Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 20:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Nymphe, спасиб за такую инфу! Только там столько... что кому больше понравилось?
ЗЫ: модемом много не накочаешь Sad
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Nymphe, спасибо - сейчас послушаю.

Какой я хотела бы видеть новую вокалистку? Я, наверное, ничего нового не скажу здесь...

Ну во-первых: она должна устраивать самих музыканов (в человеческом плане, я имею в виду)
Во-вторых: у нее должен быть сильный голос (не обязательно оперный)... чистый, красивый, легко узнаваемый... ну и, конечно, диапазон тоже должен быть широкий, иначе мы навсегда забудем об исполнении старых песен на концртах...

Конечно, неплохо бы, что бы она была милой и скромной (Господи, у мну ощущение, что я невесту Туомасу выбираю Very Happy кошмар), без всяких закидонов... и желательно, что бы она не была известной, но имела уже опыт работы на сцене с дядьками-металлистами Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Mic,

Что-что, а ты правду говоришь.
Если кто слышал поделитесь впечатлениями.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Всё... Конец.

Такое впечатление, что пословица "незаменимых людей не бывает" и группа Nightwish несовместимы. Такое впечатление, что кроме Тарьи в мире никто не может петь.

ИМХО все претендентки очень плохо справились... Или они не могут вытянуть, или же поют слишком современно, что не свойственно для Nightwish.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм... послушала я...
Единственное, что могу сказать - о, ужас.
Meliesa неплохо поет - хотя бы по нотам попадает, диапазон вроде неплохой (что важно)... но ей нужно избавляться от "современных" замашек...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
это не все, а те, кто пожелал выложить на форуме!!!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal,
Но даже если и так, то такое кол-во "ужаса" заставляет задуматься.
Будем надеяться, что в дальнейшем будет из кого выбирать.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
две песни скачал, не знаю чьих- сразу немного послушав удалил Mad Закос раз, ограниченный диапозон два, и три- такой вокал кхм, понабрали по объявлениям называется Mad ужоснах, и где у людей самооценка вообще, Тарью хотят таким заменить... я поражён
#69 Ссылка на пост Добавлено:
надо туда запись с вокалом нашей Катерины выложить... хотя бы для того, чтобы было понятно, как надо ПЕТЬ Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
нормально они поют. Запись не идеальная, это раз, во-вторых, послушайте Тарью на первых альбомах. Они молодые, у некоторых еще голос не устаканился. а с октавами... Качеством надо брать, а не количеством. У Архиповой, если не ошибаюсь, две с половиной были. Однако она одна из лучших певиц. Да и разве пойдет кто-то уровня Анны Нетребко петь в группу?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Есть на оф.форуме те, кто замечательно поет. Кассандра и Jen Sowle к примеру профессиональные певицы, вот они могли бы быть достойной заменой Тарьи.

http://www.myspace.com/jennopera
http://www.myspace.com/bluecoppermusic

Так, что есть и хорошие примеры :-)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
"а с октавами... Качеством надо брать, а не количеством"
Если у солистки будет диапазон меньше, чем у Тарьи, можно будет навсегда забыть об исполнении старых песен на концертах... она просто не вытянет-(
Последний раз редактировалось: Lidaria (2 мая 2006, 18:05); всего редактировалось: 1 раз
#73 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Всё... Конец.

Такое впечатление, что пословица "незаменимых людей не бывает" и группа Nightwish несовместимы. Такое впечатление, что кроме Тарьи в мире никто не может петь.

Просто Надя из Offertorium не приезжала на прослушивание. Razz
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Надя из Offertorium

Кто такая?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, Первая-Очень похожа на Тарью, надо было и правда её в группу брать=)
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Deternal,
Но даже если и так, то такое кол-во "ужаса" заставляет задуматься.
Будем надеяться, что в дальнейшем будет из кого выбирать.

В основном там вокалы тех, кто не смог приехать на нормальное прослушивание - у них шансов очень мало, так как личное общение очень важно. Те кто действительно притендуют - приехали на прослушивание в студию, и их записи мы не услышим.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, я очень хочу, что бы вокал новой солистки был совсем непохож на голос Тарьи... что бы не было дурацкого копирования манеры исполнения...
#78 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, певица из молдавской группы Офферториум. :-) Ей нет и 20, а голос... фантастический... в живую, насколько знаю, поет мощно и чисто... голос - кристально чистый, диапазон невероятный - ультразвук почти что, и это при том, что даже намека на "писк" или крик нет... все идеально чисто.

я про эту группу создавал тему на старом форуме.

Короче, я думаю, что лучше этой певицы они не найдут... та, кого они найдут, по любому будет хуже
#79 Ссылка на пост Добавлено:
"Как стало известно от менеджмента финской группы NIGHTWISH, заявку на вакантное место вокалистки подала известная российская певица Алсу (полное имя Алсу Ралифовна Сафина). В адрес группы поступила демо-запись нескольких песен из репертуара NIGHTWISH в исполнении Алсу.
Музыканты группы NIGHTWISH пока окончательно не определились с решением по поводу всех кандидаток, однако отметили выдающиеся внешние данные русской певицы и тембр ее голоса"


не знаю откуда это, мне друг прислал по асе, но забавно
Laughing
#80 Ссылка на пост Добавлено:
угу, отметили и посмеялись... своеобразный вечер юмора))))
Deternal,
Я тоже об этом уже потом думала, все-таки не может быть такого, чтоб для такой группы как NIGHTWISH и не нашли достойную замену Тарье)
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: