Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
что-мне уже смешно, почему-то не хочется серьезно эту группу воспринимать...
Хотя, надо сначала послушать, а потом что-то говоритьSmile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Качаю альбомец, вечерком послушаю.
А вот клипец на песню "1917":
http://ru.youtube.com/watch?v=p26bOQp_CI0

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

Какой забавный клип Laughing
Начал смеяться, когда чувак из кармана туфлю достал, потом начал сморкаться в чью-то ночнушку. Ну а когда держа карандаш в кулаке начал что-то писать прихлебывая из бутылки(предположительно водки), то я уже откровенно ржал. Дальше - больше. ЧКист, приехавший на пятерке, его помощник в маске Джейсона, который сразу начинает процесс дознания, и растяжка, которая никогда не взорвется... Laughing
Хотя, в принципе, я ребят понимаю, и задумку и исполнение, но я соответственно воспринять это все не смог %)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Не ну ребят можно понять .. видно что денег то вложили не много
Клип нормальный Smile есть и похуже шедевры ..
токо вот место когда .. приехали мужики на жигулях я не понял ... нафига он одел маску ? то Confused
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Хм..ну для первого клипа я считаю очень даже нормально Smile картинка не раздрожает..смотреть можно..и даже не один раз Very Happy финны стараются..привлекают интерес...посмотрим,как там дальше будет)кстати я почему-то думал,что за рулём Жигулей Лопашников сидеть будет))а они вообще из всей группы только вокалиста в клипе сняли))

Legaron писал(а):
нафига он одел маску ? то

а чтобы страшнее было Фредди Laughing


Интервью с Дарксайда..интересное Smile http://www.darkside.ru/interviews/383/

Так же стало известно,что для помощи на живых выступлениях к группе присоединится бассист легендарных Sentenced-Sami Kukkohovi!!он будет выступать в качестве второго гитариста)как поддержка для Лопашникова))

Альбом "Черно" в данный момент находится на 20ом месте в финском альбомном чарте Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Со всего альбома мне действительно понравилась только одна песня - "Демон". Остальное, как-то не очень запомнилось...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Появилось видео с выступления КУРСКа в Оулу(клуб Teatria)..на записи представлен кавер на песню Сэббата-Black Sabbath..вокалист пел её на русском!Rolleyes#2 смотреть тут http://ru.youtube.com/watch?v=HKMGlewQTY4
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера три часа гонял 2 песни Курса на Майспэйсее. Rolleyes#2 Песни "Демон" и "Сталинград"
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Кавер на блэк саббат это шо то с чем то, ржал)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
группа очень понравилась) всё-таки очень надеюсь, что они не заглохнут, как неудачный эксперимент Smile
из песен больше всего понравилось "Демон", "Не прости".
больше всего удивил русский язык. акцент конечно присутствует, но на таком, имхо, красивом русском языке, не все русские группы тексты пишут)
в общем,с удовольствием перенесла альбом в плейер и теперь переодически переслушиваю)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
ещё один интересный инструмент Rolleyes#2

Hand-crafted by Amfisound Guitars in 2008
Construction: neckthrough
Scale: 27"
Neck: maple
Body: maple
Stock and grip: maple
Fingerboard: ebony
Frets: 24 jumbo, Stainless Steel
Dot's: white side dot
Nut: Earvana
Hardware: black. AK-47,
Hipshot hardtail bridge,
Planet Waves Auto Trim locking tuners,
Schaller straplocks,
Neutrik locking jack
Pickup: EMG81
Electronics: on/off switch
Color: Satin black/brown
Case: Custom ammo box
#31 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, ого,классная гитара-автомат!вэри тру!спасибо за фотки)думаю Лопашников за нее немало евро отдал)ибо у Амфисаунд кастом гитары не дешевые прямо скажем)кстати..мы когда в Хельсинки с другом были встретили там КУРСК-мобиль)та самая зеленая пятера с матрешкой на торпеде))стояла машина около центрального вокзала)фотки позже выложу)я сейчас просто с дачи пишу)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая новость из стана финнов была опубликована неделю назад на сайте ФОНО:
"Альбом финской "\Doomsday Metal группы КУРСК появился в продаже. Вот, что по этому поводу сообщает Эки, вокалист группы: "Релиз нашего альбома "Черно" в России... Ну, что я могу сказать: НАКОНЕЦ!!! Я знаю, что многие ждали этого и мы с ребятами из КУРСКа тоже этого ждали с нетерпением. Даже трудно себе представить, что наш альбом - мои тексты и наша своеобразная музыка - теперь выйдет в России. Когда я жил там, в ваших прекрасных городах, я даже не мечтал о таком... А вот - сбылось. Видимо, не все так плохо в этом мире! Россия и наши удивительные русские поклонники - для нас приоритет номер 1. Мы получаем от Вас крайне важную поддержку и искреннюю помощь, за которую хочу здесь поблагодарить Вас всех! Впереди еще много работы, концерты и промоушен, но мы к этому готовы! Надеюсь, что Вам понравится наша работа и мы скоро увидимся у вас в местном металл-клубе! Всего всего! Эки p.s. Сначала ДУМайте, потом говорите... хех!"
Никто еще не видел этого в продаже?Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по новости с официального сайта,мы с большой уверенностью можем ожидать скорых концертов КУРСКа в России!

Куккохови)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Кул фото) А Сами у них приглашенный басист или уже состоит в команде?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, Сами всё ещё как приглашённый музыкант значится..и кстати он не бассит в Курске)он там на электро-гитаре Кэшш
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Им нужно подарить часы "Командирские" Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Арс,отличная идея!думаю можно будет без проблем передать их группе)только нужно будет всем заинтересованным скинуться на это дело Smile мне кажется парни такому подарку будут очень рады!)Эрки их будет надевать на выступления))

Вот http://www.russian-watch.ru/katalog/komandirskie Кул!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, были у меня "Командирские" - отставали безбожно и бессовестно. Будут потом пургу гнать, мол, самолет не прилетел - концерт задерживается Smile А это Арс-диверсант часы подарил Cheesy
Форум / Music Reviews / KYPCK - Fast Russian Doom Metal from Finland
Загрузка...
Быстрый вход: