Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 02:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
она же на высоких нотах сдохнет... Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
Ржунимагу Very Happy

Hell,
Она не только на высоких нотах, она вообще, как увидит этих дядек-металлистов на концерте, сдохнет... Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria писал(а):
Мудрейший Хомяк,
"а с октавами... Качеством надо брать, а не количеством"
Если у солистки будет диапазон меньше, чем у Тарьи, можно будет навсегда забыть об исполнении старых песен на концертах... она просто не вытянет-(


Не сильно-то она свой диапазон использовала. Только верхние регистры, да и то... вы прям так говорите, будто Турунен способна заменить Каллас, Тебальди, Кабалье, Сазерленд, Образцову, Гулегину, Нетребко, Архипову, Зелинскую, Звездину, Павлову вместе взятых. Она вернулась частично в оперу. Оперный мир не пошатнулся от ее незабываемого вокала.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк, но те девушки, что выложили свои записи не смогут спеть ни Away, ни The Pharaoh Sails To Orion, ни Stargazers, ни того же Призрака Вебера...

"вы прям так говорите, будто Турунен способна"
Конкретно я подобное не имела ввиду-)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно! Это не ария Джильды, спеть может даже средняя хористка.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Короче, лично я вижу один выход: защемить г-ну Марко кое-что и он будет петь и женским сопрано и своим голосом! Cheesy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Мб тогда сразу пыточную комнату на сцене устроить и хор создать....
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Скачала песенку одной из претендкнток...Просто первое что попалось..Некая Karine Soheme ...Пожалела, что скачала...Я надеюсь остальные претендентки получше на слух...Блин, если они хотят петь оперным голосом, пускай сначала со стороны себя послушают... Mad У данной претендентки сплошное "сюсюсю" и весь голос на шее сидит...Нет ни полетности, ни чистоты...тихий ужас в общем... Very Happy Надеюсь все остальное что я скачаю будет лучше...
P.S. Это моё мнение...Можете его оспорить...Как говориться на вкус и цвет товарищей нет...Может кому то понравилось... Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
Но у этих претенденток голоса ниже среднего Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
У Тарьи он выше среднего был, что ли? Ты слышала голоса выше среднего не в обработке?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
Но не ниже - это точно.
Мы сейчас не о Тарье говорим, а о претендентках, по-моему.
Да, слышала - и не раз, так что не хуже твоего разбираюсь, что хорошо, а что - плохо-)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Нормальные претендентки. Только, наппрано деньги на запись тратили. Солистка уже есть, но о ней почему-то молчат.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
понимаю, что мудрейший, но ты откуда знаешь про солистку?
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
да уж, просветите нас темных... или может быть вы новая солистка? Cheesy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты слышала голоса выше среднего не в обработке?

Мудрейший Хомяк, грызун, туточки ты не прав. Йа слышала голоса вживую без обработки и такие, что г-жа Турунен бы позавидовала. (Это ни в коем случае НЕ неуважение к Тарье, просто я хочу сказать, что всегда есть кто-то, кто делает ч-либо лучше). Причём, суждено этим голосам прозябать в нашей глуши... обЫдно!
Цитата:
Солистка уже есть, но о ней почему-то молчат.

Ну, а дальше нам информэйшон будетЪ? Или это затравка такая, чтобы мы все тут сделали вопрошающе-умоляющие глаза?
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Во-первых, спасибо. что оценили мои умственные способности, диапазон познаний, творческий потенциал, широту кругозора, и гениальность в целом! Very Happy
Новая солистка - не я! Меня из Ла Скала на кастинг неотпустили. Конечно, всем хочется приобщится к прекрасному, но и в Ла скала петь кто-то должен. Cool
Откуда я все знаю? а Холопайнен болтает много, вот и ляпнул, что они уже репетируют. Как они могут репетировать не зная, как будет петь солистка. Да и сами подумайте и сопоставте временные даты кастинг - запись - подготовка старых песен. Ничего странного? Кроме того, фотки в итернет проходили. :-)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Умные люди , обычно, сначало замену ищут, а потом уже от старой вокалистки избавляются. Ну, предположим, им так не терпелось распрощаться с Тарьей, что сие мероприятие они отложили до лучших времен, здраво рассудив, что желающих на вакантное местечко всегда наберется немало. Но если замену они все-таки нашли еще раньше, то зачем народ на уши ставить, объявления на сайте вывешивать? В общем, "дети, проходим особый вид логики: Логика - Великого - Маэстро - Туомаса - Холопайнена".
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael,
Логика - Великого - Маэстро - Туомаса - Холопайнена
Это все называется созданием шумихи вокруг коллектива, обеспечивающей на длительное время непрекращающиеся разговоры о ней..)
Хочешь жить - умей вертеться. Заметка типа: "Вместо Т.Турунен в коллективе Nightwish женские вокальные партии будет исполнять такая-то гражданка", ни в жизни бы не привела к тому, что о скандальном прощании Туомас и К с Тарьей знает каждый 4 пользователь инета.
Я думаю, на принятии новой вокалистки еще много шумихи сделают)

...а еще круче будет вариант, если вернется Тарья
Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: