Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
а я не доверяю Туомасу... Я доверяю группе, вокалистка должна выбираться всей группой ) Скорее всего так и будет :-)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А я согласен с Mic! Ну на кой, спрашивается, мусолить то, чего нет? По-моему это просто глупо! Я предпочитаю спокойно дождаться появления новой солистки, и только после того как посмотрю и послушаю, что из этого выйдет, говорить вообще что-либо по этому поводу.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, не знаю, как у вас, но в моей голове уже все перепуталось!..мысли сменяют одна другую чуть ли не со скоростью света... одно могу сказать точно - тот Найтвиш не заменить ничем...по крайней мере внутри меня он останется прежним... надеюсь хотя бы, что Туомас не подкачает с музыкой...и снова начнет писать в лучших традициях Найтвиша....
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А мне бы хотелось видеть вокалистку, похожую внешностью на Шэрон (из Within Temptation). И пусть у неё будет голос как у Сары Брайтмэн, муз. образование, мягкий характер.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
не согласен...она ни на кого не должна быть похожа...., она должна быть сама собой, быть личностью и индивидуальностью, а иначе ничего не получиться.....
ИМХО
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ты прав... Но вот голос всё-же было бы неплохо иметь такой, как я написал. Найтвиш ведь заявили — им больше не надо женского сопрано.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ну у Шерон своеобразный голос...
а Найты. они уже больше не будут такими, какими были. потому что вокал - визитка группы...
хотя... надо сначала подождать, когда они снова начнут выступать, записывать и выпускать альбомы... а то мало ли... я канешна человек привычки, но... вдруг понравится? =)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Уже не надо женского сопрано? Они же, вроде, хотели только женский оперный!? Кто сказал?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Голос. Главное голос!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
28 апреля будут записываться первые демо-записи с разными претендентками.

Ждём результата! :-)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, оптимальный вариант - контральто, или меццо, граничащее с контральто. Хорошо будет гармонировать с бас-гитарой.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

меццо, граничащее с контральто

Интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд! Это имхо уже точно будет не Найтвиш.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, а по-твоему, Найтвиш - это только сопрано? Можно де что-нибудь и по-другому сделать!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится Тарья во времена From Wishes To Eternity. В ней была какая то искорка, чувство стиля, да и вокал звучал как то по иному. Вот такой и должна быть новичок Cheesy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Старый найт уже не вернуть Sad Sad Sad , и я очень сомневаюсь что новый будет лучше, низнаю ещё ни одной группы чтобы после ухода солиста она стала лучше....
#56 Ссылка на пост Добавлено:
У меня такое мнение на этот счет. Если вокалистка будет слишком сексуальная, это может затмить творчество группы и никто уже не будет смотреть клипы просто потому, что нравится музыка. А будут смотреть на неё. Популярность упадет раз, песни станут пустыми - два. Вот например, взять Within temptation. Корсет ей идет (кто клипы видел), не вопрос, музыка тоже прикольная, но я лично больше обращаю внимание совсем не на музыку или декорации и спецэффекты клипа... Ни единого разу финская привлекательность Тарьи не передернула меня так, чтобы больше внимания уделять ее внешнему виду, а не творчеству.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Это должна быть Монсеррат Кабалье. Поет здорово, о сексуальности говорить не придется в принципе Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Хех, немножко не в тему, но... ведь как настроения меняются! Сначала все винили бедную Тарью за то, что, мол, это ОНА так плохо поёт, что это ОНА САМА испортила себе голос и ай-яй-яй, старого Найтвиша не будет... А теперь наконец-то дошло, что это ТУОМАСУ больше не нужно сопрано. Вот ведь как.

По теме:
Мне уже всё равно, кто там будет. Судя по описанию Туомаса нового альбома (про влияние Раммштайн, Линкин Парк и т.д.), это будет абсолютно новая группа, а частично Century Child и весь Once - это просто переходный период. Я уже настроена воспринять это как новую группу, без ссылок на их прошлое, без сравнений. Ну, разве что, как сравнивают ВОБЩЕМ новое с ранее услышанным. Не только этой группы, но и всего остального. А так - раз не надо сопрано, хотелось бы внешность ничегошную...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк писал(а):
Думаю, оптимальный вариант - контральто, или меццо, граничащее с контральто. Хорошо будет гармонировать с бас-гитарой.

Хм...Вполне своеобразно...Контральто - это очень красиво...Но поживем, увидим...Группа сама решит что им нужно....
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: