Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 14:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
когда она на компьютере то уже не нужна?

Ну так - много прикладного софта...больше ни одна платформа не имеет.
Кстати вопреки ожиданиям сенсорный дисплей достаточно чувсвительный - даже самые мелкие элементы кликаются с первого раза (хотя бывает конечно промахиваюсь, но редко)...то есть винда конечно до сих пор под сенсорный дисплей не заточена нормально (я вообщше даже и не представляю как сложный - функциональный интерфейс можно адаптировать без ущерба для функциональности к сенсорному использованию)...но в общем несмотря на это пользоваться можно не напрягаясь...

Пуск конечно убрали...кое как заменив...но вот проводнику пока замены по сути так и нет : )

Brett.A., спасиб Smile
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Реквестируем в тред Мастера!
У меня ноутбук шалит. Angry Раньше такого не было: во время работы выскакивает окошко о необходимости перезагрузить компьютер и появляется секундомер. Если не успеть отложить на 4 часа эту долбанную перезагрузку, то ноут самопроизвольно перезагружается, попутно ничего не сохраняя в программах. А если отправить в спящий режим, то уже из него он не выходит, а опять-таки перезагружается. Раньше такое было после 2х недель работы, сейчас же - может через пару часов после включения. ОС - виндовс 7, модель ноутбука - Aspire 7500.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle вирус, кодовое название sasser, но на всякий пожарный сделай скриншот по возможности...

Добавлено спустя 7 минут и 17 секунд

Isa la Belle хотя может быть это стандартная перезагрузка?
Такая жёлто-серая (или в цветах темы) табличка в правом нижнем углу экрана которая гласит, ваш компьютер должен быть перезагружен или отложить на 4 часа?
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., да!именно второе. Там еще про какие-то обновления говорится
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, а, ну это софтовая проблемма, у тебя обновления не устанавливаются правильно. Попробуй выключть ноутбук с обновлением. Имей полчаса в запасе.
Ноут рабочий или домашний?
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ноут домашний.
Я не понел - шо сделать? Выключить его с обновлением - это как?
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle,
Пуск->Завершение работы->Обновить и выключить (или Обновить и перезагрузить)

Если не поможет, будешь чистить папку SoftwareDistribution
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Вырубить службу обновления нах вообще Smile
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Легион низя, критические обновления тоже нужно ставить
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., щас добралась до домашнего компа и попробовала. У маня нет таких кнопок. Есто только Завершение работы и все.
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
низя, критические обновления тоже нужно ставить

Не ставлю Smile Пока проблем нет... если что вручную, скачаю да установлю... Smile

Isa la Belle, Пуск=>Выполнить=>compmgmt.msc
В появившемся окне слева внизу - Службы и приложения=>Службы


Ищем - "Центр обновления виндоус". Двойной щелчок (или контекстное меню=>свойства)

В окне свойств=>Тип запуска=>Отключена. (Можно тут же ее остановить - кнопка соответствующая чуть ниже).
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, такого тоже нет. :'(
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
такого тоже нет. :'(

какого? службы такой?

compmgmt.msc - это надо с клавы вводить в окно строку окна "выполнить"
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, нету кнопки Выполнить Sad
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Laughing 3
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, очень смешно. Обхохочешься Angry
Легион, спасибо! Я разобралась. Beer
Brett.A., збазиба!
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle хорошо Smile
Обращайся Beer
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята! Оно снова появилось! Я все поотключала, но эти дурацкие обновления не исчезли! Crying Чо делать - хз...
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы переустановила винду, но тебе даже я - тупон - боюсь такое предлагать.
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Ребята! Оно снова появилось! Я все поотключала, но эти дурацкие обновления не исчезли! Чо делать - хз...

Автозагрузку почистить и на вирусы проверить комп всё же...

Автозагрузку так - Пуск-Выполнить-msconfig [Enter] Там на вкладке автозагрузка все лишние проги типа Adobe, Microsoft Office...всякие апдейтеры...и проч. Там же есть такая же вкладка службы...Можно центр обновления оттуда попробовать вырубить... Хотя вообще он и так не должен запускаться сам никак.
Форум / Техника, интернет / Советы по технике
Загрузка...
Быстрый вход: