как модера. Mad
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, согласен! 100%
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, Kash, согласен с вами на 200%!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Есть такой профессиональный анекдот у меня: "По итогам аудиторской проверки было принято решение бухгалтерский баланс... порвать".

Так и тут: по итогам совещания неравнодушных форумчан и модера было принято решение тему... закрыть.Smile

Вам виднее...Wink2
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Мне чес гря похрену на тему - но читая про то как паренёк 18-ти лет пишет чуть ли не любовные "записки" гаспаЗЖе Анетт = по крайней мере начинаеш чувствовать какую то скорбь за новое поколение. )))))

да она в матери годиццо ))))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
по крайней мере начинаеш чувствовать какую то скорбь за новое поколение. )))))


Kash, ты прямо как Лермонтов (или кто это написал?): "печально я гляжу на наше поколенье: его грядущее иль пусто, иль темно...".

А вообще-то ты прав.Smile Я, честно говоря, изначально тоже несколько иного от темы ждала. Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Хммм... в спор пока влезать не буду.

1. Вот мне интересно, Creek Mary's Blood они будут исполнять на том концерте, с которого будет официальная запись? А то, влюбившись в эту песню в исполнении Анетт, я вынужден слушать ее в исполнении Тарьи... потому что на ютубе качество записи из серии угробище.
А раньше я считал эту песню мутью...
Даешь GLS в исполнении Анетт!

2. Господа Анеттохолики, есть ли у кого картинка с автографом Анетт? Мне вот приспичило для фотожабы с "Приказом", а там только такое ужасное качество... А ведь были уже signing sessions... Интересно, как она расписывается?

3. На ютубе частенько видел комменты "да она поет как мальчик". Воистину... иногда прорезаются такие жесткие интонации, что просто <3. И вообще, The Pacific ("Sparkle the scenery...") в ее исполнении звучит лучше, чем в исполнении мальчика сопрано. Удивительно, как у нее выходит соединять тепло и жесткость в голосе...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, по-моему тепло в её голосе из-за того что она вся излучает тепло...
Вот даже не знаю как объяснить, но на всех фотках Анетт вся буд-то светится. И, судя по разным интервью, у меня сложилось такое впечатление, что она очень жизнерадостный и оптимистичный человек и с фотографий, словно делится радостью с другими...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Ну, по-моему тепло в её голосе из-за того что она вся излучает тепло...
Вот даже не знаю как объяснить, но на всех фотках Анетт вся буд-то светится. И, судя по разным интервью, у меня сложилось такое впечатление, что она очень жизнерадостный и оптимистичный человек и с фотографий, словно делится радостью с другими...

Я как всегда влезу со своей ложкой дегтя. :grin:
Вот вы уважаемая Night Angel говорите, что Анетт очень радосный человек (возможно это так и есть). От нее это требуют, так как нужно убедить фанов "Старого Nightwish", что мол типа с Тарьей у нас все было х*ево, а с Анетт хорошо.
В добавок ко всему (помоему кто-то на форуме высказывался или прочитал в интервью) при старом состае из Марко делали рок-звезду и заставляли в осовном общаться с прессой, а Тарья была чем-то типа Мистического идола.
Я это все к тому, что если бы Анетт придерживалась стиля Тарьи, то старая гвардия (в смысле фанаты) закритиковала ее по полной, хотя ее и так поголовно во всех негораздах сравнивают с Тарьей Sad
Последний раз редактировалось: NeCRoHORN (21 ноя 2007, 13:40); всего редактировалось: 1 раз
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
От нее это требуют, так как нуно убедить фанов "Старого Nightwish", что мол типа с Тарьей у нас все было х*ево, а с Анетт хорошо.

Хм, а откуда такая информация?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Это предположение.
Away, посуди сама :
Если бы ты была менеджером такой популярной группы, в которой случился такой скандал,
стала бы ты новуюю вокалистку выпускать на сцену с повадками старой?
Думаю врядли. Новая вокалистка, новое исполнение, новое отношение.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я это все к тому, что если бы Анетт придерживалась стиля Тарьи, то старая гвардия (в смысле фанаты) закритиковала ее по полной


Ну, Анетт в любом случае попадает под раздачу со стороны "старой гвардии", какого стиля она бы ни придерживалась. Она и так слишком контрастна. В хорошем смысле этого слова.
Персонально мне глубоко фиолетово, как она себя ведет, насколько это обусловлено какими-то установками или же наоборот искренностью. До тех пор, пока она поет так, как поет, и звучит так, как звучит. И думаю, для многих первоочередное значение имеет именно это. Всё-таки.
А существенная часть "старой гвардии" не примет Анетт в любом случае. Потому что какую линию поведения ни избрала бы Анетт и группа в целом, все равно "писк" останется "писком", а "ультразвук" - "ультразвуком". Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если бы ты была менеджером такой популярной группы, в которой случился такой скандал,
стала бы ты новуюю вокалистку выпускать на сцену с повадками старой?

NeCRoHORN, не стала бы. Но, может, просто ребята как раз искали и нашли ДРУГУЮ вокалистку с ДРУГИМИ повадками? Почему если ее поведение так уместно, нужно сразу предполагать, что она играет? Впрочем, я, конечно, тоже ничего наверняка утверждать не могу. Но если ты прав, Анетт - отличная актриса! Wink
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... по-моему для ложки дёгтя есть другой топик, или я не прав ... *мысли вслух*
#75 Ссылка на пост Добавлено:
да боже мой, можно подумать, что все ее поведение - это напускное. Что вся эта ее жизнерадостность, тот свет, который она излучает (облучили, бедняжку Wink ) - эот все специально продуманное поведение. Мне вот кажется (и это мое,NeCRoHORN, предположение), что она человек искренний (впрочем, как и Тарья), и ведет себя так, как хочет вести. И к чему тут эти преаположения о том, что большой дядя менеджер приказал Анетт на сцене балагурить и всячески дотягиваться до высот юмора Марко, я не понимаю. Хотя и не спорю, что такое может быть.

Просто так вопрос, на засыпку: что значит "ноая вокалистка с повадками старой?" каждый человек уникален, и не сцене ведет себя так, как удобно ему. Вот вам и секрет искренности Найтов: ни под кого не подстраиваются, никого не копируют...

фу, бред какой-то написала...
Зато по такому бред сразу видно, что у меня диагноз касательно Анеттофильства ))) и что у меня призвание защищать всех сирых и обиженных Wink

опять же, ЭТА тема для ФАнеттов. То есть тупо для восхваления и восхищения Анткой. Зачем споры и пространные замечания постить тут? для этого как раз есть вполне нейтральная тема, заведенная еще очень давно.
Я вот, например, заходя в конкретно эту тему, хочу словить долю позитива и порадоваться, что у хорошей певицы и замечательного, имхо, человека, появились пусть и оголтелые, но фанаты. Которые просто будут вести о ней наполненные положительными эмоциями разговоры... и никто не нервничал и не срывался от обиды.
Последний раз редактировалось: Hevein (21 ноя 2007, 14:09); всего редактировалось: 1 раз
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr, ложка дегтя без бочки меда не эффективна Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Away, это всего лишь очередное подтверждение того, что добрая часть форумчан просто не умеют читать и думать одновременно ... досадно ... а вообще идут они в ()() ... ну ты меня поняла)))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):

Вот вам и секрет искренности Найтов: ни под кого не подстраиваются, никого не копируют...

фу, бред какой-то написала...

Почему сразу бред?!
По-моему очень верное утверждение Smile


Hevein писал(а):
опять же, ЭТА тема для ФАнеттов. То есть тупо для восхваления и восхищения Анткой. Зачем споры и пространные замечания постить тут? для этого как раз есть вполне нейтральная тема, заведенная еще очень давно.

По-моему их даже больше - залесть хоть в обсуждения Dark Passion Play и My Winter Storm...

Hevein писал(а):
Я вот, например, заходя в конкретно эту тему, хочу словить долю позитива и порадоваться, что у хорошей певицы и замечательного, имхо, человека, появились пусть и оголтелые, но фанаты. Которые просто будут вести о ней наполненные положительными эмоциями разговоры... и никто не нервничал и не срывался от обиды.

ФАнетты, давайте больше позитива)))
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм, кхм...
мне банально нечем заняться, поэтому я в принципе сижу в интернете сейчас...
*невинный взгляд*

Я собственно - тоже хотела попросить ссылочку на бутлег в Монреале... Very Happy

А вообще так совсем-совсем оффтопом - наверное, это такой менталитет, когда больше хочется споров и ненужный грызни, чем позитива и пусть даже "оголтелого фанатизма" Wink
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Кому еще не кинули ссылку на бутлег в Монреале, пишите мне в личку. Сразу ответить на посты не было возможности, т.к. сцылку на рапиду я благополучно посеял.
Форум / Творчество / ANETToholic THREAD
Загрузка...
Быстрый вход: