Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, может ненависть направлена на отсутствие матери + на своих создателей, которые создали его разумным существом, которое осознаёт, что матери нет.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Слёзы древней толпы детей
Надену я на седой волос.
Брось в воздух мокрую цепь
И пожелай мне, чтобы у меня была мама.
Нет солнца, которое мне светит,
Грудь не плакала молоком.
В моём горле торчит трубка,
На моем животе нет пупка.

Мама! Mама!

Мне не дали сосать сосок
Не дали щели, чтобы спрятаться.
Никто не дал мне имени,
Меня зачали в спешке и без семени.
Матери, которая меня никогда не рожала,
Я поклялся сегодня ночью:
Я подарю ей болезнь
А потом утоплю в реке.


Мама! Mама!

В её груди живёт змея
У меня на лбу родинка -
Уничтожь её поцелуем ножа
Даже если это меня убьёт.

Mама!
O, дай мне силы!

хы-хы Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
че-то мне расхотелось на концерт идти Razz перебор уже..(
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, ржачно ведь Very Happy Им же после клипа марку держать надо Very Happy Very Happy Very Happy
К тоже это делюкс издание 250 эвро стоит. В обычном издании наверняка ограничатся фотками обнажённых женщин со своими головами (мне так кажется и хотелось бы, т.к. фотосессия получилась отличной и довольно оригинальной)
Последний раз редактировалось: Buckstabu (29 сен 2009, 21:01); всего редактировалось: 1 раз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Собствнно делюкс издание нового льбома Раммштайн

http://www.infrarot.de/images/b/2004869.jpg

на самом деле оч клевая шутка и подарок) для тех, у кого все хорошо и с юмором, и с принятием "запретных" тем Smile
раньше вон акт половой на сцене имитировали все с теми же дилдо и заменителями, и ничего Wink2
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Собствнно делюкс издание нового льбома Раммштайн
http://www.infrarot.de/images/b/2004869.jpg


Жестяк...))) Раммы жгут!)))
p.s.: быстрей бы уже альбом...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Собствнно делюкс издание нового льбома Раммштайн Very Happy
http://www.infrarot.de/images/b/2004869.jpg


Да ну народ... Обложка нового альбома вот
http://s43.radikal.ru/i099/0909/cd/ce0587cace11.jpg

Трек-лист:
01.Rammlied
02.Ich tu dir weh
03.Waidmanns Hail
04.Haifisch
05.B******
06.Frühling in Paris
07.Wiener Blut
08.Pussy
09.Liebe ist für alle da
10.Mehr
11.Roter Sand

BONUSTRACKS

01.Führe mich
02.Donaukinder
03.Halt
04.Roter Sand (Orchester Version)
05.Liese



ВЫХОД - 16 ОKТЯБРЯ!


И нечего народ пугать Рулез
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
И нечего народ пугать

а чего пугать? Делюкс издание в любом случае будет, и то, что в нем облога *или скорее коробочка от нее* отличается от обычной, совсем не страшно)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Да ну народ... Обложка нового альбома вот

http://s43.radikal.ru/i099/0909/cd/ce0587cace11.jpg

О боже, страх то какой Surprised Заткнулся Жутко как-то....
Коробочка для делюкс издания как то легче воспринимается........
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Даа, чудесный будет альбомчик))) Чего это их так на пикантные темы потянуло?
Клип просто убил)))) Very Happy
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Чего это их так на пикантные темы потянуло?

Это режиссера потянуло Rolleyes#2
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Чего это их так на пикантные темы потянуло?

По-моему это уже просто предсмертная агония группы…
а что ещё делать, если, как минимум, 5 последних лет у них ничего толкового и сравнимого с прошлыми успехами в принятии материала публикой - не было??? Не было бы сисек, так все бы просто забили на новый альбом, а сейчас всем вот интересно что там за 3.14здец у них твориться в клипе, и альбом за одно можно купить, тоже из любопытства…
Я мог и забыть, но пока не могу вспомнить хвалебные слова в адрес музыки нового клипа, похоже что в случаи этой группы она уже не важна.
Свиньям нравится купаться в грязи, если группе это по нраву, то пожалуйста, особенно если им это пойдёт в финансовый прок при допустимом ущербе морали. Я лично не хочу быть ни среди покупателей продукции этой группы ни среди бесплатных болтунов-рекламистов. Такие вещи сложно оставить без комментариев, так что я, пожалуй, лучше буду бесполезным болтуном рекламистом, по крайне мере я буду стараться быть уверенным, что это группы не поимела и меня.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
По-моему это уже просто предсмертная агония группы…

мне так нравятся такого рода отзывы после невероятно прекрасных и глубокомысленных Reise Reise и Rosenrot.

Эта группа всегда стебалась и провоцировала. Высмеивала и выворачивала все пороки и грязные мыслишки/делишки и прочую..кхэ, прочие отклонения. И в то же время делала потрясающую музыку, писала серьезные и сильные, пусть и безумные порой, тексты. Это их конек. На сей раз они сделали это неприкрыто и с вызовом. Браво им, на самом деле. Называть отличное чувство юмора и самоиронии способом лишний раз пропиариться и загрести бабла это, извините, неверный подход к творчеству.

OceanReBorn писал(а):
если, как минимум, 5 последних лет у них ничего толкового и сравнимого с прошлыми успехами в принятии материала публикой - не было???

что? Где? Völkerball смотрел? )) огромный стадион ревущих от восторга поклонников это что, провал?))
Меня всегда умиляла привычка хоронить группу, причислять ее к опопсившимся и гребущим бабло, начинать подсчитывать кол-во фанатов нового материала по сравнению со старым итд ТОЛЬКО потому, что новый материал тебя лично не трогает Very Happy я канешн понимаю, при нулевом знании немецкого языка какой-нить Ich Will или Du Hast риальне торкнет куда больше, чем MorgenStern или Wo Bist Du, но тут уже встает вопросдругой - а почему ты слушаешь раммов? заради забойных индастриал-риффов или почерпнуть что-то хочешь?

OceanReBorn писал(а):
но пока не могу вспомнить хвалебные слова в адрес музыки нового клипа

я вот тебе могусказать, что она рулит и педалит. Просто до безобразия, но цепляет и штырит. Неужто все йуные ценители "качового старого Раммштайна, подарившего нам Engel и Links 2, 3, 4" не пропрутся так же, как и всегда пропирались?

OceanReBorn писал(а):
по крайне мере я буду стараться быть уверенным, что это группы не поимела и меня.

а она уже поимела. Ты ведь уже убиваешься по поводу их испорченности и предсмертной агонии? Значит, тебя прости за выражение, на***ли Wink
#75 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Не было бы сисек, так все бы просто забили на новый альбом

Перебор. Альбом был и остаётся ожидаем и без клипа. А после первого сингла - Liebe ist für alle da - так тем более.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
На сей раз они сделали это неприкрыто и с вызовом. Браво им, на самом деле. Называть отличное чувство юмора и самоиронии способом лишний раз пропиариться и загрести бабла это, извините, неверный подход к творчеству.

Моё видение подходов к творчеству иное, хотя для них в целом это развитие логично. В конце концов клюнуть ли на удочку каждый решает сам за себя. Твои объяснения дают понять что это можно делать даже по разному. Сейчас я понял какое место в музыкальном и не только мире они хотят занимать.

MrsHeveinSmith писал(а):
Ты ведь уже убиваешься по поводу их испорченности и предсмертной агонии?

совсем не убиваюсь, просто констатирую без каких либо душевных мучений, Lianna поинтересовалась причинами, я дал ответ, который считаю правильным. Твоими стараниями из него возможно следует вычеркнуть предложения о предсмертной агонии, но я всё так же не нуждаюсь в подаче материала целиком на одной провокации такого плана. Сейчас я не могу определить полностью прав я или нет, потому что на данный момент мои познания в смысле деятельности этой группы такие же как и у 95% сторонних людей. Ты утверждаешь, что нужно посмотреть по другому с учётом других факторов, которые я не брал в рассмотрение, по возможности так и сделаю, к твоему мнению я не могу относиться как к простой придури. Хотя каждый тут поймёт по своему, но боюсь что они это всё делали не с прицелом на твой тип понимания их деятельности.

MrsHeveinSmith писал(а):
или почерпнуть что-то хочешь?

из лирики увы без сторонних переводов почерпнуть ничего не могу. Если настаиваешь, то так и сделаю, и продолжу холивор чуть по позже, хотя наверно нет, потому что это будет конфликтовать с последним предложением моего предпоследнего поста. Very Happy Ну или там видно будет. Wink

MrsHeveinSmith писал(а):
я вот тебе могусказать, что она рулит и педалит.

Ок, этого высказывания очень не хватало в этой теме.
MrsHeveinSmith писал(а):
что? Где? Völkerball смотрел? )) огромный стадион ревущих от восторга поклонников это что, провал?))

Увы смотрел кусочками… Капитан Очевидность заявляет что там много «старых» песен и людям на концерте важнее подача материала, нежели его качество Very Happy

Но пока повторюсь ещё раз, у меня это всё больших восторгов не вызывает.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
хм... не буду заявлять что-то об предсмертной агонии группы... Как сказала MrsHeveinSmith, группа всегда стебалась и провоцировала, это точно. Но вот последняя провокация лично меня провоцирует не на покупку альбома и поход на концерт, а на написание вот такого вот сообщения на нашем форуме... Может это только первое впечатление, но у меня тоже всё это восторга не вызывает...
#78 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Я мог и забыть, но пока не могу вспомнить хвалебные слова в адрес музыки нового клипа, похоже что в случаи этой группы она уже не важна.

А мне и песня понравилась. Как всегда клавишные ведут основную мелодию.

Лера, + 100000000!!!!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем новый альбом уже слили в сеть. Наслаждаюсь Very Happy
Обязательно куплю лицензию. Жаль, что на подарочный вариант денег нет Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:

Пока могу сказать, что Rammlied и Waidmanns Heil просто 2 боооомбы!!!!!!!!!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Жаль, что на подарочный вариант денег нет

у меня была кощунственная мысль, что, были бы лишние деньги, я бы заказала подарочный бокс-сет) наручники нашли бы свое применение, а вот 6 дилдо я бы собаке отдала, погрызть) я так понимаю, они либо пластмассовые, либо прорезиненные, так что ей в самый раз) Very Happy Very Happy Very Happy

Lexandria, как, где альбом???!!!!
Форум / Music Reviews / Rammstein
Загрузка...
Быстрый вход: