Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
10 дней осталось, и увидим, что за девушка теперь будет нас радовать своим пением Smile
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Мдя... Вот это называется "пост на 20 строк"... Самое время писать "ниасилил патамушта многа букаф"... Но я все-таки осилил.
TORN, в твоих постах сквозят как милая ирония, так и жестокая насмешка. Зачем же так открыто поливать грязью тех, кого здесь все более-менее знают и уважают? Есть ли цель в этих 3-х постах, или это просто о наболевшем?


Ну, ничего страшного, что много букв. Wink И Вы напрасно думаете что смысл этих 3-х постов в том, чтобы кого-то поливать грязью. Это реально о наболевшем с милой иронией. Ибо об этом здесь никто не сказал ни слова, ни серьезно, ни с иронией! А между прочим это краеугольный камень всего того, что происходит в группе и далее будет происходить, и не понимая этого вы много чего не поймете. Из песни слов не выкинешь.

Posted after 4 minutes 19 seconds:

Nightmare писал(а):
Дядя TORN, а вы это к чему сейчас? Я, наверно, опять ничего не поняла, но причем тут я? Embarassed


Перечитайте еще раз с самого начала. Вспомните кто открыл и как называется топик. Что в нем обсуждали. И Вы поймете, что Вы здесь совершенно не причем. Wink
#683 Ссылка на пост Добавлено:
TORN,
Цитата:
А между прочим это краеугольный камень всего того, что происходит в группе и далее будет происходить, и не понимая этого вы много чего не поймете.

Все же Nightwish - умные ребята и сами разберутся, что у них происходит в группе. Вернее, уже давно разобрались, и поступили так, как считали нужным. И давайте уже будем с надеждой смотреть на будущее Nightwish и ожидать первого сингла, а не ворошить прошлое Wink
#684 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Действительно, TORN, обращались бы ко всем тогда уж Rolleyes#2
Три поста я осилила. Ну, это надо ЖЖ завести себе, создать там тему Nightwish и туда все это отписывать. А здесь как-то покороче надо было.
А мне End of innocence очень нравится! и не считаю я их приколы сельскими. у каждого свое мнение, как говорится, имхо, и трямя огромными постами вы свое "имхо" никому не навяжите.


Покороче не получилось. Я никому ничего не навязываю. Считайте, что все, что там написано это информация к размышлению. И потом одно дело приколы по ДВД и другое дело, сколько бы Вы таких приколов выдержали за 9 лет. Поверьте это совсем не одно и тоже. Считайте, что все, что там написано это тоже прикол в стиле этого ДВД.
#685 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо, TORN, мир-дружба-жвачка Very Happy Ждем новой песни от Nightwish! Cool
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TORN,кстати,насчёт того,что ребята много пьют...знаешь..есть хорошее видео,где Тарья пьёт вместе с ребятами водку Финляндия..происходит всё это на сцене..и пьёт она из горла...причём пить её никто не заставлял..сама подбежала к Туомасу,взяла у него бутылку и с радостью сделала глоток Smile так что я думаю её не очень сильно нарпягали выпивания ребят на сцене и вне её)хотя надо признать то,что иногда они всё-таки переходили границы...но что поделаешь...все финны много пьют...это факт)...вот ссылка на это видео- http://www.youtube.com/watch?v=1VSZYXCRIdc
#687 Ссылка на пост Добавлено:
Жесткое видео. Из серии "таких не берут в космонавты" Very Happy, хотя возможно там была минералка а всё эт для показухи
#688 Ссылка на пост Добавлено:
TORN
Есть в твоих постах то, с чем трудно поспорить. Тарья весьма терпелива, и чтобы ее достать надо изрядно постараться. Smile
А за новую вокалистку переживать не стоит. Чую, она далеко не последняя... Smile Терять им уже нечего. По крайней мере 50% фанатов они уже потеряли. Ну не выдержит - выгонят, возьмут новую. Smile
#689 Ссылка на пост Добавлено:
Даешь каждому альбому новое звучание!
#690 Ссылка на пост Добавлено:
TORN, ты однозеачно прав! С одной стороны.... А есть еще две как минимум....

Первое: музыка. Колхозные парни судя по результату очень серьезно относятся к своей работе!
Ни одного сорванного выступления, на сцену никто не выползает, все выходят; звук настроен - заслушаешься! Попробуй так с похмела настроить, вместитель мозга пухнет и болит, а ты долбишь по ударке, пытаясь найти нужную ноту... да им за это памятник ставить надо Smile
И сколько бы они не светили своими голыми задами в камеру, но альбомы записаны, все сведено, аранжировки поражают воображение! Они профи и с этим не поспоришь (пять альбомов на понедельник не спишишь Wink ) (хотя...если бы ко мне в номер с утра ворвался голый мужик шутки ради, не миновать ему поиска своего достоинства под моим окном и, не потому что я злая, а потому что вид какого-то левого голого мужика в моем номере оскорбляет мою нежную психику и плевать ей на его несомненный талант Very Happy )

Второе: это Тарья!
Ну никогда я не поверю, что эта женщина - серая мышка, которая стесняется дать пинка под зад своим "колхозным" одногрупникам, чтоб больше неповадно было... Женщина, которая является лицом группы, которая выходит на сцену перед многотысячной толпой, которая заставляет эту толпу восхищаться собой, просто не может быть слабой!!!!!!!!!
TORN правильно подметил, толпа пьяных шутников вокруг очень напрягает, как бы хорошо ты к ним не относился в целом, а если соединить это с годовыми турне, интервью и фотосессиями, то все это крайне задалбливает и даже в белом и пушистом характере начинют появялться нотки каприозности и стервозности, опять же, не от плохого характера, а просто потому, что все достало, все бесит и ничто не радует, а тут еще одногруприки бухают и поклонники осаждают... Представляю, что бы в этом случае могла устроить я... меня бы выгнали из группы тут же, а не через год и не письмом, а smsкой Very Happy
Итог: думается мне, Тарья тоже ангелом не была....

но несмотря ни на что они же столько лет играли вместе!!!! У них был общий успех; были годы учебы Тарьи, тяжолые для группы; была музыка, написанная именно для ее голоса!!!!
И какой бы не была новая вокалистка, это будет не Тарья... Ей не записать с ними их первый альбом, не разделить первый успех и не отыграть первое выступление...Она навсегда останется новой вокалисткой, той, что после Тарьи Sad И в нее полетит столько камней.... Она должна быть действительно сильной!
#691 Ссылка на пост Добавлено:
TORN молодец! Smile Долго смеялся, узнавая наших. Точно всё сказал, отлично знаешь деревенскую психологию. Даже помог мне систематизировать информацию. Так и хочется добавить: "...всё про нашу деревню..."Smile
Кстати один препод у нас постоянно говорил про всю Скандинавию : "там живут сельские жители" - и чуть-чуть не употреблял слово "колхозники".
#692 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!
Я тут новичок. Хотелось просто высказаться по поводу послания новой вокалистки. Если она после записи каждой песни то отдыхает, то утром проснуться не может, то расслабляется, как такая особа на концерте работать будет? Ведь там не просто песню записать надо, а песен 15 вживую спеть, да еще и с эмоциями??? Согласна с Wayfarer. Боюсь, что он прав. Время не стоит на месте. Когда-то Modern Talking и ABBA были супергруппами, а когда они распались - прошло немного времени и про них забыли :-( Дай Бог, чтобы Найты избежали этой участи!
#693 Ссылка на пост Добавлено:
Lynx, и тебе привет Wink
Цитата:
Когда-то Modern Talking и ABBA были супергруппами, а когда они распались - прошло немного времени и про них забыли

Хренасе, забыли! Surprised
Я лично помню их очень хорошо, хоть к моему рождению они уже и перестали существовать...
Цитата:
Если она после записи каждой песни то отдыхает, то утром проснуться не может, то расслабляется, как такая особа на концерте работать будет? Ведь там не просто песню записать надо, а песен 15 вживую спеть, да еще и с эмоциями???

Концерт - это такая штука... не похожая на альбом. Альбом ты слушать будешь всю жизнь, а концерт один раз посмотришь. Посему надо, чтобы на альбоме все было идеально и без заминок. Зачем срывать голос? Тем более Туомаса без конца и всегда в самых неожиданных местах настигает сцуко-вдохновение, и песни постоянно изменяются. К тому же я думаю, что запись одного-двух альбомных треков побольше сил у вокалистки отнимет, чем полконцерта (там по 2 часа на песню уходит)
Цитата:
Дай Бог, чтобы Найты избежали этой участи!
а они и не распались, так что неча им избегать Wink
.
#694 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Когда-то Modern Talking и ABBA были супергруппами, а когда они распались - прошло немного времени и про них забыли

Нет слов... Smile Ладно я на АББЕ (в частности) вырос, хоть мне всего 20, так они же по всему миру с мюзиклом ездят. А Токинг вообще воссоздаются сейчас.

Сорри за оффтоп.
#695 Ссылка на пост Добавлено:
ТОРН, опять ты молодец, слово в слово мои мысли высказал! Ну сколько вот я твоих постов ни читаю - со всеми согласна! Сам же Холопайнен говорил, что двд это они делать не собирались, он просто интервью давал... Так зачем вообще все 4 гига надо было забивать этими сценами? Нет, ну интересно, конечно, но я такое и по телевиору могу в любое время посмотреть, если мне надо будет, что вряд ли.
Ну а судя по студийному дневнику, вокалистка новая-то уже вливается в коллектив во всех смыслах слова...
#696 Ссылка на пост Добавлено:
Эмку им надо в вокалистки. Very Happy Уж она бы им перца вставила, всей банде. Smile Они бы друг друга стоили. Судя по ДВД Anywhere but home, за словом в карман не полезет: мазер твою фазер, фак перефак!!! Да и припусть чем-нибудь, что под руку попадется - это тоже без проблем. Smile Побуянить и побезобразничать тоже пожалуйста. Так просто из группы не выгонишь - по судам затаскает. Музыкантов из Evanescence только так вышвыривает, как Туомас своих из Найтвиш! Very Happy А мне эта девочка все равно нравится, и все ей с рук сойдет. Smile Smile
#697 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Музыкантов из Evanescence только так вышвыривает, как Туомас своих из Найтвиш!

Ну прям так и вышвыривает! Surprised Это кого же он вышвырнул? Сэми? Тарью, как Вы знаете, выгнать - это их решение, всей группы.
А вообще, Эми - ещё тот фрукт, я согласен. Но к образу Найтов она ну никак имхо не катит.

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Палится наша новенькая вокалистка, ой палится! Из её записи:

Цитата:
15.03.07
Так как я все еще не чувствовала себя настолько хорошо... ...oчень веселая, милая песенка, которая для меня звучит весьма по-фински и по-скандинавски.

Я неожиданно вздумал, что она, получается не из Финляндии и не из Скандинавских стран вообще. Хотя, опять-таки, время покажет... Confused
#698 Ссылка на пост Добавлено:
а может, наоборот, она подразумевала то, что Туо в который раз смог уловить это меланхоличное скандинавское настроение, и она, как представительница финской нации (ну или пусть норвержской или шведской...кароч, скандинавской )) тоже считает, что песня "в духе", что называется, получилась..... Rolleyes#2
а вообще, и правда, фиг знает.... скоро узнаем, уже совсем недолго осталось
#699 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):

Ну прям так и вышвыривает! Surprised Это кого же он вышвырнул? Сэми? Тарью, как Вы знаете, выгнать - это их решение, всей группы.

Всей группы? А куда бы они делись, интересно? Как наглядно продемонстрировал Туомас Холопайнен - Аз есьм царь и Найтвиш! Smile
Это только начало... Стоит только запустить гильотину! Потом уже не остановишь, головы только так полетят. Безнаказанность... Если уж даже Тарью не пожалел, то чего ему стоит любого другого уволить? Хотя сам говорил: "Нет, никогда. Если Тарья когда-нибудь покинет группу, Nightwish прекратит своё существование…" Из интервью перед выходом “Once” 2004 год
Здесь где-то лежит на сайте.
BokhanMax писал(а):

А вообще, Эми - ещё тот фрукт, я согласен. Но к образу Найтов она ну никак имхо не катит.

Зато по характеру и стервозности очень даже бы подошла. Smile Smile Smile Шутка
#700 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Зато по характеру и стервозности очень даже бы подошла.

Мы пришли к выводу, что Туомас - стерва? Surprised Заткнулся Very Happy ужас, друзья, ну зачем же так? )))
Цитата:
Нет, никогда. Если Тарья когда-нибудь покинет группу, Nightwish прекратит своё существование…"

А вот это, конечно, плохо. Но он вроде бы как-то там себя оправдывал (в письме Тарье)... Но совсем меня убьет, если вокалисткой будет НЕ финка Surprised Никак не могу забыть то разглагольствование в письме о различии в культурах и т.д.
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: