Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 07:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#662 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, жестоко.. кто-нибудь ведь ближе к 30му эдак 27 сядет и будет медитировать на этот обратный отсчёт без сна и пищи не отрываясь.. уносится мыслями куда-то вдаль.. думать о возвышенном и неизменном..

Фанаты они такие Very Happy
#663 Ссылка на пост Добавлено:
Зато теперь мы знаем, кто же наконец-то новая вокалистка группы!

Это девочка с картинки! Laughing С таким миленьким детским фальцетом. Cheesy

/me пошутил
#664 Ссылка на пост Добавлено:
Че то мне обложка сингла не понравилась - не люблю компьютерный арт ворк - да и это первый раз такое чтобы Найтвиш не рисованную обложку выбирали - имхо работы Маркуса Мейера мне лично больше импонировали:видимо уж если в новую эру то все по-новому включая нового художника (ToxicAngel) и новый подход к оформлению
#665 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится), что т есть в обложке такое загадочное..) напоминает ужастик типа сайлент хил, иль про дядюшку Фрэди Cheesy но вобщем вы поняли Smile
#666 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Че то мне обложка сингла не понравилась - не люблю компьютерный арт ворк

Выбивается из ряда прошлых работ. По вчерашнему описанию представляла обложку более реалистичной. Эта напоминает журнальную рекламу компьютерной игры.
#667 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, Smile) Ты прав Smile) Но я всётаки надеюсь что новая певица всётаки Мелани... Smile)
Но боюсь что 30.05 буду не позитивно удевлён Smile)
Kак говороится надежда умерает последней Smile))
#668 Ссылка на пост Добавлено:
Забавно было читать как Мисс Х писала о том как они бухали - в целом сложилось впечатление что они весь март именно бухали а в дни-отходняки писали вокалы. ПРиятно что про эмоции она не забыла сказать - вроде говорит старалась прочувстовать суть песни и передать голосом ее эмоции.В общем - rock'n roll girl типаж - Лично я так ее представил из отчета.Приятно что она дает группе то что не могла дать последние 5 лет Тарья - быть внутри группы а не в центре сцены - хотя наверно об этом пока еще рано говорит - но по крайней мера она выражаясь жаргоном "своя в доску". Главное чтобы совсем уж как Янка Дягилева себя не вела - а чувство раскрепощенности и умения оторваться в компании" своих братьев "это чудесно - вместе во всем - в творчестве, на сцене и вне ее - думаю это как раз то что даст группе второе дыхание - хотя без сомнения оно будет уже совершенно другим.
#669 Ссылка на пост Добавлено:
а вот меня немного напрягли ее слова о том, что в определенный день она позволила себе расслабиться и напиться с парнями.... все-таки, по моему разумению, девушке бухать не пристало, тем более, если она вокалистка, да не абы какой зачухонской группы, а такой, как Найты.... плюс она там писала про очень высокие для ее голоса ноты в песнях... так вот, такими темпами (при таком бурном времяпрепровождении) она и без способности к "выдаванию" таких нот останется...
все-таки голос нужно беречь....
#670 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, хех ну не могу не отнестись с уважением к таким словам из уст девушки.

Хотя в общем конечно смотря как себе представлять процесс "бухания". Т.е. если абстрактно то да "как ужасно".. А если там вспомнить какой-нить квартирник, поход куда-нить.. То собственно если на девушку алкоголь действует не особо.. Ну в смысле тараканы никакие не вылезают вдруг, поведение вдруг резко не меняется и т.д. - то собственно оно не так уж и страшно.

Другой вопрос что как я уже говорил в другой теме я например пью мало и мне сложно будет видеть МОЮ девушку пьющую больше меня, но эт мои личные проблемы Smile
(т.е. там чемпионку по каратэ пожалуйста, зарабатывающую больше меня пожалуйста, никаких проблем.. но вот пьющую больше меня.. :grin: )

А так не вижу ничего страшного в том что новая Вокалистка Nightwish будет иногда выпивать вместе с остальной группой. Тут же как - раз нам мужикам это позволено, раз мы можем там концентрироваться на карьере или гулять на всю катушку, то запрещать и выражать своё "фи" по отношению к девушкам ведущим себя так же - эт лицемерие "мне можно а тебе нельзя!".
Так что тут дело вкуса - если девушку тянет к исконно мужским "фишкам" то собственно это её личное дело. Эт не повод говорить или считать "ты терь не достойна называться девушкой" или что нить в этом роде(именно не повод обобщать - в каждом конкретном случае надо смотреть на человека а не навешивать сразу ярлык). Т.е. это отнюдь не лишает её права на женственность и на то чтобы её уважали и относились к ней как к прекрасному нежному ранимому созданию(именно сам факт что выпивает - если при этом не ведёт себя дико и неадекватно).

А что касается голоса - вот эт согласен, правда абсолютно не в курсе как алкоголь отражается на голосе(я верю что отражается, просто не знаю как), но что голос надо беречь согласен.
#671 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, совершенно согласна насчет 3-его и 4-го абзацев )) чтобы не флудить, дальнейшие свои размышления нпишу в личку, ибо будет все-таки не в основную тему )
#672 Ссылка на пост Добавлено:
Голос, конечно, надо поберечь... Ну, с другой стороны - 1 раз как говорится... можно выпить Very Happy
Это Лив - бывшая вокалистка Theatre of tragedy, и Нелл - новая.

Хочу, чтобы Тарья и новая вокалистка тоже так когда-нибудь сфотографировались.... Кул!
#673 Ссылка на пост Добавлено:
TORN писал(а):
Самое главное, что она должна иметь - это универсальность. Она должна уметь петь высокие ноты с большой силой, но также и быллады с эмоциями и опознаваемым голосом. Она должна обладать харизмой/притягательностью, правильным характером, потому что она не только должна иметь голос, но и чувство юмора.

Ну, то что нужна универсальность это понятно об этом я уже писал. Big voice
с опознаваемым голосом и чем больше Big, тем лучше, это тоже понятно. Харизма это тоже ясно. Правильный характер тоже не плохо, чтобы без вознаграждения был желательно. Но и чувство юмора. А вот тут стоп... Это свежая тема. Давайте лучше поговорим о необходимом для претендентки чувстве юмора. Да кстати, а как у Вас с чувством юмора дела обстоят, уважаемая Shadael? Smile

Жаль мы так и не выяснили про чувство юмора Shadael. Но будем надеяться, что она это переживет…
Уважаемая Nightmare, а Вам доводилось смотреть на DVD так называемые закулисные съемки Nightwish? А я вот, имел счастье посмотреть их на EOI. Я вообще не мало посмотрел аналогичного видео других групп, куда более экстремальных, но такого дегенерат шоу мне еще не доводилось видеть никогда! Даже у Панков Вы такого никогда не увидите! Ощущение было такое, что просто на голову ведро помоев вылили. И главное было совсем непонятно, какое отношение все это имеет к той музыке и лирике, которую пишет г-н Холопайнен. И знаете, ответ на этот вопрос мне Тарька подсказала. Есть в начале этого DVD такой любопытный момент, когда в комнату, в которой сидит Тарья (а у нее тогда день рожденья был) входит какой-то чел и она говорит ему, что-то типа: «Не хочешь меня поздравить с Днем Рожденья?», в ответ следует какая-то ересь, которая переводится в титрах только дежурными фразами, затем Тарья поворачивается к камере и показывая на него пальцем говорит только одно слово: «Lоut!» Знаете, что означает это слово? ДЕРЕВЕНЩИНА! После этого слова я прозрел, форэва…
Понимаете, какая штука… у Панков… у них Карма другая. Они же в городах живут! И когда они за водкой идут, они хоть иногда мимо театров проходят. Поэтому им в голову никогда не придет мысль хлебать водку из горла. Они хотя бы одноразовые пластиковые стаканчики купят. А вот колхознику такая идея в голову никогда не прейдет. Даже если этот колхозник настолько крут, что вместо сельской бормотухи может позволить себе литровую бутылку водки «Финляндия» за 150 евро, то все равно никогда! Ну а зачем он ему, стаканчик этот? Его же потом мыть надо. А так как приятно... Собираются сельские пацаны на завалинке, каждый берет по бутылочке. Крышки откручивают и посасывают так… ну, как пивко. На деревне это круто! Это сельский гламур! Если ты так не умеешь, то за своего они тебя никогда не примут.
И чему тут собственно удивляться ведь они же все в Ките родились, а многие до сих пор там живут. А вы знаете, что такое енто Ките в масштабах Российской Империи? Это деревня Гадюкино. Различий особых никаких нет. Ну, есть там в этом Ките бар «Карху», а в Гадюкино есть Дом Культуры который им по наследству от колхоза «Путь Ильича» достался. Там тоже всякие культурные мероприятия проходят, типа деревенской дискотеки по выходным. Ice Hall есть в этом Ките. Ну а Гадюкинцам просто такой большой Ice Hall нафиг не нужен. У них есть в магазине холодильник «Минск», где они мясо по очереди хранят и им такого миниатюрного Ice Hall’а вполне хватает.
Не подумайте, что я хочу сказать, что мужики в Гадюкино сплошные дауны. Отнюдь! Они талантливые ребята у них золотые руки! Они там такие ралли на тракторах устраивают… Другие мужики их потом латают запчастями от швейных машинок… Кузницы и плотники они знатные, любую блоху подкуют и из любого палена топором такого Буратино заточат, что мама не горюй! И все там, в Гадюкино замечательно! Пока вечер пятницы не наступает… Просто вечером в пятницу местные мужики в Астрал выходят… Сначала по одному… потом организованными группами. И есть у них такая особенность. Когда Зеленый Змий с их сельской фантазией переплетается, то вся их деревенская Карма сразу наружу прёт. Поэтому когда вечером в пятницу Гадюкинцы, после очередной культурной программы, из своего «Карху» на деревенские улицы выползают… то размаха их чувства юмора… не то что местные доярки, а даже крупно рогатый скот НЕ ПЕРЕНОСИТ! Я понимаю, что Вам уважаемая Nightmare этого не понять Вы же в городе живете. Вы же никогда не видели как в хлам пьяные мужики… на тракторах… ночью… по всей деревне в «Салки» играют. А после пятницы в Гадюкино сразу наступает Нирвана! А за Нирваной сразу наступает понедельник. Потому что местные мужики знают, что если они в понедельник на Землю не вернутся и за пяток дней, каких ни будь бабок, не заработают, то вечером следующей пятницы врата Нирваны просто не откроются.
А эти колхозники устроились еще лучше! У них утром перед Гигсом понедельник, а вечером после Гигса уже пятница! Без пяти двенадцать они уже полные Гигсы, а все остальное время у них Нирвана! Там на ДВД есть классный эпизод как они по прибытии в свою деревню, ящики с водкой из автобуса выгружают. За границей водка дешевле стоит, чем в их Финляндии вот они и затариваются на халяву, сразу на всю деревню. После их возвращения из тура три дня в этой Ките жители друг друга вообще не узнают.
И фантазия у них работает как надо! Особенно если ее Зеленым Змием развести. Там полно сельских талантов. Вот как этот их Теро. Его местные доярки уже давно прозвали Террористом. Он их всегда после работы в кустах поджидает. У него такое большое достоинство, которое просто не может спокойно сидеть в штанах. Оно постоянно требует своего общественного признания, причем в любое время дня и ночи. Знаете, нормальные люди обычно при встрече руку подают, а этот сразу за ширинку хватается. Естественно, что и новая вокалистка этого «счастья» не минует, он ее уже за первую неделю затерроризирует. А этот Pig’c, как его там… ну который очковый извращенец. Вы даже и представить себе не можете, куда он эти очки себе может запихать. И естественно, что новой вокалистке он тоже свои фокусы будет демонстрировать каждый день, ведь каждому таланту нужна своя аудитория. Он же не ради себя так старается. >>>
#674 Ссылка на пост Добавлено:
>>> Эмпу тоже от остальных талантов не отстает. Он ей в автобусе на ночь может камасутру почитать. До утра. А ему это не тяжело. А вот скажите, пожалуйста, разве какому ни будь панку придет в голову идея снимать унитаз на ДВД? Да нет, конечно! Они же этот аппарат каждый день видит. А для крутых пацанов, у которых все удобства по жизни во дворе, это же вообще… как летающая тарелка. Поэтому кое-кому из них не лень смотать туда рулон туалетной бумаги, отснять весь процесс на видео, чтобы пацаны из соседних деревень подивились, куда оно там все девается. И вообще когда они, куда ни будь приезжают у них одна проблема. Как быстрее Юкки до сортира добежать. Если кто чуть замешкался… то все. В плане туалетной бумаги он уже обречен. Как в мужском, так и в женском отделении.
Какому городскому панку придет в голову идея сигать с тарзанки с голым задом? А на деревне это верх крутизны! Ну, сами подумайте, откуда деревенские пацаны могут сигануть с голым задом? Только на собственных подтяжках с местной колокольни. У них бабок на тарзанку не хватает и из-за этого их фантазия страдает. А когда они закулисные съемки Nightwish видят, то у них от такой крутизны аж скулы сводит. Ну и так далее. У них там у всех свои таланты, а во время турне солистка там вообще единственная отдушина. Нет, первый день, ей наверное будет прикольно на сельский гламур посмотреть, а вот через недельку уже будет подташнивать. Ведь деревенский юмор очень угнетающе воздействует на женскую психику. Через месяц походы в туалет и ежедневное общение с Ихтиандрами станут для нее самым привычным явлением. Потом ей придет идея, пересесть с тур-автобуса на такси и вообще не пересекаться с ними во время тура ни на земле, ни в воздухе. Причем такси ей придется нанимать за свой счет, они же не виноваты, что ей с чувством юмора так не повезло. Они же заранее предупреждали. На Холопайнена надеяться, что он своих корешей приструнит, ей не стоит. Они же его дружбаны. Он же с ними водку пьет. Это же ему надо опять садиться письма писать, со всеми вытекающими отсюда сроками.
Но самым большим сюрпризом для нее станет их чудо-менеджер Ewo. Я не знаю Вы вообще в курсе того, что такое Райдер. Это такой длинный талмуд требований, который менеджмент должен обеспечивать, для того чтобы любая приличная звезда могла нормально подготовиться к выступлению, выспаться ну и т.д. Этих требований не имеют разве что звезды, которые еще не выбрались за переделы своего гаражного кооператива. И в этом Райдере примерно на 100 страницах прописывается все, от класса гостиничного номера и гримерки с описью того чего там должно быть, до цвета и запаха туалетной бумаги. А на 99 странице, еще какой ни будь фирменный прикол, типа: На столе в номере должна стоять ваза, в которой должны быть 30 конфет красного цвета и 28 зеленого. И не дай бог организаторам концерта не обратить на это внимание. Им разнесут в вдребезги весь их гостиничный номер и они все свои деньги отдадут на его ремонт. И совсем не потому, что эти конфеты реально были кому-то нужны, а потому что они не внимательно читали Райдер и соответственно без должного уважения отнеслись к Звезде и к своей работе. Но так работают те менеджеры, которые в городах живут, а не те которые финскими колхозами заправляют. Хотя и первые, и вторые уже давно получают одинаково. Знаете, что бы было с этим Ewo, если бы ему поручили хоть один концерт, какой ни будь эстрадной звезды организовать? После того как у гостей прошел бы шок… они бы пошли в местный магазин, купили бы там конфет, насыпали бы их в кастрюлю и там бы его утопили. Потому что весь список обязанностей этого чудо-менеджера можно поместить на одной салфетке.
1. Вспомнить, где следующий Гигс.
2. Заказать билеты.
3. Позвонить организаторам следующего концерта, чтобы не забыли про гостиницу и чтобы встретили в аэропорту.
4. Пересчитать выручку.
5. Выдать зарплату.
6. Организовать упаковку и погрузку оборудования.
7. Сбегать в магазин за бухлом.
8. И все!

Нет, конечно, новая вокалистка будет перечислять ему свои требования и условия и он даже будет о них помнить, но правда, только до первого путешествия в Нирвану. Да и потом когда ему этим всем заниматься, если он уже в Астрал опаздывает. Пацаны, то уже дано там. Поэтому если ее не будет устраивать перспектива переодевания с другими участниками в одной гримерке, то она может делать это в женском туалете. Правда там не всегда есть зеркало, чтобы привести себя в порядок. Впрочем, зеркало она уже скоро научится возить с собой, равно как и полотенца с гладильной доской и утюгом на пару. Потом ей придет в голову идея, нанять за свой счет, какого ни будь продюсера для решения насущных проблем и защиты от деревенского зоопарка. Причем желательно из Аргентины. Ближе найти не пьющих, вообще не реально. Чтобы он оттуда! Почти из Антарктиды! Летел на другой конец света ради того, чтобы найти ей гримерку, зеркало, гладильную доску, утюг, мог подать ей во время выступления полотенце ну и заодно, привезти все чего там никогда не найдешь, когда приспичит. Правда, пацаны этого продюсера за своего никогда не признают. У них же один принцип: VODKA CONNECTING PEOPLE. А если он водку конектить не будет по всем канонам сельского гламура, то и контакта, с ними он никогда не найдет. Это, вообще выражаясь языком классика, есть махровый оппортунизм. А если еще этот продюсер, насмотревшись всех прелестей сельского зоопарка, начнет переживать за нее и еще станет ей говорить: «Ты посмотри, что делается! Они же тебя вообще не уважают! Ты должна поставить себя так, чтобы у них даже мысли не было относиться к тебе как прежде». И она реально захочет изменить отношение к себе, то конфликта ей не избежать. Но и это еще далеко не все приключения. >>>
Последний раз редактировалось: TORN (20 мая 2007, 19:03); всего редактировалось: 2 раза
#675 Ссылка на пост Добавлено:
>>>Этот чудо-менеджер забывает предупреждать вокалистку об изменениях в гастрольном графике группы, в заранее согласованные (с ней же, им самим) сроки! Тут видимо сказываются особо тяжкие условия труда. Ну, то есть образовался какой-то, не запланированный ранее Гигс, пацаны вместе с чудо-менеджером садятся эту радость обмывать и вспоминают о своей вокалистке только тогда, когда туман Нирваны окончательно рассеивается. Ну, то есть в понедельник. Уважаемая Nightmare Вы еще помните, когда у них наступает понедельник? Ну, то есть времени ей хватает только на то, чтобы покидать вещи в чемодан и аллюром в аэропорт. Про себя, надеясь, что еще не все билеты распроданы и не придется лететь стоя как в трамвае. Она их будет предупреждать, чтобы они так больше не делали и предупреждали ее заранее, как уже не раз было договорено. Но чудо-меджеру это же все по барабану. Чего ему на женские капризы внимание обращать. И в конце концов в один прекрасный день она им скажет: «Ну, раз такое дело, пойте тогда сами или отменяйте концерт». От одной мысли, что ему снова придется петь, Холопайнен моментально протрезвеет (это его самый худший кошмар), а вместе с ним и вся колхозная команда. Само собой понятно, что чудо-менеджера его гнев не коснется, он же с ним водку пьет, а эта зазвездилась вот и ломается. Он же ни в чем не виноват, это же Нирвана его памяти лишила. И вообще бабы на деревне первейшее зло! Они всегда во всем виноваты! Их Господь специально создал, чтобы они мужикам возвращение из Нирваны на Землю своими скандалами отравляли. Поэтому они всегда на рогах. Нет, она, конечно, потом все равно прилетит и концерт не отменят. Все-таки люди, которые билеты купили, не виноваты в том, что Холопайнен набрал там колхозников по объявлению. Но заносчивости и жесткого приземления из Нирваны на Землю крутые пацаны ей никогда не простят. И рано или поздно они ее все равно достанут, и она в сердцах выскажет им все, что наболело и в каком гробу она уже весь их колхоз неоднократно видела. После этого Холопайнен ее эмоциональным заявлением забеременеет. Она тем временем может уже начинать искать себе другую работу, потому как где-то месяцев через девять у Маэстро произойдет очередной выкидыш. Который пришлют ей по факсу с одновременным опубликованием на официальном сайте. Дабы если чего забудет, то всегда могла бы освежить в памяти.
И знаете, что уважаемая Nightmare меня во всей этой истории просто убивает совершенно безнадежным образом? Я понимаю, что даже если собрать всех этих Ковбоев в одну охапку и прижать к теплой стенке. И толкнуть речь, типа: «Господа Колхозники мы все понимаем, что вы все неимоверно круты и можете позволить себе запивать водку красным чилийским вином и закусывать ее чесноком, передвигаться на четвереньках по коридорам пятизвездочных отелей, запихивать себе чего угодно и куда угодно, сигать с голым задом, откуда захотите и в своей компании выражаться на каком угодно финско-матерном диалекте, но если в вашем штате присутствует хотя бы одна дама, то вы должны… даже не знаю, как это сказать по-фински… вести себя несколько иначе!» Они вообще не поймут о чем речь!!! В силу своей деревенской кармы. Вот, а теперь сами задайте себе вопрос: «КАКАЯ ЖЕ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ, чтобы всех их удовлетворить!» У меня есть только один ответ на этот вопрос. Чтобы вжиться в их чудесный коллектив, Чувак должен быть свой в доску! Может быть им лучше в следующий раз на шоу трансвеститов внимание обратить? Вполне реальная тема. Laughing 3
#676 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... Вот это называется "пост на 20 строк"... Самое время писать "ниасилил патамушта многа букаф"... Но я все-таки осилил.
TORN, в твоих постах сквозят как милая ирония, так и жестокая насмешка. Зачем же так открыто поливать грязью тех, кого здесь все более-менее знают и уважают? Есть ли цель в этих 3-х постах, или это просто о наболевшем?
#677 Ссылка на пост Добавлено:
Дядя TORN, а вы это к чему сейчас? Я, наверно, опять ничего не поняла, но причем тут я? Embarassed
#678 Ссылка на пост Добавлено:
Тоесть это к тому что вокалистка будет алкоголичкой? Ну тогда она элементарно не сможет долго петь...
#679 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, TORN, обращались бы ко всем тогда уж Rolleyes#2
Три поста я осилила. Ну, это надо ЖЖ завести себе, создать там тему Nightwish и туда все это отписывать. А здесь как-то покороче надо было.
А мне End of innocence очень нравится! и не считаю я их приколы сельскими. у каждого свое мнение, как говорится, имхо, и трямя огромными постами вы свое "имхо" никому не навяжите.
#680 Ссылка на пост Добавлено:
"Дувушка-пацанка" по сути - вот то что устроит Найтвиш в плане личностных качеств но при этом на сцене образ- "завараживающая принцесса из готическо-фентезийной сказки".Сразу по аналогии на ум приходит сегодняшня вокалистка Flowing Tears-Хелен Вогт-в плане позиции внутри коллектива
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: