Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 14:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы теперь относитесь к Nightwish?
С приходом Анетт, Nightwish стал намного интереснее! Вокал Тарьи все портил.
5% [ 5 ]
Мне очень нравился старый Nightwish! И все же с приходом Анетт Nightwish стал немного лучше...
9% [ 10 ]
Для меня Nightwish остался таким же. Изменился только голос. Я люблю их творчество точно так же, как и раньше!
31% [ 36 ]
Анетт хорошая певица, достойная замена... Я по прежнему АБАЖАЮ их музыку!Но все же голос Тариь был изюминкой. Nightwish стал не таким интересным.
13% [ 15 ]
Я продолжаю слушать Nightwish, но это уже не то... Без Тарьи Nightwish НЕ Nightwish. Стало хуже...
34% [ 40 ]
Тарья была для Nightwish ВСЕМ! Без нее это уже совсем другая группа. С уходом Тарьи музыка найтов перестала меня интересовать!
9% [ 10 ]
Ну.... Я еще не определился....
2% [ 2 ]
Всего голосов: 118
#561 Ссылка на пост Добавлено:
#1 Сообщение Добавлено: Сб Янв 05, 2008 18:31
#560 Новое сообщение Добавлено: Пт Мар 21, 2008 19:31
28 страниц. И в правду что так все тут палятся... и так каждый знает все за и против в отношении как Анетт так и Тарьи.

Знаю хороший способ попытаться всё это прекратить:
КТО ПИШЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ТОТ ДУРАК!!! Very Happy

иначе это никогда не закончиться, а читать тут мало чего, наверно все оригинальные мысли вместятся максимум на 2 страницы. Да и вообще я не разу не видел, что бы серьёзный спор в инете пришёл в конечном итоге к победе кого-либо. Или главное не победа а участие? Просто если разобраться спор идёт всё время по кругу от первой мысли ко второй, от второй к третьей, от третьей к первой… «эта песня хороша, начинай сначала!»


Цитата:
Как вы теперь относитесь к Nightwish?

С приходом Анетт, Nightwish стал намного интереснее! Вокал Тарьи все портил. 4% [ 5 ]

Мне очень нравился старый Nightwish! И все же с приходом Анетт Nightwish стал немного лучше... 8% [ 10 ]

Для меня Nightwish остался таким же. Изменился только голос. Я люблю их творчество точно так же, как и раньше!
30% [ 36 ]


Анетт хорошая певица, достойная замена... Я по прежнему АБАЖАЮ их музыку!Но все же голос Тариь был изюминкой. Nightwish стал не таким интересным. 12% [ 15 ]

Я продолжаю слушать Nightwish, но это уже не то... Без Тарьи Nightwish НЕ Nightwish. Стало хуже...
34% [ 40 ]


Тарья была для Nightwish ВСЕМ! Без нее это уже совсем другая группа. С уходом Тарьи музыка найтов перестала меня интересовать! 7% [ 9 ]
Ну.... Я еще не определился.... 1% [ 2 ]


Всего голосов : 117

И вообще, победила дружба Smile а 4% разницы находятся в допустимой зоне погрешности.
#562 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь с HaCkEr, Don`t listen to the siren, NISH, если мимически "иллюстрировать" лирику песен, то вся группа, а не только вокалистка, должна, получается, рыдать, биться головой обо что-то, заламывать руки и вообще устраивать плач Ярославны. Представляю как это хорошо будет влиять на зал Rolleyes#2 Laughing 3
Mixer писал(а):
С приходом Анетт ситуация изменилась в лучшую сторону. Фанаты Турунен отсеялись автоматически. Уйдя слушать Турью утверждая, что её музыка - вершина поэтического и композиторского мастерства.

Мне одна бывшая фанатка NW сказала - "Холопайнен без Тарьи вообще ни кто!" Не важно, что я ей ответил...

Это каким местом надо слушать NW, чтобы так утверждать? Это надо вообще не понимать музыку. Тупо слушать один вокал...

Хорошо, что таких "фанатов" NW стало меньше.

Но если таких вот людей, которые вы описали, уже не осталось или осталось крайне мало, к чему поднимать вновь это все, да еще, скажем так, в несколько воспаленной манере? Если их нет/мало, то автоматически отпадает всякая надобность вести яростные споры на эту тему. Но почему-то споры инициируются и, заметьте, в данном случае не этими самыми "фанатами". Razz

Elle писал(а):
Тарья отдала группе много лет, вместе они много прошли и много добились. Так получилось, что она ушла. Но зачем сейчас устраивать вот это стравливание? *просто не могу подобрать другого слова*

А тут, имхо, вопрос банального уважения - разонравилось творчество кого-то, ну и не надо делать вид, что все, что он делает в дальнейшем тебе автоматически нравится только из-за того, что это делает он-разонравилось и ладно, опять-таки никто не заставляет любить этого исполнителя/артиста до гроба. Но вот вопрос, почему если на каком-то этапе этот артист тебе разонравился, надо сразу делать его плохим, вешать всех собак и пытаться очернить все, что он делал в прошлом и т.д. И никакого уважения и благодарности за прошедшие радости, которые он тебе своим творчеством доставлял... Sad

Posted after 3 minutes 48 seconds:

OceanReBorn писал(а):
КТО ПИШЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ТОТ ДУРАК!!!

Жаль не видела этого твоего сообщения до того, как свое отправила Rolleyes#2 - повезло мне Laughing Good Night
#563 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже знаю хороший способ всё это прекратить....

Устал я уже от вашей ругани и споров бесконечных.
Во многом, наверно, виновата сама постановка вопроса в теме... но к черт уже.

Тема закрыта.
Форум / Наш Nightwish / Новый Nightwish: лучше или хуже?
Загрузка...
Быстрый вход: