Текущее время: среда, 15 мая 2024, 13:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, о,я думала шо проглючивает.ан нет.папка хэт
#182 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ну типа там фотка Раммов, только с вырезанной головой Тилля. Это они так ищут себе нового вокалиста, т.к. по их мнению Тилль дал дуба. Там ещё и Генри Роллинз))))))))
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
Это и они так ищут себе нового вокалиста, т.к. по их мнению Тилль дал дуба.

Laughing отлично)) собсно у меня такие мысли были)) Я уже так и вижу горящего Джеймса в обтягивающих чёрных джинсиках, с банданой в кармане, каркасом крыльев за спиной и изрыгающего пламя))
#184 Ссылка на пост Добавлено:
У нас спешел под них строят клубище. "Цех №9" называться будет...на 8000 человек...октябрь. Я жду этого момента с огромным нетерпением Rolleyes#2 Rolleyes#2
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, да, повезло вам. Но говорят, что полное шоу не повезут. В смысле возьмут 1 самолёт вместо 2. Скажешь потом что было? Хотя, за 4 месяца много чего изменится. Может, и всю программу повезут.
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, у меня все друзья идут. Вообще все. ЭТО нельзя пропустить. Идём пока компанией из 30 человек))) Так что первый ряд у сцены жди меня))) Надо тексты подучить))
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, на питерском концерте найткома было чуть поменьше Very Happy
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Клип в целом понравился...Концовка неожиданная и веселая Very Happy
Но песня не из любимых, то что восторга нет. Вообще, как то приелись их клипы что ли.
Мне вообще атмосфера напомнила Rosenrot.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
клип шикарен! они переплюнули сами себя, имхо)
ну и как всегда - в своём неповторимом стиле ^^

Мечта_поэта писал(а):
Мне вообще атмосфера напомнила Rosenrot.

да, есть что-то)
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Клип понравился, концовка хороша Smile
Вопрос к тем, кто посмотрел:
Эпизод, когда они лезут на гору - это тоже отсылка к более раннему клипу? Если да, то какому?
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, конечно, это же Ohne dich Smile
#192 Ссылка на пост Добавлено:
night_nymph, спасибо! Его-то я и не виделSmile
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, О_________о. Один из лучших клипов. Про дружбу.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел теперь, действительно один из лучших. Хайтманн определенно талантлив.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Бихоч ещё с ними круто сработался. Интересно, будут ли ещё вместе сотрудничать.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Два специалиста по сюжетным клипам Раммштайна Smile Да, было бы здорово, но скорее уже в следующем альбоме... Хотя кто их знает.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, как бы ЛИФАД не стал последним Sad
#198 Ссылка на пост Добавлено:
С первого раза в клип не въехала Shy Но с второго раза даже понравился Smile
Особенно меня зацепила драка между Рихардом и Паулем Very Happy Заткнулся Так непривычно, и даже неловко, видеть их дерущимися Shy А может кто-нибудь понял, за что Риха его ударил???? Остальные чего сцепились??
А Шнайдер Smitten Просто нет слов...Он превзашел себя...Его образ мне понравился больше всех Smitten

P.S. Судя по концовке клипа (начиная с драки) возникло чувство, что ребята решили сказать (показать) нам, что ВСЁ, игра закончена...конец дружбе, интересам, пониманию....мы расходимся и тд. и тп... Заткнулся Заткнулся Заткнулся Заткнулся Shy
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Так непривычно, и даже неловко, видеть их дерущимися

Рихард говорил, что когда они были моложе, то нередко из-за разногласий "выбивали друг из друга дерьмо" (с), но типа сейчас стали старше и уже такого нет)))
Hacky писал(а):
А может кто-нибудь понял, за что Риха его ударил???? Остальные чего сцепились??

Там суть клипа в том, что Тилль всех на***л разыграл, ну т.е. разыграл свою смерть и они вспоминают разные моменты своей жизни (показано клипами) и представляют как и кто мог убить Тилля, поэтому и косые взгляды в сторону друг друга. Ну и потом нервы невыдерживают и начинается махач.
Hacky писал(а):
P.S. Судя по концовке клипа (начиная с драки) возникло чувство, что ребята решили сказать (показать) нам, что ВСЁ, игра закончена...конец дружбе, интересам, пониманию....мы расходимся и тд. и тп...

А вот мне наоборот показалось, что уход даже одного участника положит группе конец. Вот, что они такие хорошие друзья, которые не смогут даже без одного человека. Естественно, это показано через призму Раммштайн, поэтому так и показано странно и двусмысленно)))
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Я понял, что они винят друг друга в смерти Тилля (нарезки из клипов показывали, что каждый чувствовал в ней свою вину). Хотя это не вяжется с начальной сценой, где они подбирают Тиллю замену.

Buckstabu, как я понял, при записи LIFAD осталось куча материала, на один альбомотур как минимум, так что только в них самих дело... Если тур им понравится, почему бы не продолжить Smile
Форум / Music Reviews / Rammstein
Загрузка...
Быстрый вход: