Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 04:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#721 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал...это провал. Полный. У нас вокалистка поёт красивее. И это они выбрали голосом своей группы? Разочарован.
Новый альмбом не предвещает ничего хорошего. Увы...
#722 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan
Неееее))) ее не надо) Я, конечно, уважаю метров оперы, но нам такова не надо)
Просто, приятный мягкий голосок то я слышу, а вот оперу... обещанную даже Туомасом(!)... - нет(((( и меня эт не радует...
#723 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Nightmare, да ладно тебе, в этих 30 секундах - вполне удобоваримый мягкий голос, по-своему интересный, хоть и не выдающийся и без претензии на сверхталант. Ну не Монсеррат же Кабалье ты хотела там услышать? Very Happy

Ага, и Баскова вместо Марко Рулез :grin: :grin:
Насчет сопрано - это вопрос, конечно. вокалистка напоминает мне всех вмете взятых: Нелл из "театра", Аннеке из "Gathering", да много кого... Раньше всех сравнивали с Тарьей, а теперь новую девушку будут со всеми сравнивать. Эх, тяжело ей придется Sad
#724 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, так оно, мож, и к лучшему, что без оперы. Вон Тарьечко на Уанс и даже на Сенчери Чайлд оперой и в помине не пела, за исключением редких моментов. Оперу будем в Большом слушать Smile
#725 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Нет, ну согласись, что Найтвиш все-таки павер и тут сладеньким голоском не отделаться... опера нужна хоть и в небольших количествах или просто голос сильный, а иначе эт уже совсем другая группа будет.
Но с другой стороны, исполнится мечта Туомаса, и получит он тот мягкий женский голосок, который хотел в самом начале Smile
#726 Ссылка на пост Добавлено:
а у нее, кстати, и есть тот самый а soft woman’s voice with a beautiful soprano.... так что зря вы удивляетесь Rolleyes#2

Posted after 3 minutes 12 seconds:

да и вообще, сложно судить всего лишь по отрывку в 30 секунд, тем более из такой баллады.... мож, она в том эптке 14-минутном такое выдаст, что у нас аж волосы зашевелятся? )))
кстати, ее голос будет замечательно сочетаться с голосом того мальчика, что в видеоблоге пел.... который тоже сопрано ))
#727 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Да! Давайте не делать выводы так рано, а то некоторые уже решили, что и альбом слушать не будут Wink
#728 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом слушать будем! Обязательно! Да мне и Eva-то уже понравилась, тронула строчка "eva flies away" (девушка красиво ее спела) - ну, это, наверно, потому что я давно ничего нового в композиторском плане от Туомаса не слышала )))
#729 Ссылка на пост Добавлено:
Я, кстати, думаю, что как и многие песни у Холопушкина, Ева стала одной из тех, которые в альбоме "другие",... нет, надеюсь...
#730 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот интересно, сможет ли она спеть нечто вроде Fantasmic pt.3 ? Confused Smile
#731 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Fantasmic pt.3

Думаю, нет... вернее, сможет, но если только песню под нее перезаписать. у каждого голоса ведь свои особенности.
Последний раз редактировалось: Century Child (24 мая 2007, 01:24); всего редактировалось: 1 раз
#732 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то не ахти мне голос. Верха мне не понравились. Обычный голос. Мда. похоже, незаменимых нет - это не про Найтвиш...
#733 Ссылка на пост Добавлено:
н-даааа.....избаловали нас господа Найты классическим женским вокалом.... теперь от обычных голосов чуть ли не отворачиваемся.....
#734 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну вас. Оперное сопрано на то и сопрано что оно почти у всех одинаковое. Тарья...богиня куда там..не оперный фее. Сходите в оперу, будет вам сопрано на любой вкус. Окей, Найтвиш в своё время сделали революцию совместив сопрано и метал, но потом родилась куча подобных групп и на Вансе от сопрано сознательно отшли.
Голос видите ли неоригинальный. А самый натурный оперный сопрано это типа оригинально?
Наоборот имхо. Да, местами напоминает Шарон из ВТ немного или Кендис из БН, но всё ровно звучит чертовски клево и довольно своеобразно а представить как этот голос зазвучит под тяжеляк, в дуэте с Марко, в длинных эпиках, вживую наконец..ммм..

Кароче пока что всё что сделали найты мне нравится. Wink
#735 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Эх.. лишний я здесь.. ой лишний..
Послушал просто семпл почитал комменты и осознал эту мысль..

Но всё по порядку.. Я тут всё никак не мог возобновить чтение темы..

Ну как раз на постах Торна.. Ничего личного - вообще я не курю ничего, даже кальяны не говоря уж о сигаретах и тем более косяках, но тут проникся таким интересом - шож за трава такая и где такую дают Smile

Прошу понять правильно - к смыслу я претензий не имею, каждый имеет право на своё мнение, особенно когда оно так хорошо обсновывается и подкрепляется аргументами..
Но вот подача.. Просто мне вспомнилось как знакомая преподаватель по логике(заканчивала философский факультет МГУ если я не ошибаюсь), рассказывала нам как у неё знакомые развлекались обосновывая весь мир основываясь на 1ом занятном постулате - могу напутать щас точно, но вроде это был паровоз.

Спросите "это как?" - ааа.. Very Happy тут надо иметь богатую фантазию и достаточно гибкое острое мышелиение!

Так вот сведение всего к колхозникам.. эт что-то подобное ток не с тем размахом само собой. Хотя собственно слабость данного сведения в том что никак не было обоснованно а ЧЕМ же отличаются неколхозники принципиально от колхозников и почему это отличие в лучшую сторону(чем лучше психология менеджера среднего звена, психология утончённого эстета, психология денежного кошелька, психология большого босса, психология в целом городского обывателя, того же панка). Что тем что водку пьёт не из горла а из стаканчиков? То что мимо театров ходит? Ну и чем же это лучше?
Тоже мне высшая ступень эволюции..
Просто по большому счёту на самом деле нет критерия, чем интеллектуал с запредельным АйКью лучше простого пьянчуги подзаборного, почему жизнь этого интеллектуала осмысленней..
Или чем лучше жизнь примерного семьянина или правильного отвественного мужика, который джентельмен с дамой, не пьёт, занимается спортом, может вытащить из любой передряги, который если сказал значит сделает..

Могут ли все те замечательные личности "неколхозники" создавать то же самое что создают эти "колхозники". Как тут сказали слишком многие творческие люди окончили свою жизнь не лучшим образом.. Но почему тогда не сыграть на противопставлении - почему не привести сюда в пример Маэстро и Гениев которые "неколхозники", которые замечательно окончили свою жизнь.. Или всё таки вещи взаимосвязанные?

Вообще это конечно всё штампы.. колхозник, деревенщина, алкаш..

Тут другие вопросы интересны - как часто за развитием интеллектуальным, за абсолютным следованием этикету, за высшей степенью культурности следует духовность.. по-моему редко, крайне редко..
Там уже вычурность, извращённость, надуманность - мёртвое искусство..

Среди гениев бывают действительно хорошие правильные люди но крайне редко..

Как ни неприятно это признать - гений и порок понятия трудно разделимые.. Не потому что порок необходим гению.. а потому что натура гения слишком уязвима для порока.

Те кто не в силах совладать с пороками("пахать между пьянками выражаясь языком Торна") - гениями не становятся. Те же кто имеет в себе достаточно силы - живут и умирают в этой непрерывной борьбе, очень часто проигрывая её..
Лишь немногие способны действительно подавить в себе всё это, так что внешне они будут быть может даже не просто хорошими людьми и Гениями в своём деле, но и с чисто человеческой точки зрения примерами для подражания в самом лучшем смысле.

Многие же гении рождаются чтобы их любили те кто далеко от них и ненавидели те кто рядом..

Поэтому 7 раз подумайте прежде чем приближатся к гению слишком близко Twisted Evil

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Так вот вторая часть - почему я собственно "здесь лишний".
Потому что послушал семпл, он мне если честно очень понравился..

Но.. решил уж сказать том факте который долго замалчивал.

Вообще то кроме Nightwish я слышал только Beto Vazquez Infinity(я так понимаю Инфинити название альбома - так вот я слышал только этот альбом).

Ну и Эванесенс пару песен слышал по МТВ но как то не проникся особо..

Больше я не слышал ничего из упоминаемого на последних страницах да и много где ещё на этом форуме. Ничего ни из симфометала и т.п. ни из групп с женским вокалом. Я вообще не имею ни малейшего представления кто такая Лив Кристин, не слышал Терион, Витин Темптейшен, Театр оф Трагеди и т.д. и т.п.

Слушаю я время от времени Lacrimosa(последнее время чё то перестал), может кое-что из In Extremo иногда поставлю(того 1го альбома что лежит на компе - хотя вру, скачал из сетки вроде все альбомы но не доберусь никак), а так.. не ну Him иногда Very Happy

А так я последнее время перешёл на кое что из Алисы, с удовольсвием конечно слушаю многое из Наутилуса, оч. нравится многое околофолковое(боюсь слова фолк ибо не эксперт в данном вопросе) творчество типа Мельница, ТГЕ, The Dartz но пока что любовь "всей жизни" эт тока 2 группы Кино и Nightwish.

Это я к чему Very Happy К тому что послушал я новый семпл и ни с чем он у меня не ассоциируется. Он мне просто очень понравился и я им вполне доволен Cool

Вот вам всем! Very Happy

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

P.S. Кругом обман Sad Я собирался сходить с ума до 30 числа так кто же она..

А тут раз - и узнаю что ответ будет сегодня в 18:00 - чёрд Cheesy

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

P.P.S. Имхо слухи о том что Туо выдохся сильно преувеличенны - с музыкальной точки зрения семпл просто потрясающий по крайней мере на мой вкус Smile
#736 Ссылка на пост Добавлено:
пост с оффорума
Цитата:
I'm not an opera singer."
23.5.2007 21:47
The vocalist who is soon to step into publicity has already given some interviews.



The one to fill the proverbial boots of Tarja Turunen will be revealed today.
In the Rumba magazine that came out today she tells what did it feel like to be chosen as the new vocalist of Nightwish and how did the recordings of the album go. In the interview she is answering the questions in Finnish.

The singer tells she sent a demo-cd of the song Ever Dream to give a sample of her skills after her acquaintance suggested she should.

- The mixer of this another band suggested that I should sent an application for the job. I did think about it for a while, especially because I'm really not an opera singer at all, but I thought that I would lose nothing if I applied. Just in case the band was searching for something different, she tells.

When she heard she'd been chosen, the young woman was very surprised.

- I was at home and knew to expect a call that day, but I didn't know exactly when. I was very nervous because I couldn't figure out what to expect: to be turned down or something else. When Tuomas called and calmly informed me that I would be very busy during the following years, I just wanted to go out and shout out the relief, she tells in Rumba.


чувствую, что после таких слов типа: "I'm really not an opera singer at all" прямая дорога мне в МДМ. Mad
разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше...
#737 Ссылка на пост Добавлено:
На оф.форуме предполагают, что вокалистка эта девушка...
http://www.mikseri.net/artists/?id=34018

Ждать конечно осталось совсем недолго, но время так тянется.... Razz
#738 Ссылка на пост Добавлено:
Нельзя, конечно, судить по голосу внешний вид девушки, но мне почему-то кажется, что она невысокая блондинка, причём в возрасте этак 23-25 лет. Посмотрим сегодня...
*как же медленно тянутся секунды! Rolleyes#2 *
#739 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
called and calmly informed me that I would be very busy during the following years,

Very Happy юморнул...кросавчег
Я рад что это не сопрано.
#740 Ссылка на пост Добавлено:
Голос вокалистки мне напоминает Симону Симонс, но это точно не она.Smile И вообще мне напоминает голландские группы...
Вокалистка ничем особым непримечательна, почему она?
Кто она? Осталось 3.15....
Отрывок никак не впечатлил... посмотрим, что дальше будет.
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: