Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 15:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle удали все файлы из папки C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download и перезагрузись
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшое обновление моего основного голосового коммуникатора - знакомьтесь, Xperia Z!




Аппарат устраивает чуть более чем полностью, я давно шёл к размеру в 5 дюймов и таки остановился на не новом, но вполне ещё пока актуальном аппарате.

Уже купал. Предустановленный софт не напрягает (оставил сток, тем более скоро будет на него 4.4), акум живёт не хуже, чем на моём прошлом Xperia SP.

Обновлением аппаратной части решил сразу 4 вопроса - любимая получила мою предыдущую Xperia SP взамен хорошей, но уже морально устаревшей Sola, которую я забрал обратно в качестве второго аппарата для бизнеса. Имеющийся на вооружении как второй телефон Huawei W1 успешно перешёл моей маме взамен её накрывающемуся слайдеру Samsung, и, наконец, ко мне вернулась моя PS Vita, ибо на телефоне любимой теперь совершенно спокойно работает Montzuma (на соле отказывалась), а то я рассматривал на полном серьёзе приобретение второй PS Vita себе в пользование, а теперь вопрос сам собой отпал. Very Happy good
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Таки посоветовать вам роутер?
Во время последней грозы сдохло практически всё оборудование у СкайНЭТа в моём доме и выгорел WAN-порт роутера, в следствии чего роутер подлежал замене.

Замена была выбрана быстро - из недорогих роутеров могу рекомендовать D-Link DIR-651 главное - сразу на него накатить свежую прошивку http://www.ulmart.ru/goods/425997

Гигабитное устройство за небольшие деньги, всё включено. Антенны разве что несъёмные, хотя при желании я их не только сниму но и обратно другие поставлю Very Happy
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Таки посоветовать вам роутер?
Во время последней грозы сдохло практически всё оборудование у СкайНЭТа в моём доме и выгорел WAN-порт роутера, в следствии чего роутер подлежал замене.

Не было бы роутера погорела бы сетевуха в плате, что имхо печальнее... Еще один + в пользу роутера.

А я себе собираю такой вот NAS на базе старенькой комплектухи в миниатюрном корпусе... Будет кроме прочего раздавать инет на 3 компа и WiFi через USB-WiFi адаптер в режиме точки доступа.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Brett.A. писал(а):
Таки посоветовать вам роутер?
Во время последней грозы сдохло практически всё оборудование у СкайНЭТа в моём доме и выгорел WAN-порт роутера, в следствии чего роутер подлежал замене.

Не было бы роутера погорела бы сетевуха в плате, что имхо печальнее... Еще один + в пользу роутера.

А я себе собираю такой вот NAS на базе старенькой комплектухи в миниатюрном корпусе... Будет кроме прочего раздавать инет на 3 компа и WiFi через USB-WiFi адаптер в режиме точки доступа.

Погорела бы моя любимая ГИГАБИТНАЯ сетевуха, а это печаль вдвойне

Я всегда "ЗА" отдельной машины для NAS, сейчас на это тупо нет времени, денег и места.
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Приобрел One Plus One 64Gb белый.

Делает это китайская фирма One Plus, отпочковавшаяся от Oppo, главарь которой заявил, что он на фаллосе вращал все современные тенденции упарываться по эргономике интерфейcа и мастурбировать на самописные графические оболочки, свистелки и перделки, что он в гробу видал эти дешевые понты и сделает убийцу флагаманов для упоротых гиков.
Ну и тащемто всё сделал как обещал. Аппаратной мощи на сегодняшний день среди флагманов у него больше всего. Три гига оперативы например. 5.5 дюймов IPS Full HD дисплей.
На Antutu Benchmark он рвет на куски всех ведущих флагамнов:



Корпус неразборный и карту памяти доставить нельзя, но 64 гига это выше крыши.

Самое главное что этот телефон сделан в сотрудничестве с Cyanogen Mode и прошивку под него Цианоген обещал делать в первую очередь. Поэтому обновления выходят едва ли не одновременно с Нексусом. Ну и что такое Цианоген гикам объяснять не надо. Это своя оптимизация производительности и энергопотребления, это расширенные настройки и это рут. По умолчанию в телефоне суперюзер не стоит, но я без особых проблем его рутанул и наслаждаюсь гиковскими штуками вроде таскера и направления всего траффика через Orbot с целью надругательства над Роскомнадзором.

Да! Самое интересное забыл. Я купил его за 17600. При том что все те ребята которых он размазал в бенчмарке на фото выше начинаются от 20 с лишним.
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil вы играете в синтетические тесты?(с)

А машинка интересная, не спорю.
Отличная спецификация, прекрасный дизайн (узнаётся Xperia Arc) и шикарные аксессуары

Пощупать бы...

Добавлено спустя 3 минуты и 33 секунды

Sensor 13 Megapixel - Sony Exmor IMX 214
Ваще крутая штука для гиков - цифрокомпакт может заменить!
И планшет. И игровую консоль...
Форум / Техника, интернет / Советы по технике
Загрузка...
Быстрый вход: