Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 07:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
различие в культурах у Холопушкина основывается на не конектинг водка Very Happy
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):

И давайте уже будем с надеждой смотреть на будущее Nightwish и ожидать первого сингла, а не ворошить прошлое Wink


А Вы думаете, что с появлением новой вокалистки, что-то измениться в их поведении в лучшую сторону, по сравнению с прошлым? Вы думаете, что Холопайнен там просто так написал, про «чувство юмора»? А мне вот кажется, что его душа просто требует продолжения банкета.

Posted after 4 minutes 33 seconds:

ShadowWolf писал(а):
Оффтоп:
TORN,кстати,насчёт того,что ребята много пьют...знаешь..есть хорошее видео,где Тарья пьёт вместе с ребятами водку Финляндия..происходит всё это на сцене..и пьёт она из горла...причём пить её никто не заставлял..сама подбежала к Туомасу,взяла у него бутылку и с радостью сделала глоток Smile так что я думаю её не очень сильно нарпягали выпивания ребят на сцене и вне её)хотя надо признать то,что иногда они всё-таки переходили границы...но что поделаешь...все финны много пьют...это факт)...вот ссылка на это видео- http://www.youtube.com/watch?v=1VSZYXCRIdc


Этот фокус видимо Тарья сделала специально для тебя. Ее не только напрягали "выпивания ребят" но еще и их курение во всех местах. Любой оперной певице табачный дым противопоказан, он к изменениям в голосе приводит. А этим же, сколько не говори где курить надо, им все пофигу. Они где ходят, там и курят. Где курят, там и пьют. Где пьют, там и чесноком закусывают, ну и так далее… Им же наплевать, что у нее проблемы с голосом могут возникнуть. Это же ее проблемы, а не их личные.
Если бы она реально сделала глоток, то концерт бы на этом просто закончился. Для того чтобы, вот так, хлестать водку из горла, как простую минералку (при этом, не прослезившись и не закусывая) надо иметь такую луженую глотку… в которую можно заливать не только всевозможные алкогольные суррогаты, но и любые другие горюче-смазочные материалы. Ты сам так попробуй. Ты все поймешь… Все это достигается очень упорными тренировками и на селе является мерилом крутизны. Поэтому когда эти Ковбои в европейские города приезжают (по-ихнему очень большие деревни) они посредством, таких вот Алконавт-шоу, свою крутизну народу демонстрируют. Им же не объяснишь, что любой городской бомж им фору даст всем вместе взятым. У него тоже со стаканами всегда проблема, как и с закусью. Они же в своих отелях с представителями «ордена городской крутизны» не пресекаются. Wink

Posted after 2 minutes 45 seconds:

wayfarer писал(а):
TORN
Есть в твоих постах то, с чем трудно поспорить. Тарья весьма терпелива, и чтобы ее достать надо изрядно постараться. Smile
А за новую вокалистку переживать не стоит. Чую, она далеко не последняя... Smile Терять им уже нечего. По крайней мере 50% фанатов они уже потеряли. Ну не выдержит - выгонят, возьмут новую. Smile

Я так чувствую, что постепенно смысл написанного, потихоньку начинает овладевать массами. «Терпелива» это еще мягко сказано. Она же, тоже в этой Ките родилась. У нее хоть какой-то врожденный иммунитет был к сельскому гламуру. Было забавно читать, как тут кто-то предлагал на свободную вакансию Шэрон, Сару Брайтмэн, Кортни Лав, Пелагею, Симону Симмонс и даже Ингеборгу Допкунайте. Все бы эти дамочки сразу бы упаковали чемоданы после первого же уик-энда в Гадюкино. Тут вопрос совсем по-другому надо формулировать. Какая же талантливая девушка, думающая о своем голосе, здоровье и карьере находясь в светлом уме и здравой памяти будет всерьез и надолго связывать свою судьбу с этим деревенским зоопарком? Вот в чем вопрос. Поэтому вариант типа: мисс Июль, мисс Август… вполне возможен. Там же в банке еще 3000 претенденток!

Posted after 1 minute 55 seconds:

Nightmare писал(а):
Даешь каждому альбому новое звучание!


Я так понимаю, что моя мысль о том, что некоторые досидят в этом топике до пенсии, уже не вызывает у народа прилива «чувства юмора». Laughing 3
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Crow писал(а):
TORN, ты однозеачно прав! С одной стороны.... А есть еще две как минимум....

Первое: музыка. Колхозные парни судя по результату очень серьезно относятся к своей работе!
Ни одного сорванного выступления, на сцену никто не выползает, все выходят; звук настроен - заслушаешься! Попробуй так с похмела настроить, вместитель мозга пухнет и болит, а ты долбишь по ударке, пытаясь найти нужную ноту... да им за это памятник ставить надо Smile
И сколько бы они не светили своими голыми задами в камеру, но альбомы записаны, все сведено, аранжировки поражают воображение! Они профи и с этим не поспоришь (пять альбомов на понедельник не спишишь Wink ) (хотя...если бы ко мне в номер с утра ворвался голый мужик шутки ради, не миновать ему поиска своего достоинства под моим окном и, не потому что я злая, а потому что вид какого-то левого голого мужика в моем номере оскорбляет мою нежную психику и плевать ей на его несомненный талант Very Happy )


Да нет здесь никакого противоречия. Они когда творчеством занимаются, то у них одно полушарие работает, а когда за водку берутся, то другое подключается. Мастерство не пропьешь, а вот здоровье всегда, пожалуйста. Зеленый змий уже не одну сотню талантливых людей с этого, на тот Свет перенес. И Вы таких примеров можете вспомнить сколько угодно. Так, что у Холопайнена есть все шансы прописаться на этом памятнике. Компания у него подобралась очень подходящая… А то, что там по утрам чего-то у них болит… ну так человек ко всему привыкает. Главное правильно опохмелиться…

Crow писал(а):

Второе: это Тарья!
Ну никогда я не поверю, что эта женщина - серая мышка, которая стесняется дать пинка под зад своим "колхозным" одногрупникам, чтоб больше неповадно было... Женщина, которая является лицом группы, которая выходит на сцену перед многотысячной толпой, которая заставляет эту толпу восхищаться собой, просто не может быть слабой!!!!!!!!!

А с чего Вы взяли, что она слабая? У нее характер, что надо. Дело то совсем ни в этом. Просто когда эти колхозники напиваются, то им пофигу кто там перед ними. Сильная герл с биг войсом, доярка или свиноматка. Они никаких поправок ни для кого не делают. И потом Тарья все-таки сделала (при помощи и с подачи Марсело) попытку изменить к себе отношение и заставить их уважать себя и считаться с собой. Проблема та была вся в том, что уважения и должного отношения к ней внутри группы не было с самого начала. Она же им неровня. Она же просто баба. И кто спрашивается, как не безвольный Холопайнен несет за все это ответственность? Сначала она при помощи Марсело просто, по-хорошему пыталась с ними договориться, но те никаких достигнутых договоренностей не выполняли. А оно им это надо вообще?! А потом, просто видя, что те ничего менять не хотят, начали их жестко прессовать, пытаясь заставить соблюдать все условия. После чего получили от колхозников «пинка», публичное письмо с клеймом позора и обвинениями в оппортунизме, плюс ко всему прочему в нагрузку на них еще повесили всю недостачу по кассе. Но Тарька же в ответ, никого грязью поливать не стала. Хотя могла бы конечно вылить в средства бульварной информации столько мемуаров про сельский гламур… в котором многие бы мигом захлебнулись. Она сильная, она все вытерпела до конца.

Posted after 49 minutes 28 seconds:

DaedRa писал(а):
Так зачем вообще все 4 гига надо было забивать этими сценами? Нет, ну интересно, конечно, но я такое и по телевиору могу в любое время посмотреть, если мне надо будет, что вряд ли.


Ну как это зачем?

Режиссер: Колхозник.
Актеры: Продвинутые колхозники.
Целевая аудитория: Другие колхозники всех стран.
Цель этих сцен: Наши колхозники самые продвинутые колхозники в Мире.

Все просто. Кул!

Posted after 8 minutes 7 seconds:

van писал(а):
TORN молодец! Smile Долго смеялся, узнавая наших. Точно всё сказал, отлично знаешь деревенскую психологию. Даже помог мне систематизировать информацию. Так и хочется добавить: "...всё про нашу деревню..."Smile

Все это было бы действительно очень смешно, если бы не было так горько...
#704 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, хватит обсуждать призрак. Слушать ВСЕМ сэмпл евы на официальном сайте!!!!!! Music Band
Если голос кто знает, говорите, кто там поет Wink
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Голос на сэмпле определённо порадовал. Думала, будет гораздо тоньше и писклявее, либо наоборот слишком грубый. А этот вполне ничего. Думаю, к музыке Найтов он подходит.
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Хе-хе...
Слушаю этот сэмпл, а Реал Плеер мне пишет, что
Цитата:
Nightwish's frontperson Tarja Turunen is a trained opera singer
Sad
Тупой Реал плеер... Нет уже Тарьюшки(((
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нет уже Тарьюшки(((


почила в бозе? Very Happy
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ага. Мир ей...
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare,
Цитата:
Century Child,
различие в культурах у Холопушкина основывается на не конектинг водка

А почему он тогда русских не любит???

Цитата:
А Вы думаете, что с появлением новой вокалистки, что-то измениться в их поведении в лучшую сторону, по сравнению с прошлым? Вы думаете, что Холопайнен там просто так написал, про «чувство юмора»? А мне вот кажется, что его душа просто требует продолжения банкета.

Эм... после прослушивания сэмпла я уже ничего не думаю... Песня несомненно красивая (по крайней мере, кусок песни), но вокал непривычный. Не Nightwishевский. У меня так же сейчас с Theatre of Tragedy - их новые песни я воспринимаю не как "театральные", а как песни какой-то другой хорошей группы. Хотя с Арией, допустим, у меня такого не было. Наверное, это только на женский вокал распространяется Rolleyes#2
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал порадовал)))) ... но музыка порадовала больше....
Кстати у вокалистки окцент => она не англичанка, да и вообше не из страны где английский основной.
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотя с Арией, допустим, у меня такого не было.



Вот-вот, и у меня так же!Smile А вот Театр трагедии после ухода Лив я сосвем слушать перестала. Нимагу. И нихачю.Smile
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Слушать ВСЕМ сэмпл евы на официальном сайте!!!!!!

Ой... блин. Сказать нечего... вокал, хоть и красивый, но неоригинальный...
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вокал, хоть и красивый, но неоригинальный...

Туомас, видать, в восторге просто Rolleyes#2 Боюсь, как бы теперь люди не перестали узнавать, что Nightwish - это Nightwish, a не Театр трагедии, или Ливс айс, или еще какая-нибудь группа с женским вокалом Sad
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Боюсь, как бы теперь люди не перестали узнавать, что Nightwish - это Nightwish, a не Театр трагедии, или Ливс айс, или еще какая-нибудь группа с женским вокалом


Вполне вероятно, что так оно и будет. С Ливз Айз, конечно, никто не спутает (слишком самобытно творчество Лив Кристин и слишком потрясающ ее войс, чтобы не распознать эту красоту), но вот с какими-нибудь Иденбриджами - запросто спутают.Smile Думаю, сколь бы ни был хорош новый вокал, многие только в сравнении с ним смогут оценить значение Тарьи для Найтов и ее былую роль в группе.
#715 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот интересно, как я буду слушать вперемешку 6-й и предыдущие альбомы Confused
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ушами будешь слушать.Smile 6 альбом. А предыдушие - сердцем. Smile
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я так слушаю Арию... нормально вроде. Только, с Nightwish, наверно, не прокатит. Как и с театром трагедии. Ответ: никак. Слушаем отдельно старый Найтвиш и новый Music Band
#718 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра будет объявлено имя новой вокалистки NIGHTWISH!!!!!!!!!

http://www.darkside.ru/news/9524/

До завтра не доживу, сердце разорвется....
#719 Ссылка на пост Добавлено:
30 секунд еще ни о чем не говорят, товарищи! но я вот понять не могу.... где обещанный металхамером а soft woman’s voice with a beautiful soprano??????????????
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, да ладно тебе, в этих 30 секундах - вполне удобоваримый мягкий голос, по-своему интересный, хоть и не выдающийся и без претензии на сверхталант. Ну не Монсеррат же Кабалье ты хотела там услышать? Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: