Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 11:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы теперь относитесь к Nightwish?
С приходом Анетт, Nightwish стал намного интереснее! Вокал Тарьи все портил.
5% [ 5 ]
Мне очень нравился старый Nightwish! И все же с приходом Анетт Nightwish стал немного лучше...
9% [ 10 ]
Для меня Nightwish остался таким же. Изменился только голос. Я люблю их творчество точно так же, как и раньше!
31% [ 36 ]
Анетт хорошая певица, достойная замена... Я по прежнему АБАЖАЮ их музыку!Но все же голос Тариь был изюминкой. Nightwish стал не таким интересным.
13% [ 15 ]
Я продолжаю слушать Nightwish, но это уже не то... Без Тарьи Nightwish НЕ Nightwish. Стало хуже...
34% [ 40 ]
Тарья была для Nightwish ВСЕМ! Без нее это уже совсем другая группа. С уходом Тарьи музыка найтов перестала меня интересовать!
9% [ 10 ]
Ну.... Я еще не определился....
2% [ 2 ]
Всего голосов: 118
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, вы уж извините,но культурнее я высказаться насчет этого не могу. и никаких провокаций не вижу. Аннет я с Тарьей не сравнивала,никаких высказываний в сторону госпожи Ользон не наблюдаю. Или это такая великая трагедия: кто-то сказал,что не может слушать вопли УткО?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Geonis, провокационным является слово "вопли". Тогда лучше "вокал УткО" Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, точно XDD
перед всеми извиняюсь,да. но вот как-то мне "вокал УткО" не очень то нравится. так что без Тарьюшки для меня Найтвиш перестал существовать. ну если инструменталки только слушать,где не наблюдается "вокала" Ользон
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Или это такая великая трагедия: кто-то сказал,что не может слушать вопли УткО?

Тогда уж подмечайте, что предпочитаете "завывания ТаТушко", и никаких проблем не будет. Wink
#45 Ссылка на пост Добавлено:
мне кажется, просто нужно ответить себе на вопрос: вам не нравится Анетт, потому что ЭТО НЕ ТАРЬЯ, или потому что вам не нравятся конкретно ЕЁ вокал/стиль/душевность исполнения и т.д. (нужное подчеркнуть Very Happy ) нужно как-то просто мыслить шире. выйти из границ "не Тарья, так и не буду слушать и оценивать". ИМХО конечно... никого, не дай Бог, не заставляю менять своего мнения... просто задумайтесь)
P.S. Теперь всё равно Тарье никогда не отделаться от клейма "бывшая вокалистка Найтвиш", а Найтвишу - от клейма "Найтвиш без Тарьи". может это и оффтоп.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
мне не нравится конкретно ЕЁ вокал/душевность исполнения, стиль тоже,но на стиль можно закрыть глаза,а вот уши не закроешь
#47 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth,
Цитата:
Теперь всё равно Тарье никогда не отделаться от клейма "бывшая вокалистка Найтвиш", а Найтвишу - от клейма "Найтвиш без Тарьи". может это и оффтоп.


Я так не считаю. Тарья - самостоятельная творческая (ну или почти творческая, гм) единица, группа тоже. Мнение насчет творческого потенциала г-жи Турунен я оставлю при себе, да и момент это не принципиальный, но она и без НВ уже многого добилась.
Про группу я умолчу Very Happy

А время все расставит на свои места. Провокаторов - тоже Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а вот уши не закроешь

Когда речь идет о прослушивании музыки, это действительно нелогично. Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да и момент это не принципиальный, но она и без НВ уже многого добилась.
Про группу я умолчу

добитья то может и добилась, но... одно другому не мешает.. ИМХО
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, на данный момент о ее личных достижениях говорить рано... Люди покупают альбомы бывшей солистки Nightwish, идут на концерты Voice of Nightwish... Вот в успехе NW ее роль велика, несомненно.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Честно говоря, на данный момент о ее личных достижениях говорить рано... Люди покупают альбомы бывшей солистки Nightwish, идут на концерты Voice of Nightwish...

вот я и хочу сказать тоже самое!!
Цитата:
Вот в успехе NW ее роль велика, несомненно.

да, правда не знаю насколько ЕЁ роль, насколько физические данные, то есть - голос.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, она профессионал. Правда, профессионализм может быть и минусом в некоторых случаях, и у Тарьи они бывали.

Don't listen to the siren
Цитата:
Вот в успехе NW ее роль велика, несомненно.


Велика, но это все уже в прошлом. По-настоящему специфично и _особенно_ ее голос звучал на первых двух альбомах, потом все изменилось... на мой взгляд.

Мне кажется, Найтвишь дал Тарье больше, чем Тарья Найтвишу, если вы понимаете, что я имею ввиду-)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен, что Nightwish не ушел в отстой, как многие думают. Да, голос Тарьи был визиткой Найтов, но все же и Анетт со своей задачей справляется. "Свои" песни она поет хорошо, иногда и отлично, а вот некоторые песни, которые пела Тарья, ей лучше и не петь) Многое она просто не вытягивает.
Что насчет музыки... Музыка тоже изменилась. Наверняка все заметили, что гитаркО стали помощнее Cheesy И эт радует) Общие "законы" музыки Найтов тоже немного изменились. Думаю, музыка действительно стала разнообразнее. Вы согласны?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
она профессионал

практически единственный в такого рода группе, по крайней мере не могу назвать ещё кого-то Confused
Цитата:
Мне кажется, Найтвишь дал Тарье больше, чем Тарья Найтвишу

вот с этим, пожалуй соглашусь...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZoR_,
Цитата:
Многое она просто не вытягивает.

А автор этих песен почему-то считает, что она может петь все... Почему бы. Наверное ему хуже видно просто, чем слушателям Very Happy

Цитата:
Общие "законы" музыки Найтов тоже немного изменились. Думаю, музыка действительно стала разнообразнее.

Не сказала бы. По-моему, стилистика и атмосфера остались теми же, поскольку публике нужно было привыкать к новой солистке. Изменение "законов" было бы чересчур.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
winga писал(а):
лично для меня Найтвиш каким был таким и остался. Стиль поменялся, вокал поменялся, но Музыка прекрасная, а это самое главное) Wink

Вот и я так думаю)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы согласны?

да музыка изменилась, но я не вижу влияния Анетт на это... или вообще влияние подобного вокала на это.
изменения стиля Найтвиш и приход Анетт - 2 параллельных друг другу события
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А автор этих песен почему-то считает, что она может петь все...

Ed, я тоже могу петь все Wink
Просто не все песни в Анеттином исполнении нравятся некоторым слушателям (и мне лично тоже) - что ж, ничего не поделаешь Smile
Цитата:
практически единственный в такого рода группе, по крайней мере не могу назвать ещё кого-то

Туомас с муз. образованием, Марко тоже.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомас с муз. образованием, Марко тоже.

я имела в виду девушку-солистку с классическим образованием и с поставленным академическим вокалом))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А автор этих песен почему-то считает, что она может петь все... Почему бы. Наверное ему хуже видно просто, чем слушателям

Ну да Smile
Цитата:
Изменение "законов" было бы чересчур.

Ну вообще да. Немножко неправильно выразился. Законы менять нельзя Smile
Форум / Наш Nightwish / Новый Nightwish: лучше или хуже?
Загрузка...
Быстрый вход: